Глухой стук сзади

Проблемы связанные с ходовой. (амортизаторы, рычаги, тормозная система, валы приводов)
Сообщение
Автор
Манухин
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 11:54 pm
Город: Житомир
Зодиак: Телец

#61 Непрочитанное сообщение Манухин » Пн ноя 09, 2009 12:08 am

Привет.. такая же самая проблема.. Глухой стук при ямах и при розкачивание машины... Машина: Спорт 1.8 пробег 8 тыс.... Прикол с баком не прокачивает... Появилось только сегодня.. в баке меньше половины.. Самому как-то лезть не хочется..Поеду дилера тормошить, посоветуйте на что лучше жаловаться :)

Аватара пользователя
KPG
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 9:55 pm
Город: Вологда
Зодиак: Стрелец

#62 Непрочитанное сообщение KPG » Пн ноя 09, 2009 8:48 am

посоветуйте на что лучше жаловаться
на
Привет.. такая же самая проблема.. Глухой стук при ямах и при розкачивание машины...
:-)

Аватара пользователя
GLAVMEH
Мозг LancerX
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 1:25 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#63 Непрочитанное сообщение GLAVMEH » Пн ноя 09, 2009 8:53 am

A n t o n писал(а):Фотки постараюсь на неделе сделать
где фотки???

Аватара пользователя
Sanko
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 5:11 pm
Город: Красноярск
Зодиак: Дева

#64 Непрочитанное сообщение Sanko » Пт мар 02, 2012 7:10 am

ну и все таки, как проблема то у кого решилась?

Аватара пользователя
shweew
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 3:43 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Телец

#65 Непрочитанное сообщение shweew » Чт май 03, 2012 1:35 pm

Sanko писал(а):ну и все таки, как проблема то у кого решилась?
Походу все забили. Это не самый противный шум в нашей коробчонке... :D

eSSAA
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 9:28 pm
Город: МСК
Зодиак: Водолей

#66 Непрочитанное сообщение eSSAA » Сб сен 08, 2012 9:40 pm

У меня был такой же стук перепробовал всё, что есть в теме...итога нет... и сегодня о чудо я нашел причину стука (по крайней мере моего) в багажнике слева имеется технологическое отверстие под обшивкой с клапаном воздушным (когда закрываешь багажник воздух через него выходит) так вот он тупо выскочил и гремел.. крепление очень хилое... решил посадить на клей... потестил, стук пропал. попробуйте может у вас тоже самое.

MVSania
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:36 pm

#67 Непрочитанное сообщение MVSania » Вс сен 09, 2012 8:48 pm

Да, что-то тема поутихла. Этот стук справа сзади реально достал. Перепробовал все, что пишут на форумах. Менял местами стойки, тянул подрамник, стучал по непроваренному шву, снимал стабилизатор, вообщем перебрал всю подвеску, стук не прекращается. Похоже все таки сам кузов :( . Может кто ещё что подскажет :bc: .

Аватара пользователя
anton133
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 1:47 pm
Город: Серов 96region
Зодиак: Водолей

#68 Непрочитанное сообщение anton133 » Пн сен 10, 2012 3:58 pm

так же все излазил ни че не нашел. вроде когда смазывал направляющие суппорта становилось тише, а может просто казалось
"Всегда найдется человек умнее тебя"

pashafedor
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 4:57 pm

#69 Непрочитанное сообщение pashafedor » Пн сен 17, 2012 5:50 pm

У меня был похожий стук сзади, вопрос решился регулировкой замка задней двери.... Как проверить оно или нет-вы сидите за рулем в машине с закрытыми стеклами и дверьми а человек которого попросите помочь :нажимает на ручку двери в нутрь по резче до качения кузова( у меня это была задняя правая) и так с каждой дверью.... А на 60000тыс км у меня появился новый стук сзади это были втулки стабизатора поперечной устойчивости.
В третий раз это были стойки - Проверка- приезжаете в сервис(берете с собой мастера или берете друга) и катаетесь с ним собирая колдобины "если ощущения в пятой точке совпадают со звуком тогда это стойки Проверяйте ,пишите. Надеюсь кому нибудь помог совет.... ;)

Аватара пользователя
Sanko
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 5:11 pm
Город: Красноярск
Зодиак: Дева

#70 Непрочитанное сообщение Sanko » Пн июл 01, 2013 7:06 am

У каждого по ходу свои звуки. Я весной поменял втулки на полиуретан и поменял задние стойки, ощущение, что стуки усилились еще больше. В колодки не лез, че то сомневаюсь, что они (не похож звук).
Звук появляется даже когда медленно по лежаку проезжаешь и в момент именно съезда (когда кузов опускается вниз) слышен этот звук.

ПЕТРУХА!!!
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 12:09 pm
Город: наро фоминск
Зодиак: Овен

#71 Непрочитанное сообщение ПЕТРУХА!!! » Пт июл 26, 2013 11:58 pm

Такая же хрень и у меня только при торможении и нажатии на сидение правой задней стороты происходит пару глухих
стуков ЧТО ЭТО ДОСТАЛО УЖЕ НОВАЯ МАШИНА?????????? :o

ПЕТРУХА!!!
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 12:09 pm
Город: наро фоминск
Зодиак: Овен

#72 Непрочитанное сообщение ПЕТРУХА!!! » Сб июл 27, 2013 12:00 am

Ели кто знает в чем причина отзвонитесь пожалуйста 8926.692.85.15

solo65
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:14 am

#73 Непрочитанное сообщение solo65 » Чт фев 13, 2014 8:30 am

Задолбал зимой глухой стук с права, особенно при -25 и ниже, в основном как казалось в задней части, тех кого садил на переднее сиденье говорили что больше с переди. При проезде трещин в асфальте - два глухих тук, тук. Протягивал подрамник, тряс на стенде 100%, снял нах задний стаб - ни каких изменений. Самое интересное пробег всего 30000. При очередном подъеме машины заметил что сальник правой передней стойки чуть сырой, потеков масла ни где не было. Попросил ребят с СТО написать в диагностической карте после вибро.стенда - замена в связи с подтеком стойки. Поехал к диллеру, почему не сразу , стенда там нет, а значит и вопросов - только явная неисправность. Прокатились с приемщиком, показал диагност. карту. Дилер согласился с гарантийным случаем на замену правой передней стойки. И о чудо - после замены стойки воцарилась тишина! Гарантия рулит)))

Аватара пользователя
s-rv
Мозг LancerX
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:12 am
Город: из Таганрога
Зодиак: Рак

#74 Непрочитанное сообщение s-rv » Сб май 03, 2014 10:30 am

Всем привет.
не нашел подходящей темы - спрошу тут.

проблема: заменил задние амо на каябовские. НО! прошло8 месяцев и втулки нижние амо "сбились" и теперь при входе задней подвеске в резонанс с амо появляется глухой стук..

вопрос: с родных втулки подойдут на каябовские? они там живые, но не работает сам амо, а каябовские рабочие, но втулки просели..

спасибо
Я люблю эту страну
И ненавижу государство...

Аватара пользователя
s-rv
Мозг LancerX
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:12 am
Город: из Таганрога
Зодиак: Рак

#75 Непрочитанное сообщение s-rv » Вс май 04, 2014 8:11 am

Кто подскажет?
Я люблю эту страну
И ненавижу государство...

Ответить

Вернуться в «Ходовая»