Штатная музыка в лансе

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
klimkolomna
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 11:16 am

#61 Непрочитанное сообщение klimkolomna » Ср авг 29, 2007 12:05 pm

Заказывал ланс без магнитолы. В прайсе значится "консоль под установку магнитолы 2-дин". А то я уже ужасов начитался, что если заказываешь пустую, то на месте магнитолы будет муляж с которым непонятно чего делать.

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#62 Непрочитанное сообщение Alkot » Ср авг 29, 2007 1:59 pm

Да не там нормально все. Все стандартно. Втыкай любую.
Lancer 1,5 AT Черный.

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#63 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Ср авг 29, 2007 4:09 pm

ага,втыкай любую только над пепельницей,а на штатном месте муляж оставляй!
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#64 Непрочитанное сообщение Igorek » Ср авг 29, 2007 10:56 pm

klimkolomna писал(а):Заказывал ланс без магнитолы. В прайсе значится "консоль под установку магнитолы 2-дин". А то я уже ужасов начитался, что если заказываешь пустую, то на месте магнитолы будет муляж с которым непонятно чего делать.
Я вначале тоже так подумал, типа нафига мне этот стандартный какафон. потом спросил у спецов из Митсу, в итоге оказалось, что там муляж и чтобы поставить стандартную магнитолу нужно доплатить 14.500руб! И больше ничего поставить нельзя! Очень выгодное предложение! При разнице к примеру Invite if Invite+ в 30.000. Только за эти деньги еще кожаный руль, кнопки и противотуманки.

а место установки магнитолы в пепельницу не одобряю... еще под сиденье поставить можно, или в бардачок. :) Стандартная музыка конечно слабо сказать не фонтан, но такими самоделками не вижу смысла заниматься... В комплектации с мафоном все очень гармонично и удобно. Была хотя бы нормальная панель, чтобы вставить магнитолу нормально, а так..... :(

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#65 Непрочитанное сообщение Alkot » Чт авг 30, 2007 7:54 am

Не знаю. В Аларм рядом ходил с Рольфом где сигналки ставят. Там за 600 рублей в новые Ланцы устанвливают магнитолу. Мастер сказал что никаких проблем.
Lancer 1,5 AT Черный.

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#66 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Чт авг 30, 2007 11:06 am

а какие могут быть проблемы,просто майфун над пепельницей воткнут и всего делов! :D
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#67 Непрочитанное сообщение Diablo » Чт авг 30, 2007 1:04 pm

Вот читаю я и думаю, неужели стандартная магнитола такая "срань". Если Benny Benassi слушать, то понятно , что нужно усилок, но на шевроле тоже все обсирали акустику, но рубает она нормально и ушки вянут неслабо. Думаю Митца не будет ставить плохой акустический фон на такую машину-зачем так обсираться! :x
А вообще динамики там какие!?Может у кого фотки есть и вообще они бумажные что-ли!? :( Ну хоят бы прорезиненные!?
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#68 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Чт авг 30, 2007 1:19 pm

не знаю,майфун рулит,особенно СД слушать по кайфу...вероятнее всего народ больше цена не устраивает
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#69 Непрочитанное сообщение Diablo » Чт авг 30, 2007 1:26 pm

anton-tyres А бас как вытягивает!?Вообще он приглушённый!?За пределами автомобиля слышно его!? :(
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#70 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Чт авг 30, 2007 1:43 pm

я слегка не в теме музыкальной(по мне так в некотрых темах низкие просто на высоте)...могу сказать одно,что музыка для штатной очень даже не плохая,лучше чем в 9-м это точно!
За пределами авто слышно...всё это конечно зависит и от громкости.
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#71 Непрочитанное сообщение Diablo » Чт авг 30, 2007 1:46 pm

Здорово спасибо за ответ!!! Я люблю ездить с уровнем громкости чуть выше среднего,а от постоянных басов часто болит голова...И вообще кажется, что ТАК долго ждать муз.центр на базе SO5 , что выть на луну охота :(
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#72 Непрочитанное сообщение Igorek » Чт авг 30, 2007 6:54 pm

Diablo писал(а):Вот читаю я и думаю, неужели стандартная магнитола такая "срань". Если Benny Benassi слушать, то понятно , что нужно усилок, но на шевроле тоже все обсирали акустику, но рубает она нормально и ушки вянут неслабо. Думаю Митца не будет ставить плохой акустический фон на такую машину-зачем так обсираться! :x
А вообще динамики там какие!?Может у кого фотки есть и вообще они бумажные что-ли!? :( Ну хоят бы прорезиненные!?
Зря думаешь что не поставят лажу. У нас ты хоть мафон урал поставь и колонки Prology все равно покупать Ланс будут. Хоть он и близко этих денег не стоил бы, если бы не квоты нашего прекрасного государства, во имя спасения нашего ЛЕГО-ГО-ПРОМА, с пол машины. В "нормальные" страны (по-моему все кроме нас) авто в максимуме стоит 19 тыс., у Америкосов например. И там за эти деньги и 2 литра и автомат и отделка лучше и ченджер и дисплей, навигация и на сколько знаю музыка тоже совсем не то! Колонки какие-то понтовые с уселом и с сабом. Это только что не вооруженным глазом видно, а не удивлюсь, что и краска другая и металл и пластик и т.д. и т.п. А у нас!!! И так хавать будут! Страна такая! И Ланцер, не Ланцер, а КОСТРАТ! Обидно очень.... :cry: :cry: :cry:
Извеняюсь, что не совсем в тему, но музыка реально отстой, я уж не знаю колонки иль не колонки такие, нужно послушать получше. Но ребят измерять качество звука басами, либо тем, что слышно на улице или нет - это что-то новенькое... :D :D :D

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#73 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Пт авг 31, 2007 10:32 am

что ж у тебя за глаз такой,невооружённый?! :lol:
как тебе удалось им просканировать что у америкосов стоит?!? :shock:
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#74 Непрочитанное сообщение Diablo » Пт авг 31, 2007 10:50 am

Музыку всё-равно нужно оценивать с точки зрения некторого среднего понятия, типа "слушать, чтобы слышать".Главное можно навернуть систему и всё будет хорошо!
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#75 Непрочитанное сообщение Alkot » Пт авг 31, 2007 12:32 pm

Звонил сегодня в Анкар. Это магизин зап частей для Мицубиси в Питере. Менеждер должен узнать и перезвонить по поводу покупки штатной магнитолы и сколько она будет стоить и сколько ждать заказа. Не думаю что больше 5 тысяч.
Lancer 1,5 AT Черный.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»