Lancer X круче!

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
deemps
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 11:55 am

Lancer X круче!

#1 Непрочитанное сообщение deemps » Ср окт 01, 2008 4:27 pm

Привет! 3 месяца назад купил Х 1,8 S83 СУПЕР! Мне очень нравится! Те кто говорит что мазда 6 их сделала... гон... Просто конечности этого человека не из того места растут... Или в багажнике слишком всего много было! Я вчера ночью гонял к знакомому в г. Подольск (он там служит) и на обратном пути со сфетофора сделал Hondу Sport 2.0L 155 л. с. 5 раз я от него уходил почти на корпус 0-200км/ч.
Потом к нам ещё и Nissan Teana 2,5L 182 л. с. присоединился и... Короче Ниссан вообще никак себя не показал! А с водилой Хонды потом остановились и поговорили, он был поражён динамикой Х!!! Так что Ланс по моему лучший в своём классе! Только у Лансов этот офигенный толчёк с 4000 оборотов!!! :Yahoo!: Расплываешься в улыбке!!! Лучший автомобиль! И для молодёжи (внешность, салон, тех. характеристики) и для тех кто ездит спокойно! Сам работаю в салоне другой марки.... хорошо продаваемой... она рядом не стояла!!! Только шумку простенькую сделать и всё!!! Но поверьте это во всех японцах так!!! Вот хочу к следующему сезону взять 2.0L 4WD МТ!!!
Всем удачи на дорогах! Хотя она всегда с Вами когда Вы на Х!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#2 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Ср окт 01, 2008 5:57 pm

Поздравляю!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
Пусть он тя всегда так радует)))!!!

deemps
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 11:55 am

#3 Непрочитанное сообщение deemps » Ср окт 01, 2008 6:01 pm

Спасибо! :)

Аватара пользователя
Yakuza
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:23 pm
Город: beLG0roD

#4 Непрочитанное сообщение Yakuza » Чт окт 02, 2008 10:10 am

В этом никто не сомневается... ! ЛАНС решает всех....
гавнохондыкурят...

Муслим
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 11:49 am
Город: г.Нягань

#5 Непрочитанное сообщение Муслим » Чт окт 02, 2008 1:54 pm

у меня знакомый гонялся на лансе 1.8 мех с камри 2.4 мех. на бак бензина :) так вот ланс уехал с полным баком. :Yahoo!:
Боишься не делай, делаешь не бойся.

deemps
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 11:55 am

#6 Непрочитанное сообщение deemps » Сб окт 04, 2008 9:12 pm

А 2-х литровые 4WD резвее?

Аватара пользователя
taribo west
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 3:06 pm
Город: Москва

#7 Непрочитанное сообщение taribo west » Вт окт 07, 2008 4:50 pm

deemps

По понятиям - нет. Тяжелее потомушто.
2,0 CVT Invite+ м 795 РЕ 150

Винтик
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:57 pm
Город: МО г.Химки

#8 Непрочитанное сообщение Винтик » Вт окт 07, 2008 4:59 pm

Муслим писал(а):у меня знакомый гонялся на лансе 1.8 мех с камри 2.4 мех. на бак бензина :) так вот ланс уехал с полным баком. :Yahoo!:
Не, я конечно очень люблю свой Х :) ,но от камри бы он не уехал- у меня предыдущая машина была камри 2,4 2002 года и до сих пор она в семье осталась, иногда приходится на ней ездить- едит явно быстрее :wink:

danon
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 12:06 am
Город: Нижний Новгород

#9 Непрочитанное сообщение danon » Вт окт 07, 2008 11:39 pm

Да лансер вообще волшебная машина. Даже ланс 1.5 литра 109л. вчистую делает ланс 2.0 150л. :lol:
1.5+АТ......беленький...

Аватара пользователя
Zidane
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 6:06 pm
Город: Украина\г.Ивано-Франковск

#10 Непрочитанное сообщение Zidane » Ср окт 08, 2008 1:48 am

danon писал(а):Да лансер вообще волшебная машина. Даже ланс 1.5 литра 109л. вчистую делает ланс 2.0 150л. :lol:
Как бы это смешно не звучало но я с тобой соглашусь..сам сделал двухлитровый ланс :Yahoo!: :D Иногда хочется осознават то, что соперник не на обкатке и что водила он опытный)) А на самом деле все огично обьясняемо %)
Японцы рулят! Люблю свой Lancer X 1.5 MT

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#11 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Сб окт 18, 2008 11:17 am

deemps ну уж признайся в каком салоне работаешь или лучше какую афту ты имеешь ввиду что рядом не стоит :wink:

а в Лансе от чего можно кончить дак это от того что он сначало тупит перед соперником "будто давая ему фору" но потом он вдруг становится смелее и выстреливает так что вся храбрость соперника утихает и он вдруг сново становиться примерным водителем :lol:

Сам уже несколько раз утихомиривал таких)) Жипы обычно играют в догонялки обычно до первой АЗС :pardon: А вот недавно попался интересный экземпляр Тойоты незнаю что за модель и тех характеристики но она была в обвесе может и в штатном_а по кузову похожа на минивэн-хэтчбэк-универсал... Воопщем перли с ней по трассе около (1"опасная цифра" 0 :oops: ) воопщем Ланс от нее потихньку но уходил_но я не стал дальше с ним бодаться в безбашенности_просто узнал что я ухожу мне этого и было достаточно :wink:

region95
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:06 am
Город: Москва

Re: Lancer X круче!

#12 Непрочитанное сообщение region95 » Сб окт 18, 2008 2:01 pm

deemps писал(а):Привет! 3 месяца назад купил Х 1,8 S83 СУПЕР! Мне очень нравится! Те кто говорит что мазда 6 их сделала... гон... Просто конечности этого человека не из того места растут... Или в багажнике слишком всего много было! Я вчера ночью гонял к знакомому в г. Подольск (он там служит) и на обратном пути со сфетофора сделал Hondу Sport 2.0L 155 л. с. 5 раз я от него уходил почти на корпус 0-200км/ч.
Потом к нам ещё и Nissan Teana 2,5L 182 л. с. присоединился и... Короче Ниссан вообще никак себя не показал! А с водилой Хонды потом остановились и поговорили, он был поражён динамикой Х!!! Так что Ланс по моему лучший в своём классе! Только у Лансов этот офигенный толчёк с 4000 оборотов!!! :Yahoo!: Расплываешься в улыбке!!! Лучший автомобиль! И для молодёжи (внешность, салон, тех. характеристики) и для тех кто ездит спокойно! Сам работаю в салоне другой марки.... хорошо продаваемой... она рядом не стояла!!! Только шумку простенькую сделать и всё!!! Но поверьте это во всех японцах так!!! Вот хочу к следующему сезону взять 2.0L 4WD МТ!!!
Всем удачи на дорогах! Хотя она всегда с Вами когда Вы на Х!!! :Yahoo!:
извени конечно, но это полная чушь. Это не от того что твой ланс такой крутой, а потому что тот кто с тобой гонялся-чайник. Иногда приходится слышать как чел рассказывает как он круто стрельнул со светофора и на каждой передаче крутил АШШ ДО 5000!!!!! Тебе нужно стрельнуть с человеком который умеет ездить.

region95
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:06 am
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение region95 » Сб окт 18, 2008 2:18 pm

А еще зайдите на лубой клубный форум так у них всегда их авто самый пи....датый, и самое удивительное у всех лучшее в соотношении цена\качество. Даже у владельцев калин. А вообще самое интересное это что большенство сравнивают авто каторое у них с канкурентами в которых они даже не сидели.

region95
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:06 am
Город: Москва

#14 Непрочитанное сообщение region95 » Сб окт 18, 2008 2:25 pm

Не в обиду будет сказанно но даже на разваливающихся прямо при выезде из салона жигулях можно делать тонировку без доработок и стекла не царапаются. А ключ? лучще бы 500р добавили но продавали машину с нормальным ключом. Сейчас даже ВАЗы с кноками ЦЗ на клуче продаются.

Аватара пользователя
Димон Тагил
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8654
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
Зодиак: Стрелец

#15 Непрочитанное сообщение Димон Тагил » Сб окт 18, 2008 5:27 pm

Кто мешает купить ВАЗ?
VW Passat B7 1,8 TSI DSG-7

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»