Белый список незамерзаек

Масло и прочие автожидкости (бензин, антифриз, гидравлические жидкости, незамерзайка и тд)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ormis
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 8:53 am
Город: Ульяновск

Белый список незамерзаек

#1 Непрочитанное сообщение ormis » Ср окт 01, 2008 5:39 pm

Время подходит! Давайте в одном месте соберем инфу о качественных незамерзайках!? Предлагаю это делать с фотками- я, например, пару раз покупал хорошие, но, забыв, как они называются, потом брал другие и жалел, наверняка у многих так...
PS Фотки, считаю, будут чрезвычайно полезны немосквичам, которым адреса магазинов не очень нужны :)

Аватара пользователя
BRUS X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:33 pm
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение BRUS X » Сб окт 04, 2008 1:30 am

Поддерживаю это предложение! Давайте товарищи - активизируем это направление! Кто че покупал качественное ?

Я вот покупал наш белорусский - изготавливает государственный завод - вроде бы проходит жесточайший контроль.. у нас с этим строго. Кстати его разбирают больше всего, а вот российский стоит на рынке, не берут его люди. Запах правда не совсем... но... хотя бы знаешь что не бадяга.... куплю выкину фото, хотя нафиг оно надо - никто ж не поедет за незамерзайкой в минск %)

или организовать поставки незамерзаеек для лансер клуба в РФ ? :D :crazy:

Аватара пользователя
Dimael
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:34 pm
Город: Питер

#3 Непрочитанное сообщение Dimael » Вс окт 05, 2008 3:40 pm

Мне понравилась жидкость под названием БУРАН. Канистра 5л. зеленого цвета. Не имеет резкого запаха, отлично смывает любую грязь со стекла.
Счастливый обладатель 1.8 Intense CVT (S84) - КРАСНЫЙ.

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#4 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Вс окт 05, 2008 4:52 pm

фото , пожалуйста

Аватара пользователя
ormis
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 8:53 am
Город: Ульяновск

#5 Непрочитанное сообщение ormis » Вс окт 05, 2008 6:36 pm

Был сегодня в МЕТРО, так и не смог выбрать незамерзайку! Были такие, может кто знает:
1. Sonax (синяя жидкость, белая полупрозрачная канистра)
2. Forsage (желтая канистра, жидкость х\з)
3. Fairline, по-моему. Производитель подмосковный, тот же, что и у №2 может даже Подольск (Shark, ты не в курсе?) Канистра только белая.

Теперь вот к прежним опасениям, что будет вонять, замерзать и нечистить, добавилось опасение повредить лкп :( Была там и та, которую знаю и пользовался прошлой зимой, но она еще была без цены, на неделе поеду брать, сфоткаю и выложу.

Ответить

Вернуться в «Масло и автожидкости»