Караганда

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sterh
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 11:16 am
Город: Астана

Караганда

#1 Непрочитанное сообщение Sterh » Чт окт 02, 2008 8:03 pm

Оч странно но мой родной город забыли !
Есть кто еще кроме меня ? :D Подтягиваемся !
Красная полторашка
Жить вредно, от этого умирают!

Аватара пользователя
Artemzy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:19 pm
Город: Астана

#2 Непрочитанное сообщение Artemzy » Чт окт 02, 2008 8:20 pm

эээ! ты уже к Астанчанам прикреплен!

carcass83
Мозг LancerX
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 8:51 pm
Город: kazakhstan

#3 Непрочитанное сообщение carcass83 » Чт окт 02, 2008 9:20 pm

Артем, это Саня прикреплен к Астанчанам,а его Ланс к Караганде(по номеру глянь :D )
очень сильно мечтаю о белом EVILution X

ххх
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 12:42 pm
Город: казахстан

#4 Непрочитанное сообщение ххх » Пт окт 03, 2008 6:21 am

Ну вот уже хоть кто-то появился из Караганды :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мне мой лансик ОООчень нравится. Муж к нему просто ревнует.
Кто где покупал машины, что скажете о поставщике. Мне Бахус после того как я на него нажаловалась в Рольф надарил кучу подарков - подкрылки, дефлектор капота, защиту фар (правда она еще не пришла)как придет так установят.

Аватара пользователя
Sterh
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 11:16 am
Город: Астана

#5 Непрочитанное сообщение Sterh » Пт окт 03, 2008 6:57 am

Првиет !
Мне тожа доолго везли машину, после жалоб задарили коврики и защиту. Вот думаю мож пожаловаться на ТО :roll:. В прошлйы раз уж очень долго они его делали. И НИКОГДА не перезванивают !!!
Таак парни я много задачный :D одним городом не угомонюсь
Красная полторашка
Жить вредно, от этого умирают!

Аватара пользователя
RK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 2:55 am
Город: Астана

#6 Непрочитанное сообщение RK » Пт окт 03, 2008 8:13 am

Вот Sterh решил сбежать от общения в теме Астана :D :evil: :D
и открыть собственную ветку, но от нас не сбежишь, везде отметимся!!! :D
Везет Караганде, только тему открыли и сразу девушка появилась, у нас блин уже больше полугода - ни одной барышни не зарегистрировалось (ну там у Тимы еще в Ате знакомая появлялась :D )
Спрашивается, где справедливость???? :D :D :D
В Караганде такие диллеры добрые, коврики и дефлекторы дарят, очки на фары, а у нас на Меркуре(в Астане) все за деньги и при это еще если себя хорошо вести будешь, плюс ТО почему-то по разным ценам проводят и сдачу не дают :twisted: :D столшица блин

ххх
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 12:42 pm
Город: казахстан

#7 Непрочитанное сообщение ххх » Пт окт 03, 2008 8:28 am

я когда покупала машину у нее был скол на ручке водительской двери.(можно конечно увидеть если приглядеться почти что с лупой) при покупке авто все было отражено в акте приема-передачи. месяцок я подождала и потом написала письмо в никуда на руком каз - оф. сайт митцубиши в казахстане. мне на след. день пришел ответ почему-то с Рольфа(оказывается они все под Рольфом работают).и меня бувально на след. день сами нашли и пообещали подарки. я выбрала дефлектор на капот,защиту фар и ветровики. все установили на след день, кроме защиты фар ее сейчас пока нет в наличии. так что ждем.А сами они ничего не подарят только с пинка.Единственно что сделали скидку сразу в сумму 300 у.е. за доставку. так что мой красавиц мне обошелся как и указано на сайте за комплектацию S23. :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
RK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 2:55 am
Город: Астана

#8 Непрочитанное сообщение RK » Пт окт 03, 2008 10:55 am

Блин, слушай, а ты молодец :)
А у нас тут в Астане официальный диллер, порой такое творит...слов просто нет, вплоть до того, что заказанну запчасть технично пихнуть может (они конечно спирают все на то что продавали не они ,а в Алмате, но от этого не легче...) Ксати и официально потом заявленице написано было, но все как-то технично забылось :(
Скажу так, отдел продаж здесь грамотный, ребята отличные работают -претензий нет, наоборот только благодарности, а вот все остальные (тех.обслуживание и запчасти) заставляют желать лучшего :evil:
Ну я здесь не чтобы критику наводить, просто делюсь опытом :D
Главное Лансер-это супер болид :)

ххх
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 12:42 pm
Город: казахстан

#9 Непрочитанное сообщение ххх » Пт окт 03, 2008 12:27 pm

готовьтесь к зиме заранее. я уже купила зим.резину и диски все .зим.резина гиславед шип и диски российские.а то скоро все подорожает. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: зимой никак без зим.резины нельзя. :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Artemzy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:19 pm
Город: Астана

#10 Непрочитанное сообщение Artemzy » Пт окт 03, 2008 12:59 pm

ребят! вы тоже подумали о том же о чём и я??? када пойдём жаловаться в Рольф на Меркур? мне когдя я её забирал - всю тачку в салоне грязными руками изгадили + поцарапали табло мафона и тохометра и скол на двери был! просто я даже не думал что можно что-то предьявить! они держали меня в страхе!)))

кстати, рад знакомству с вами хХх!) не Вин Дизель случайно? :))))
меня Артём звать, а остальные - не важны!))) ой, ай...ну пацаны, тока не по лицу!

Ахахахаха

зыы..Кстати, Тима в Алмате пропал после того как девушка появилась на Лансе! наверно поженились у купили Армаду!) :ROFL:

ххх
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 12:42 pm
Город: казахстан

#11 Непрочитанное сообщение ххх » Пт окт 03, 2008 1:26 pm

Очень приятно Артем.Рада знакомству. Вам нравится ваш автомобиль? Мне ОЧЕНЬ.Может потому что первая новая машина, а может и нет. Как в салоне увидела...... Даже не вопрос был. Сразу оформила кредит и через 2 недели забрала своего красавца. Проблемы были у диллера -Бахуса в оформлении. т.к машина с алмааты, то оф. запрос в гаи идет 1,5 мес. а за взятку в сумме 10 000 тенге.тех паспорт и номера выдают за 1 день. так что я не зря на них нажаловась в Рольф. пришлось взятку давать мне. хоть у них есть человек, занимающийся этими проблемами. А сразу в салоне мне озвучили сумму 25000 тенге и они сами все сделают. но я сама забрала все,оплатила, заодно и посмотрела сколько они зарабатывают на продаже этого авто порядка 2800 долларов.(у меня на руках были все док-ты ГТД и как он к нам идет я знаю. из Японии до порта в Китае и потом в Алмааты). Мой растоможен был в июле 2008 г. Вот! :evil: :evil:

Аватара пользователя
Sterh
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 11:16 am
Город: Астана

#12 Непрочитанное сообщение Sterh » Пт окт 03, 2008 1:47 pm

Все документы у меня тоже есть ... Тоже считал но не помню сколько они на мне заработали но не менее 2800 точно :evil:
так шо можно их потрясти на допы :D
Красная полторашка
Жить вредно, от этого умирают!

Аватара пользователя
RK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 2:55 am
Город: Астана

#13 Непрочитанное сообщение RK » Пт окт 03, 2008 2:32 pm

Блин,я как всегда, забыл представится( to ХХХ) и сразу начал грузить! :oops:
Я Роман (в простонародье Рома :) ),и сразу Вас предупрежу, у Артема самая красивая тачка но он самый щегол :D
Так что его слова насчет важности - всерьез не вопрсинимайте :D :D :D

Артем, я когда забирал ведь тоже не знал что за это предъявить можно, у меня табло мафона поцарапано было, и вставки на передней панели тоже, ну и по мелочи, а вместо халявных допов и извинений мне коврики продали за 12 штук и номера за 13 (ну то есть регистрацию в гаи, при этом номера самые обычные, а за зеркальные они у меня 40 тонн попросили я их мягенько послал))) вот такая суровая правда жизни, хотя конечно после драки кулаками не машут!
И чем главное берут-мол если не хочешь, пошел нафиг, купить то лансер у нас в городе официально больше не у кого(эмиратовские не всчет), вот и получается проявление монопольной власти по отношению к потребителю!!! :x

Аватара пользователя
RK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 2:55 am
Город: Астана

#14 Непрочитанное сообщение RK » Пт окт 03, 2008 2:35 pm

Кстати, у меня зимой стоят гиславед (н-фрост 5)-отличные шины-дорогу держат супер, кататься можно как летом, главное не злоупотреблять :wink:

ххх
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 12:42 pm
Город: казахстан

#15 Непрочитанное сообщение ххх » Пт окт 03, 2008 2:49 pm

я буду акуратненько. это сейчас так резво катаюсь. ближе к зиме буду потихонечку. в памяти сразу авария вспоминается (вектра в вкруговую, я ее сделала и такой же лохушке как сама быстренько продала , как не битую. они ее на сервис загоняли, а там такие мастера, что даже не заметили ничего на поъемнике, это не машина была а кошмар какой-то, сплошной ремонт). да и пожеланий кучу наговорили гадких, когда покупала лансера. что я его разобью как вектру и так почти 2 недели, пока кредит готовился. так что, я как получила прямиком в церковь поехала освятила свой машинку. негатив до сих пор остался на душе. я как вижу аварии в городе, так мне жалко и людей и авто. неважно какой они марки.
ведь мы все люди и пусть это железки(авто), но при нехилом вложении ден.средств, которые просто так не достаются и частички души - эта железка становится такой родной и приносит каждый день радость одним своим видом. вот смотрю из окна офиса в обед и радуюсь, что она у меня есть :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Казахстан»