В каком Московском банке взять кредит?

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MarshaL
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 4:24 pm
Город: Зеленоград

В каком Московском банке взять кредит?

#1 Непрочитанное сообщение MarshaL » Пт окт 03, 2008 3:02 pm

ввиду происходящих экономических коллапсов? %)
Р.S. при отсутствии постоянной Моск. регистрации

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение Maks » Пт окт 03, 2008 3:10 pm

Я просмотрел много банков, и изучил из процентный ставки...

Остановил свой выбор на Сбербанке...
Автокредит - 10,5% на 3 года, можно без первоначального взноса ...
Чтобы получить нормальную сумму, нужна справка 2НДФЛ и поручительство супруги(а), ну и как везде машина в залоге у банка.

Считаю что это самый надежный банк, т.к. поддерживается государством!!!

P.S. Насчет регистрации не в курсе, позвони узнай...
Счастливый обладатель Lancer X ...

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#3 Непрочитанное сообщение Besty » Пт окт 03, 2008 4:03 pm

банки сокращают выдачи кредитов, повышают %% ставки, ужесточают требования к заемщикам... сложнова-то мне кажется найти сейчас нормальный банк.
если терпит - потерпите несколько месяцев))

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#4 Непрочитанное сообщение ksd » Пт окт 03, 2008 8:47 pm

Если на работе деньги кидают на карточку, то попробуй через этот банк, т.е. чья карточка. Обычно человеку "с улицы" дают менее охотно, чем "заплатному".
Как например произошло и со мной. Когда просто пришел в банк и запросил кредит - отказали. Когда представился как "зарплатник" и фирма выступила поручителем, дали безпроблем, да и ставок таких они нигде больше не дают.
Если бы ты был моим врагом, то посоветовал тогда Авангард.

Шелковые сети
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:54 am
Город: Первопрестольная

#5 Непрочитанное сообщение Шелковые сети » Пт окт 03, 2008 9:05 pm

Одназначно сказать в каком именно Банке лучше взять нельзя -предсказать где Вы получите одобрение предсказать довольно сложно. В нынешней рыночной ситуации многие банки приостановили работу в выдаче автокредитования, однако клиенты могут об этом и не знать, получая ответ " Вам отказано в выдаче кредита".
Стоит учитывать и тот факт, который описала Besty - ставки уже начали расти и в этом Сбер не станет исключением.
Стоит обратить Вам внимание на совет ksd. Банки действительно хотнее кредитуют "зарплатников", т.е сотрудников организации обслуживающиеся в конкретном Банке. Риски по проссрочке для данного Банка меньше. И ставки там привлекательнее, нежеле Вы будете "уличным" клиентом.
Удачи в получении автокредита!
*В наше время дорогая машина не показатель крутизны, а показатель того, сколько ты должен банку*

Аватара пользователя
~Рожденный ветром~
Опытный Лансеровод
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 2:41 pm
Город: Москва, ЮЗАО )
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение ~Рожденный ветром~ » Пт окт 10, 2008 3:31 pm

Можно брать не как автокредит...а например на цели личного потребления...
Автокредит= ЗЛО!!!!!
У 081 ЕХ 199
Отдам в хорошие руки унитазы(белые, без пробега по РФ) за тюнинг моей тачки)
Отдамся сам в хорошие руки, готовить, убирать за собой и стирать умею, к лотку приучен)))

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#7 Непрочитанное сообщение ksd » Пт окт 10, 2008 9:42 pm

~Рожденный ветром~
Автокредит - от 3% - 15%
Потребительский - от 15% до 60%
Ты случаем не менеджер по потребительским кредитам? :wink:

Аватара пользователя
~Рожденный ветром~
Опытный Лансеровод
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 2:41 pm
Город: Москва, ЮЗАО )
Зодиак: Рак

#8 Непрочитанное сообщение ~Рожденный ветром~ » Пт окт 10, 2008 9:55 pm

ksd
Нет я не кредитую.
Я работаю в банке и не советую брать автокредит, потом может проблем возникнуть много...
К примеру, надоела машина, продаешь, гасишь кредит, покупаешь новую... с автокредитом так не сыграешь...
И покажи мне где ты видел кредит авто 3% ???) или ты наивный или не понимаешь... минимум 16-17% счас кредиты...Не может быть процент кредита меньше процента инфляции...
У 081 ЕХ 199
Отдам в хорошие руки унитазы(белые, без пробега по РФ) за тюнинг моей тачки)
Отдамся сам в хорошие руки, готовить, убирать за собой и стирать умею, к лотку приучен)))

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#9 Непрочитанное сообщение ksd » Пт окт 10, 2008 10:20 pm

~Рожденный ветром~
Взял машину в кредит на 3 года. Собираюсь отъездить на ней 3 года а потом сменить. Если вдруг ударит моча в голову и появится желание продать, то продам легко и просто. Старый фокус с дубликатом ПТС еще никто не отменял. Если покупатель попадется адекватный, тогда просто идем в банк и он получает оригинал ПТСа. Кто после этого мне помешает взять в банке повторный автокредит?
Это я понимаю, что таких (3% ) ставок не бывает. Просто банки на пару с автосалонами указывают такие циферки в рекламмах. И в некоторых случаях такие циферки могут оказаться правдой. Например сейчас резкое и ощутимое снижении на лансы. Кто мешает Рольфу и банкам провернуть кампанию. Указывая старые цены, но рекламируя 5% годовых. Посчитай и сам увидишь, что такую ситуацию они могли бы сделать.
Сколько у нас сейчас процент инфляции? И тогда почему я получил кредит меньше него? (8% годовых, без 2НДФЛ, с пропиской в деревне в которой три дома, и с маленькой белой зарплатой)
А теперь ответь честно, под сколько процентов годовых дал бы мне потребительский кредит твой банк на сумму 30 000$, и дал бы вообще.

Аватара пользователя
~Рожденный ветром~
Опытный Лансеровод
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 2:41 pm
Город: Москва, ЮЗАО )
Зодиак: Рак

#10 Непрочитанное сообщение ~Рожденный ветром~ » Пт окт 10, 2008 10:34 pm

Не дал бы :))) еслиб и дал, то процентов 18% не меньше ;)
Если не секрет, что за банк дал тебе кредит и как давно?
У 081 ЕХ 199
Отдам в хорошие руки унитазы(белые, без пробега по РФ) за тюнинг моей тачки)
Отдамся сам в хорошие руки, готовить, убирать за собой и стирать умею, к лотку приучен)))

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#11 Непрочитанное сообщение ksd » Пт окт 10, 2008 10:45 pm

~Рожденный ветром~
всего 18% :shock: самое легкое, что предлагали, так это 24%. Но за три года, сам понимаешь, что две суммы платишь. Раз машинке уже полгода, значит полгода тому назад. Могут расценить как рекламму либо еще как, поэтому скажу, что банк известный.
Я уже писал, что я "зарплатник" и банк "поверил" нашей бухгалтерии, что я получаю не ту сумму, которая будет отражена в 2НДФЛ. Правда сейчас зарплаты полностью вывели из тени, и сейчас спокойно можно было бы и 2НДФЛ предоставить.
:) Когда зарплата стала вся белой, начали звонить банки в которых ранее отказывали в автокредите и предлагали его оформить.

Аватара пользователя
~Рожденный ветром~
Опытный Лансеровод
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 2:41 pm
Город: Москва, ЮЗАО )
Зодиак: Рак

#12 Непрочитанное сообщение ~Рожденный ветром~ » Сб окт 11, 2008 9:35 am

аа)) зарплатник)) тогда понятно) я не обратил внимание на это)))
У 081 ЕХ 199
Отдам в хорошие руки унитазы(белые, без пробега по РФ) за тюнинг моей тачки)
Отдамся сам в хорошие руки, готовить, убирать за собой и стирать умею, к лотку приучен)))

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение Maks » Сб окт 11, 2008 9:38 am

Народ, о каких 18% или 24% вы говорите???

Сбербанк рулит... Если конечно есть поручители... И белая зарплата... :D

Зайдите на сайт и почитайте...

Насчет кредитов, многие банки приостановили выдачу ипотеки, а обычные кредиты, в том числе авто пока остались на прежних условиях...
Счастливый обладатель Lancer X ...

Шелковые сети
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:54 am
Город: Первопрестольная

#14 Непрочитанное сообщение Шелковые сети » Пн окт 13, 2008 10:59 am

to Maks:
Я бы не был столь поспешным в выводах. Сейчас достаточно сложно найти тот Банк, к-рый сохранил условия кредитования прежними как и в пору до кризиса. В данном вопросе тот же Сбер не является исключением, к-рый также объявил о повышении ставок. Учитывая существующий тренд в нашей банковский сис-ме, когда КБ ориентируются на изменения условий ГОСбанков моджно говорить об измениях условий и у других банков (не учитывая, что много Банков до решения СБ это уже сделали)
Касаемо 3% по кредиту: При кредитвоании не стоит ориентироваться на % ставку, основной фактор - полная стоимость кредита. Существует множество случаев, когда при более высоком %, выплаты по кредиту будут равнозначны, что и при пониженной ставке. Как правило разница достигается засчет страховки как по Авто, так и по здоровью заемщика, а также дополнительных комиссионых сборов.
Рассмтривая нынешнююю ситуацию ниже 11% (оптимистичный вариант) найти практически невозможно. Единственное - тут могут выступить Банки, привязанные к Заводам-изготовителя, к-рые способны предложить условия ниже рыночных, но как правило они предусматривают крупный первоначлаьный взнос (около 50%) и короткий срок кредитования (2-3 года).
Потребкредит -выгоден при условии нехватки небольшой суммы и на короткий период кредитования для покупки авто налом. Но достаточно мало Банков способно предоставить сумму порядка 30000 $ клиенту с "улицы", если не брать зарплатников.
*В наше время дорогая машина не показатель крутизны, а показатель того, сколько ты должен банку*

Аватара пользователя
~Рожденный ветром~
Опытный Лансеровод
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 2:41 pm
Город: Москва, ЮЗАО )
Зодиак: Рак

#15 Непрочитанное сообщение ~Рожденный ветром~ » Пн окт 13, 2008 11:03 am

Шелковые сети
Рассказал все, что я хотел, только не мог сформулировать грамотно)
8)
У 081 ЕХ 199
Отдам в хорошие руки унитазы(белые, без пробега по РФ) за тюнинг моей тачки)
Отдамся сам в хорошие руки, готовить, убирать за собой и стирать умею, к лотку приучен)))

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»