Радость от покупки LancerX ??? Вот вам и ценовая политика (

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Braza
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:07 am

#46 Непрочитанное сообщение Braza » Чт окт 16, 2008 11:44 am

Вобщем расстраиваться незачем :). Видимо повезло только тем, кому достались остатки со скидкой, которые стояли на стоянках. Небось 1.8 и 2.0 если и были, то те цвета и комплектации, которые спросом не пользовались. И видимо весь октябрь новых поступлений то и не будет. А как акция закончится, сразу придут новые свежие машины по обычной их цене.
Mitsubishi LancerX 1.5 AT - 14.11.2009 off :(
Honda Civic 4D 1.8 AT

A.J.

#47 Непрочитанное сообщение A.J. » Чт окт 16, 2008 6:53 pm

Звонил в инфоцентр узнавал про данную акцию. Сказали, что если сейчас внести 100% оплату за машину, то не зависимо когда она придет, получите ее со скидкой. После чего перезвонил своему менеджеру, у которого заказывал, он сказал что эта информация типа только дошла, что я могу приехать и оплатить 100%, тогда скидка остаеться. Говорит "Вот сидим, клиентов обзваниваем". Ну ну... Если бы сам не прозвонил инфоцентр, не звонил час менеджеру, так и пролетел бы со скидкой. Почему то когда заключал предварительный договор, менеджер даже не упамянул о том, что можно внести 100% и ждать по цене со скидкой, а наоборот говорил, что надо частями вносить. Еще он сказал, что оплатить надо до 27 октября включительно, тогда машина на 100% резервируеться за тобой по данной цене.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#48 Непрочитанное сообщение R0gue » Чт окт 16, 2008 7:04 pm

Меня бесит это идиотская политика , хочу , как у людей , приехал оплатил уехал... А тут оплатил и тока через 3 дня уехал :(((

Аватара пользователя
LM
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:31 pm
Город: Москва

#49 Непрочитанное сообщение LM » Чт окт 16, 2008 9:16 pm

A.J.
Совершенно верно. Завтра сам понесу бабосы в Рольф. Лишь бы не было больше неприятных сюрпризов.
Lancer X SportBack 1,8 MT Intense уже гоняю

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#50 Непрочитанное сообщение Хемуль » Пт окт 17, 2008 7:58 pm

А я как раз под скидки попал)
хотя ситуация интересная, это я согласен. Если рольф без особых для себя убытков может так скинуть цены, хотелось бы знать какая себестоимость у машин после растаможки и пошлин...
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#51 Непрочитанное сообщение R0gue » Пт окт 17, 2008 9:47 pm

посмотри на цены лансов в америке и сразу поймешь , что у нас все стоит дороже) :D
http://www.mitsubishicars.com/MMNA/jsp/ ... &loc=en-us
у них там самая дешовая комплектиция 15000 долларов , учитывая , что там люк есть и более качественная отделка)))) у нас самый дешовый 2.0 стоит 22000!!!!!)))))))))))
скажу больше у них версия GTS (самый дорогой ланс в америке) 2.4 литра полный фарш без навигации стоит столькоже сколько и самый дешовый 2 литровый у нас))) И у них зарплаты другие совсем
Пусть миниумум на 100к р стоимость опускают...))

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#52 Непрочитанное сообщение Хемуль » Пт окт 17, 2008 10:24 pm

Ну с америкой сравнивать дело гиблое, ибо у них пошлины в разы меньше, соответственно и цены другие совсем (и налоги другие совсем:))
Меня больше коробит то, что некоторые издания усираются что С-класс для производителей чуть ли не убыточен. Типа они его выпускают больше для того, чтобы оборот сделать, чем для прибыли...
Причем я думаю насчет отпускной цены производителя это вполне возможная ситуация... В общем, интересно, сколько рольф накручивает на машины...
Nothing Gold Can Stay

VVD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 12:15 pm
Город: Краснодарский край

#53 Непрочитанное сообщение VVD » Пн окт 27, 2008 8:39 am

A.J. писал(а):Звонил в инфоцентр узнавал про данную акцию. Сказали, что если сейчас внести 100% оплату за машину, то не зависимо когда она придет, получите ее со скидкой...
Если бы сам не прозвонил.. так и пролетел бы со скидкой.
....Еще он сказал, что оплатить надо до 27 октября включительно, тогда машина на 100% резервируеться за тобой по данной цене.
Все точно так же было и у меня. Складывается такое впечатление что менеджерам пофиг интересы покупателя - типа и так купят полюбасу, приходиться звонить, уточнять, спрашивать короче суетиться чтобы дело продвигалось. Просто странно что делает это покупатель а не продавец... но видимо это только у нас в стране так

Аватара пользователя
Димон Тагил
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8654
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
Зодиак: Стрелец

#54 Непрочитанное сообщение Димон Тагил » Пн окт 27, 2008 8:51 am

R0gue писал(а):Пусть миниумум на 100к р стоимость опускают...))
Мягко сказано!
VW Passat B7 1,8 TSI DSG-7

djgrim
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:46 pm

#55 Непрочитанное сообщение djgrim » Вт окт 28, 2008 10:02 pm

ну как то так вот, вчера позвонил в салон, спросил о наличии Лансеров хэтчей, перечислили кучу цветов, естественно интенс 1.8, нужный мне цвет (синий) был шикарный, попросил хорошо зарезервировать тот синий, сказав что на следующий день приеду в салон (поскольку живу в соседнем городе)....
итак, в обед приехал в нижний новгород, в нужный мне автосалон, объяснил всё девушке администратору, меня отправили к менеджеру, с которым до этого по телефону тоже приходилось разговаривать... машинка действительно за мной была зарезервирована, всё ок! но я решил остальные цвета посмотреть, мы пошли на стоянку, был темно серебрянный, серебро, золотистый, синий, красный, и о боже белый - такой шикарный, но только когда идеально чистый, в итоге остановился на синем! хотя красный хэтч так клёво смотрится...... и по дороге в нижний ехал долгое время как раз в след за таким )
ну мы пошли оформлять предварительный договор, так как денег было не в полную стоимость а 30%, но как до этого говорил менеджер, если сейчас внести 20% как минимум то скидка в 50 кусков сохраняется ) хоть в декабре доплачу и заберу машину! уже порадовало! но как-то вдруг меня кольнуло на такую же синенькую но на вариаторе. на стоянке видел их, но как сказал менеджер их уже раскупили, остался серебро и еще какой-то варик, меня это не устроило, на вопрос сколько ждать если заказать и что насчет скидки если сейчас оплатить?
ответ был таков: ждать месяца два, но скидка действует только на те что есть в наличии автомобили, хоть полную стоимость сейчас оплачивать, цена будет та, что будет в момент прихода авто, то есть без скидки.... ну и ладно, механика тоже хорошо, нисколько не впадло... сейчас жду когда мне переведут деньги чтоб их перевести в автосалон и забрать свой чупа-чупс )))
так что вот я например очень рад что попал под эти скидки, и было в наличии именно то что хотел! да еще и есть шанс урвать зимнюю резину в подарок ))) но пока об этом не заикаюсь )
а тем кто не попал под скидки, не стоит так обижаться на рольф... просто не повезло, зато наверняка куча раз в других местах везло. например в том же кредите многим, дали доблро сразу и невысокий процент, нежели проблемы щас у людей.... да и как кто-то написал - все привыкли к подорожанию, и многие расстраиваются что неуспели подешевле урвать, как я например, собрался брать Ниссан Кашкай, а он в октябре подорожал, и еще очередь такая огромная... а тут реклама лансера хэтча - прям моё... повезло ) извинити за многословность, но на следующей недели строго принимать в клуб ))

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»