Lancer X vs Quash-Quai

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#16 Непрочитанное сообщение OmegaB » Ср окт 29, 2008 8:29 pm

Bear писал(а):Сравним кита со слоном, кто сильнее?
Сравнивание кроссовера и С класс, блин вы бы еще с Lexus LX сравнили. С убедительной победой Лансера.
Да? А что такое С-класс? :ROFL:
Куш-кай, если уж на то пошло, такой же кроссовер именно С-класса! (а в длинну даже короче, чем ЛаХ!).
Так что, ИМХО, при схожем уровне оснащения и ТТХ (хотя бы в части движков и трансмиссии), сравнивать их ВПОЛНЕ КОРРЕКТНО.
Тем более, ЧТО планируется к выпуску КРОССОВЕР на БАЗЕ ЛаХ!
Вот где кушъ-кайчеГ-то "высосет" по полной! :evil:
Но будет это нескоро....
:(

RussiaRuleZzZ
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:34 am

#17 Непрочитанное сообщение RussiaRuleZzZ » Чт ноя 06, 2008 11:53 am

Зарегился. тока чтобы написать. Заметил одну вещь, на форумах люди любят обсирать другие авто, особенно если эта одна ценовая ниша.
У меня qashqai 2 литра переднеприводный. ручная коробка.
Про то как любят называть кашкай, это конечно смешно : ) Но чувствуется особенная удовлетворенность авторов писать какашка, каш-каш кай и так далее. Вроде как опустил и на душе легче. Но это российский менталитет. И писать недоджып...А то что есть
такой класс как кроссовер, об этом умолчим. Гораздо приятнеенаписать недоджып...
Сравнивать эти машины не берусь, так как ну разные они. Может их и к одному классу относят, но это ни о чем не говорит. Лансер для одних целей, Кашкай для других.
Недавно вот на светофоре стою, а сзади Лансер, тронулись, и тут он меня обгоняет причем с видимым удовольствием, спкециально слегка подрезает, мол почувствуй силю моего Лансера и уезжает дальше. О чем это говорит? Это говорит об отсутствии культуры у людей со всеми вытекающими. А в большинтве случаев сидят за этими тонировками пацаны сопливые, купившие себе бу и теперь они короли мира.
Возвращаясь к теме хочу сказать, что данной машиной доволен. про лансер ничего плохого гооврить не буду, так как:
1. не ездил
2. даже если бы ездил мне все равно на лансер. Все покупаю то ,что им надо, а обсирательства просто показывает натуру человека только и всего. :D

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#18 Непрочитанное сообщение OmegaB » Чт ноя 06, 2008 8:02 pm

RussiaRuleZzZ писал(а): а обсирательства просто показывает натуру человека только и всего. :D
Во! Труъ! Согласен на все 100! :Yahoo!:

З.Ы. а у меня натура такая - трясёт от "женских" авто! :lol:

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#19 Непрочитанное сообщение OmegaB » Чт ноя 06, 2008 8:11 pm

OverTheSky писал(а):Какашкай и есть какашкай - дизайн фууу, залезть всеравно не получиццо далеко. Тем более за деньги Ланса возьмешь тока передний привод. В салоне еще ничо смотрицца. Да и укомплектован норм.
Если бы выбирал из паркетников взял бы Тигуан дизел с 2я турбинами....
Гы! А я бы Х5 лучче бы взял! :Yahoo!:

Давайте смореть на вещи реально: тигуан вам по цене даже топового кушъ-квайя никто не продаст! :oops:
Начинается гонка из разряда: "-А добавил бы ещё ....надцать тыщ!".
Тот, который тигуан - переваливает за лям (вместе с 2-мя турбинами).
А куфш-куй - до 800 мона уложиться (ТОП на ручке, с каской и климатом)! :Yahoo!:

Пердолит он, кстати, тоже весьма бодренько (тот, который о 2-х литрах)! :twisted:


А ответ на вопрос - "-Почяму куяшъ-куяй так аццко популрен?" до боль прост: назовите хоть один компакт-кроссовер за ету сумму? (даже среди корейцев).
Аналогов недъ! (но ето временно).
:crazy:

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#20 Непрочитанное сообщение OmegaB » Чт ноя 06, 2008 8:30 pm

Хотя есть, вообще, один: ACTYON!
(если жисть стала совсем плоха - подумай о тех, у кого есть АКТИОН - полегчает мигом! Ну.... по крайней мере, будете знать, что ещё пока не всё так ужасно!) :ROFL:

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#21 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Чт ноя 06, 2008 11:37 pm

OmegaB
но но Сан Ёнг нармальные авто за свои деньги. Отец взял Рекстона 2го турбодизель 2.7, рамный. Комплектация - все кроме кожи и электрорегулировок сидений. Отличный агрегат. Найди мне еще 1го полноценного внедорожника за 900к?
RussiaRuleZzZ
Ну на счет "сопливых пацанов и королей мира" это тоже русский менталитет не находите? Может вас задевает что человек в 20ть с небольшим лет Может себе купить и сожержать авто, что вы не могли сделать в своей молодости? А энергии нада же куда то выходить вот и гоняют :wink:

RussiaRuleZzZ
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:34 am

#22 Непрочитанное сообщение RussiaRuleZzZ » Пт ноя 07, 2008 12:00 pm

OverTheSky писал(а):
RussiaRuleZzZ
Ну на счет "сопливых пацанов и королей мира" это тоже русский менталитет не находите? Может вас задевает что человек в 20ть с небольшим лет Может себе купить и сожержать авто, что вы не могли сделать в своей молодости? А энергии нада же куда то выходить вот и гоняют :wink:
Хм, а с чего ты взял что мне далеко за ? Мне 26.
Как-то знаешь мне вообще класть кто себе какие машины покупает.
Насчет выхода энергии..конечно, давить на педаль газа много ума не надо. Ладно, я здесь написал только по qashqai, заниматься обсуждением жизни и вообще не собираюсь.

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#23 Непрочитанное сообщение MaxF » Пт ноя 07, 2008 5:49 pm

OverTheSky писал(а):OmegaB
но но Сан Ёнг нармальные авто за свои деньги. Отец взял Рекстона 2го турбодизель 2.7, рамный. Комплектация - все кроме кожи и электрорегулировок сидений. Отличный агрегат. Найди мне еще 1го полноценного внедорожника за 900к?
RussiaRuleZzZ
и гоняют :wink:
УАЗ Hunter УАЗ Patriot :wink:

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#24 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вс ноя 09, 2008 9:10 pm

MaxF
Самому не смешно?? :wink:
RussiaRuleZzZ
к чему тогда ваши посты? если класть?

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#25 Непрочитанное сообщение MaxF » Пн ноя 10, 2008 12:21 pm

OverTheSky писал(а):MaxF
Самому не смешно?? :wink:
RussiaRuleZzZ
к чему тогда ваши посты? если класть?
Сам спросил про полноценный внедорожник.Куда смешнее ездить на китайце, думая, что едешь на автомобиле :D УАЗ хоть трактором выдернешь, а Сенг как его мать там Енгу твоему только кузов пополам разорвешь :lol: Тоже мне Ленд Круизер Прадо за 900 тыщ :lol:
Последний раз редактировалось MaxF Вт ноя 11, 2008 12:40 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#26 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Вт ноя 11, 2008 2:32 am

MaxF
Хаха про китайца насмешил :lol: Так то корея если что....+вся ходовая и двиг мерса...Вобщем сразу видно что на Рекстоне как минимум не ездили :evil: Прокатитесь будете приятно удивлены - отлична машинка))
Кстати считаю что Рекстон 2 будет получше чем Прадо в соотношении цена качество...это моё имхо :wink:

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#27 Непрочитанное сообщение MaxF » Вт ноя 11, 2008 12:41 pm

OverTheSky
Каюсь, не ездил, даже не знал, что это чудо корейское, думал китай, судя по названию, посему и отношение такое. Тут облажался, извиняюсь, просто никогда не заглядывался в сторону азиатского авторынка дальше японцев. Про УАЗ говорил, так как ты именно полноценный внедорожник за данную цену просил указать, а не понтомобиль :wink: Крузак против Рекстона, спорить не буду, так как не юзал Сан Енги, но для меня это как - хочу ездить на Лансере, а езжу на Оке. Ну все может быть, Бог с ним, только не добивай меня Христа ради обменом своего японца Ланса на кореяку Киа Сиид, а то мне придется сесть на Калину и всем доказывать, что это прорыв мирового автопрома :roll:

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#28 Непрочитанное сообщение OmegaB » Ср ноя 12, 2008 9:57 pm

OverTheSky писал(а):OmegaB
но но Сан Ёнг нармальные авто за свои деньги. Отец взял Рекстона 2го турбодизель 2.7, рамный. Комплектация - все кроме кожи и электрорегулировок сидений. Отличный агрегат. Найди мне еще 1го полноценного внедорожника за 900к?
И даже дешевле:
Mits L200, Ford Ranger (BT-50).
Пикапы, правда..... зато говнолазы - зачОтные(а за счёт облегчённой кормы обходят по ентому параметру большенство куда более дорогих "внедорожников").
Тока L200 - страшный до ужаса, а ФОРД - америкос...
Потому корейцев мы одобрямс :oops:

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#29 Непрочитанное сообщение OmegaB » Ср ноя 12, 2008 9:59 pm

OverTheSky писал(а):MaxF
Хаха про китайца насмешил :lol: Так то корея если что....+вся ходовая и двиг мерса...
ЫЫЫ! Нужно на капоте ентого ссанк-YO!нга наклейку сделать:
"там внутри движОк от мерса" - глядишь, шустрее ездить станет!
:Yahoo!:

А... ещё дешОвый "конкурент": ТаГер от ТаГас! У него внутри, кстати, тоже движОк "от мерса"! :ROFL:

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#30 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Ср ноя 12, 2008 11:23 pm

OmegaB
Пост мой удалили и твой удалят :lol:
Не ездил - молчи :wink:

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»