ТО в АвтоДоме

Клуб Mitsubishi Lancer X в Белгороде
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dikey
Опытный Лансеровод
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:00 am

#46 Непрочитанное сообщение dikey » Пт май 29, 2009 12:31 pm

ну я мыл керхерем 4 раза двиг... на нормальных мойках сначала моют двиг... а потом всю тачку вылизиывают !

вот пока вылизывают машину там все стекает они продувают и все оки !

я думаю даже если в автодоме шото навернеца они хер признают скажут да этого небыло типа вы сами там повыдергивали как обычно
Красная детка 1.8 CVT
Очень ее люблю :)

Скорость наша религия! Мы наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо шприца педаль газа, а вместо нирваны красная зона на тахометре, наш финиш это линия горизонта!!!

ORSA
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 8:00 pm

#47 Непрочитанное сообщение ORSA » Пт май 29, 2009 3:30 pm

dikey писал(а):ну я мыл керхерем 4 раза двиг... на нормальных мойках сначала моют двиг... а потом всю тачку вылизиывают !

вот пока вылизывают машину там все стекает они продувают и все оки !

я думаю даже если в автодоме шото навернеца они хер признают скажут да этого небыло типа вы сами там повыдергивали как обычно
ну... не знаю! А про автодом, так это вообще пипец, а не официальный сервис! :evil:

moroman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 7:44 pm
Город: Белгородская обл.

#48 Непрочитанное сообщение moroman » Ср июл 22, 2009 7:11 pm

Сегодня гонял машину на первое ТО (15000 км). По денЬгам вышло около 6800:
фильтр масляный- -432
кольцо маслосливочной пробки -33
моторное масло Mobil 1 OW40 -2569
фильтр кондиционера -1650 (НАХРЕНА???) :x
чуток антифриза долили, и работа -2030
Присутствовал лично, с неохоткой конечно в автодоме отозвались к моей просьбе, но согласились. Парень сделал все как надо, вроде аккуратно работал. По времени заняло около 1.5 часа... Вобщем, чем я был приятно удивлен, так это работой моего движка после замены масла- он прямо "ЗАШЕПТАЛ"!!! Намного тише стал работать и машина как-то по- приеместей стала, не ожидал чес слово!.. Да, еще кепку подарили "Mobil 1"! Вобщем не плохо, вот только с фильтром кондиционера лоханулся, на кой было его менять, уж лучше бы поменяли воздушный!!! 8)
1.8 МТ INVITE+

Ответить

Вернуться в «Белгород»