купил

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Slad"enkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 1:30 pm
Зодиак: Стрелец

купил

#1 Непрочитанное сообщение Slad"enkiy » Ср ноя 05, 2008 1:45 pm

Всем привет , в честь моего 18тия родители подарили мне lancer 1.8 Invite+ MT купил неделю назад , вчера забрал , ждал ПТС целую неделю , за неделю дилер мне установил сигнализацию шерхан A и коврики . Сегодня ездил ставить на учет , и столкнулся с проблемой запотевших окон , приходится останавливатся и протирать окна тряпкой , машину забирал поздно и было темно , поэтому я необратил внимание на обивку салона и сегодня заметил со стороны водителя черные пятна от пальцев рук , и небольшую царапину возле пятен , порадовало что есть зеркальце в козырьках как со стороны пассажира так и со стороны водителя , есть один вопрос как мне подключить айпод к штатной магнитоле ??

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение Maks » Ср ноя 05, 2008 1:50 pm

Поздравляю.

Вроде я видел в брошуре выход USB где-то около или в бардачке...
Счастливый обладатель Lancer X ...

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#3 Непрочитанное сообщение regular » Ср ноя 05, 2008 1:52 pm

кандёр включи - не будет потеть

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#4 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср ноя 05, 2008 5:38 pm

У меня вон тож в машине стекла потеют , когда пъяних девок катаю)
Кондер решает

Аватара пользователя
Slad"enkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 1:30 pm
Зодиак: Стрелец

#5 Непрочитанное сообщение Slad"enkiy » Ср ноя 05, 2008 7:32 pm

а кто знает чем и как обивку потолка почистить а то пятна весь вид портят , еще интересует вопрос про тормоза , чуть коснешься педали тормоза машина сразу начинает резко тормозить , это так и должно быть или после обкатки тормоза станут плавнее ??

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#6 Непрочитанное сообщение regular » Чт ноя 06, 2008 7:53 am

какого происхождения пятно?
к тормозам привыкнешь.

Аватара пользователя
Лентяй
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:56 pm
Город: Королёв, М.О.

#7 Непрочитанное сообщение Лентяй » Чт ноя 06, 2008 8:34 pm

Поздравляю с приобретением....а я всё жду :cry:

зы.
Встал вопрос, регестрировать надо будет в Ельне, или можно в ГАИ которое ближе ко мне...в Мытищах к примеру. Знает кто?

Sanek na X
Опытный Лансеровод
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 10:33 am
Город: Москва, ЮЗАО

#8 Непрочитанное сообщение Sanek na X » Пт ноя 07, 2008 9:58 am

Slad"enkiy
поздравляю...вливайся....

Blast
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 11:24 am

#9 Непрочитанное сообщение Blast » Пт ноя 07, 2008 4:54 pm

USB не нашол, а нашол в нише где пепельница аудио входы L и R.
Туда воткни шнур с наушников на концах пальчики.
мафон штатный будет работать как усиитель

Аватара пользователя
Лентяй
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:56 pm
Город: Королёв, М.О.

#10 Непрочитанное сообщение Лентяй » Чт ноя 13, 2008 10:52 pm

Урееей!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вчера стал обладателям Лансера 1,8 инвайт+ CVT. Цвет графитовый, он же и мокрый асфальт )).
Машинкой доволен нравистя на ней ездить :D .
Только одно. смущают скрипы мне не понятные во время медленного движения и выкручивания руля почти до упора в лево или в право.
Сердце окнуло,когда подобные скрипы услышал подумал, напортачил я с вариком и пипец ему наступил. Вроде всё нормально работает как часы,разгон плавный без рывков не каких видимых ислышимых причин нет для беспокойства. Только вот такой скрип.(стараюсь всё делать размеренно и не спеша, переключать режимы). Вопросс педаль тормоза я так понимаю надо до упора выжимать, и те скрипы(надеюсб вы понимаете о чём идёт речь) вполне допустимы? Если варик нае***тся повешусь :))) . За два дня откатал всего не чего 140км(ездил на учёт ставить в Ельню(или в Ельне, фиг знает как правильно с русским не дружил :(( ) На дороге машина ведёт себя хорошо. Шумка от колёс не такая уж и страшная как думал раньше. От покрытия зависит не мало. Были участки дороги когда небыло не чего слышно(в смысле шума).

Далее обкатка. Читал да и слышал что больше 3000 об не стоит. Больше 2500 ещё и не подымал, при этом скорость на 2000 оборотах достигала 100км/ч. Нормальн обкатается движок если я так буду ездить? С места трогаюсь плавно и не спеша(иногда правда приходится дать газу, но опятьже больше 2500об. не подымаю стрелку(хватает).

Машина нравится. Постараюсь появиться на встрече, если она не пересечётся с учебным вечером.( а он почти всегда окромя вторника и выходных :( ).

Ответте пожалуйста на вопроссы успокойте мою душу :D .

Аватара пользователя
Slad"enkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 1:30 pm
Зодиак: Стрелец

#11 Непрочитанное сообщение Slad"enkiy » Чт ноя 13, 2008 11:20 pm

у меня появился вопрос : сегодня стоял прогревал машину , повернул руль и машина сама потихоньку дала оборотов двигателю примерно на оборотов 300 , если вернуть руль в прямое положение то обороты становятся обычными .... это у всех так ???

Аватара пользователя
Slad"enkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 1:30 pm
Зодиак: Стрелец

#12 Непрочитанное сообщение Slad"enkiy » Чт ноя 13, 2008 11:22 pm

Вопросс педаль тормоза я так понимаю надо до упора выжимать, и те скрипы(надеюсб вы понимаете о чём идёт речь) вполне допустимы

у меня нету никаких скрипов
алее обкатка. Читал да и слышал что больше 3000 об не стоит. Больше 2500 ещё и не подымал, при этом скорость на 2000 оборотах достигала 100км/ч. Нормальн обкатается движок если я так буду ездить? С места трогаюсь плавно и не спеша(иногда правда приходится дать газу, но опятьже больше 2500об. не подымаю стрелку(хватает).

я даю 1500 при трогании с места , а пока больше 80км/
ч не набирал

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#13 Непрочитанное сообщение BOSS » Чт ноя 13, 2008 11:57 pm

[quote="Slad"enkiy"]у меня появился вопрос : сегодня стоял прогревал машину , повернул руль и машина сама потихоньку дала оборотов двигателю примерно на оборотов 300 , если вернуть руль в прямое положение то обороты становятся обычными .... это у всех так ???[/quote]


бывает иногда

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#14 Непрочитанное сообщение R0gue » Чт ноя 13, 2008 11:58 pm

BOSS писал(а):[quote="Slad"enkiy"]у меня появился вопрос : сегодня стоял прогревал машину , повернул руль и машина сама потихоньку дала оборотов двигателю примерно на оборотов 300 , если вернуть руль в прямое положение то обороты становятся обычными .... это у всех так ???

бывает иногда[/quote]
а ты думал гидроусилитель от чего работает?))

Аватара пользователя
Лентяй
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:56 pm
Город: Королёв, М.О.

#15 Непрочитанное сообщение Лентяй » Пт ноя 14, 2008 10:19 pm

Скрип раздаётся после включения передачи и отпускания педали тормоза. Я так думаю это колодки. Верно?!

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»