Real crach test

Проблемы связанные с кузовом. (ЛКП, стекла, зеркала, фары, обвес)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Димон Тагил
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8654
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:36 pm
Город: Нижний Тагил (Свердловская область)
Зодиак: Стрелец

#16 Непрочитанное сообщение Димон Тагил » Пн ноя 10, 2008 6:19 am

sanek08
Ага! В точку! Или одеваться как вратарь хоккейный! :lol: :lol: :lol:
VW Passat B7 1,8 TSI DSG-7

swed007
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 10:30 am
Город: Архангельск

real crash test

#17 Непрочитанное сообщение swed007 » Вт ноя 18, 2008 10:55 pm

А я летом в Крым сгонял! Тоже удачненько... Стоял на "зебре", пропускал пешеходов, средь бела дня. Догнал местный таксист на ГАЗели. Кстати, подушки не сработали (слава Богу!), а то рядом жена беременная сидела. Короче, виновным признали газелиста (падла!), полишили его прав. Когда в Россию вернулся, страховая ("ВСК")отказалась по КАСКО бабло выплачивать - типа, я не заключил дополнительного соглашения перед выездом за границу... Хорошо, что на Украине после ДТП все правильно оформил - оценил ущерб, подал заявление в местную страховую на возмещение по ОСАГО (компания "Оранта"). Насчитали (на наши деньги) 130 тысяч рублей. Ремонт в России вышел ровно в сотку. Остался в плюсе. Однако вся эпопея с выбиванием денег из братьев-славян затянулась на 4 месяца (разбили в начале июня, деньги перевели на специально открытый для этого счет в Украине только 10 октября. А тут мировой финансовый кризис, рублей в Хохландии нэма - теща по всем банкам собирала сто тридцать штук "десятками" и "полтинниками"). Потом еще деньги мне в РФ пересылали - та еще история. В общем, ВИСОКОСНЫЙ ГОД, блин... :o Короче, братья - читайте внимательней страховой договор перед поездками за пределы РФ!!! Удачи.[/img]
2.0 CVT Intense +, красный, как коммунист

swed007
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 10:30 am
Город: Архангельск

#18 Непрочитанное сообщение swed007 » Вт ноя 18, 2008 10:56 pm

Ентыть! А фотки-то как выложить? Подскажите!
2.0 CVT Intense +, красный, как коммунист

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#19 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Ср ноя 19, 2008 4:33 pm

По поводу подушки под коленями водителя. Напоминаю - строго настрого запрещено, чтобы на ключе висело море брелков и прочего. Особенно это касается металлических вещей. Вот они-то как раз, при срабатывании подухи и могут сильно поранить, не дай Бог конечно.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Sanji
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 11:13 am

#20 Непрочитанное сообщение Sanji » Ср мар 18, 2009 8:50 am

У меня например удар пришолся в правое крыло, но сработали тоже три подушки хотя ехал один. А по коленям действительно довольно серьезно бьет и брелок от сигналки потом по всему салону собирал. Правда так и не понял почему подушки сработали

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#21 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Ср мар 18, 2009 2:22 pm

Так машину то починил?

esG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 2:50 pm

#22 Непрочитанное сообщение esG » Вт окт 26, 2010 2:40 pm

Починил. Жалко стало. Вылечили в рольфе. Судите сами, как вам угодно, а я отказался от тотала (хотя страховая предлагала). Сделали на 5+++. Отличий от новой никаких ни визуально, ни технически. Единственное, видимо сначала в руки к новечку попала (или по пьяни) - попытались отверткой отодрать панель вокруг рычага КПП (видимо подстаканники снять была не судьба). След остался орт отвертки - СЦУКИ. :evil: Оставил так, сразу не заметил.

Ответить

Вернуться в «Кузов и внешнее оборудование»