Вопрос про бачок омывателя?

Масло и прочие автожидкости (бензин, антифриз, гидравлические жидкости, незамерзайка и тд)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Refuler
Мозг LancerX
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:10 pm
Город: Рублевка
Зодиак: Овен

#61 Непрочитанное сообщение Refuler » Чт ноя 29, 2012 9:35 am

Начинаю лить незамерзайку с Октября,чего и всем советую...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет наоборот.
Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать.

MIXAIL
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 3:41 pm
Город: Саранск

#62 Непрочитанное сообщение MIXAIL » Чт ноя 29, 2012 4:23 pm

Седня утром пошел в гараж проверить отошла или нет. короче нет.снял ПТФ достал фен мин 10 погрел им бак.Не проверял специально поехал на мойку там искупался :D и о чудо тока выехал и все работает.Да теперь не замерзай по раньше буду лить.За советы спс FRIENDS очень полезны!!!!!!!!

Аватара пользователя
Дед Вован
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 10:51 pm
Город: Чебоксары
Зодиак: Овен

#63 Непрочитанное сообщение Дед Вован » Пт фев 20, 2015 8:53 am

"...Хотя японцы могли еще учесть и то, что если вода замерзнет, она расширится, и при наличии такого запаса бачок не разорвет пополам."[/quote]

В общем.., хвала японскому бачку; не успел "выработать" совсем разбавленную незамерзайку, перед резким похолоданием (было + и за ночь температура ушла в - 12, ездил с неделю с полным бачком); при следующем плюсе всё "выплюнул ). Стал заливать новую жидкость 4.5 литра, даже пузырьков не услышал; вот тогда и появилось ощущение как будто холод схватил за яйца... Облазил всё с фонариком, осветил, просветил, протечек - утечек нет. Но больше незамерзайку не разбавляю
Последний раз редактировалось Дед Вован Сб фев 28, 2015 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

ДЖОН ОПАСНО
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:45 pm
Зодиак: Рак

#64 Непрочитанное сообщение ДЖОН ОПАСНО » Сб фев 28, 2015 1:24 pm

а я застрял в сугробе и както видать зацепил электромоторчик на бачке и из под него выливалась вся незамерзайка,(я еще не сразу понял как это две банки за три дня выбрызгал) :D ,короче пришлось частично скинуть бампер снимать бачек с ставить моторчик на герметик,вроде пока все норм,больше жидкость не подливал :D

Ответить

Вернуться в «Масло и автожидкости»