Каким % затонировать лобовик?

Доработка внешнего вида авто. Отчеты и советы по внешнему тюнингу.
Сообщение
Автор
IvanV
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 1:08 pm
Город: Москва

#136 Непрочитанное сообщение IvanV » Вт май 11, 2010 1:39 pm

TOYOTA MAN
Ну пока покатаюсь 2000 р неделю назад отдал Люмар АТР , без ксенона точно перекатывать не буду, ночью нормуль с 35ой я думаю с ксеноном и 20ой дожно быть хорошо, вот в пасмурную погоду очень не комфортно даже с 35ой, даже ночью на порядок лучше!

Я тебе скажу так ,все отзывы это индивидуально, для себя решил катать тачки 5ой по кругу лоб 35 или 20 но с ксеноном и всё!дальше уже для меня плохо, езжу вообще в очках :) зрение -1.5

Есть ещё двойной катают заднее и боковые 5ой!!!! Но мне это не надо :) типа просвечивает заднее когда в зад светят вечеров тебе в зад, но вот не пох....й! тут кстати в пятницу бампер задний долбанул ночью в салонное зеркало ворот не увидел :D
Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT Invite

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#137 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Вт май 11, 2010 3:09 pm

Если тонируешь лобовик, то заднее стекло из 5-ки уже будет почти не просвечивать :wink: Тут все еще зависит от качества пленки, как будет через нее видно в сумерки. :pardon: Если б я знал, что 35-ка будет так просвечивать капитально, то выбрал бы 20 ку незамедлительно. А пока ксен у меня есть, можно и с 20кой погонять. У нас на ласерах еще стекло лобовое большое в отличии от других машин, на них 35 ка не просвечивает, а у нас площадь стекла большая, и света через нее много проходит, поэтому так просвечивает. %) Кстати тут писали, что всякие Лексусы не тонируют и Бэхи..... еще как тонируют!!!!!! Недавно видел несколько Х5 с затонированным лобовиком и Lexus LX 570 затонированный в хлам! Не говорю уже о его демоверсии Ленд Крузер 200! Эти всегда у нас затонированы в ноль!

Аватара пользователя
QUATTRO
Мозг LancerX
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 12:43 pm
Город: Москва, М.О.

#138 Непрочитанное сообщение QUATTRO » Ср май 12, 2010 2:51 pm

Вот нашел фотку лоб 20-ой снаружи...
[ ссылка на изображение ]
как внутри потом сфоткаю выложу...

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#139 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Ср май 12, 2010 3:15 pm

QUATTRO
Сфотай еще при другом освещении, желательно сблизи :bc: Очень хочу увидеть как оно с 20 кой в разных условия освещения, просвечивает или нет.... У меня с 35 кой руль видно немного снаружи, а хочу чтобы вообще салон не просматривался спереди. Кстати если будешь фотать, опусти солнечные салонные козырьки вниз. На твоей фотке вроде руль не видно :)

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#140 Непрочитанное сообщение regular » Чт май 13, 2010 4:37 pm

9 мая меня главный ДЭП Башкирии Гильмутдинов заставил содрать плёнку с лобового стекла. Я согласен, что тонировка запрещена и видно хреново, но за это нарушение предусмотрен штраф 100 руб., а этот царёк башкирский начал вызывать эвакуатор, документы все отобрал, а его помощники как обезьяны вокруг меня прыгали, я им предъявил, что они опупели совсем, но уже через 3 минуты общения понял, что от разговора со стеной ничего не изменится, короч, содрал плёнку, в ходе финальной беседы сошлись с начальником на том, что он в первый рабочий день выгоняет в город 500 человек срывать со всех лобовых стёкол плёнки не смотря на должности и материальное положение хозяев авто :D Уже четверг, чёт я ничего такого не вижу.

Сам был при этом действе пьяный в дюпель (за рулём друг сидел) и не спалил, что они самые датые были неплохо (друг потом сказал). Представляю как это со стороны выглядело когда мы друг другу чё-то зачёсывали :D
Когда всё закончилось и они на MB ML стали быстро удаляться я спалил, что талон ТО зажали - пришлось догнать. :D

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#141 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Чт май 13, 2010 4:53 pm

Тут на дроме инфа появилась, что за тонировку в Сахалине будут на 15 суток сажать прикиньте!!!! :shock: http://forums.drom.ru/law/t1151386427.html

Аватара пользователя
QUATTRO
Мозг LancerX
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 12:43 pm
Город: Москва, М.О.

#142 Непрочитанное сообщение QUATTRO » Чт май 13, 2010 4:55 pm

TOYOTA MAN писал(а):Тут на дроме инфа появилась, что за тонировку в Сахалине будут на 15 суток сажать прикиньте!!!! :shock: http://forums.drom.ru/law/t1151386427.html
:shock: :crazy:
они с ума сошли походу...

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#143 Непрочитанное сообщение Makc398 » Чт май 13, 2010 5:03 pm

TOYOTA MAN
А это уже практикуют гайцы в некоторых областях, выписывают предписание на снятие и потом они вполне официально могут штрафовать за невыполнение требования сотрудника ИДПС, а потом и до 15 суток, но юридически можно предписание не подписывать и все проблемы решены)))

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#144 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Чт май 13, 2010 5:07 pm

Makc398 Можно поподробнее об этом предписании? И опять же нигде не указано, что они должны заставить меня ее снимать и выдавать предписания, то есть именно заставлять.... Это моя сообственность, что хочу то и делаю 8)

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#145 Непрочитанное сообщение Makc398 » Чт май 13, 2010 5:14 pm

TOYOTA MAN
Тебе выписывают предписание, что ты такой то такой то в срок, допустим до завтра, обязуешься снять тонировку, если подписываешь это то всё что я написал выше из этого вытекает, если не подписал то в следующий раз ничего не знаю, ничего не слышал и понятия не имею)) Но это надо до конца стоять на своём и быть готовым писать жалобы на сотрудника ИДПС.
А на счёт заставлять не имеют права, это твоя собственность и ты не имеешь необходимой квалификации чтобы устранить причину административного правонарушения на месте, и едешь в сервис всё якобы снимать.

Аватара пользователя
LesteR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 3:42 pm
Город: Волгоград

#146 Непрочитанное сообщение LesteR » Чт май 13, 2010 7:37 pm

У меня боковые 5-ка,лоб 30-ка(плёнка Johnson).
Идеально!!!
Насчёт 20-ки...Глаза немного устают,от ночной езды.Хотя сильной разницы я не увидел!

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#147 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Ср май 26, 2010 4:05 pm

Ну че, выложите хоть кто нить фотки с 20-кой на лобовом!!! :bc: :bu:

Аватара пользователя
QUATTRO
Мозг LancerX
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 12:43 pm
Город: Москва, М.О.

#148 Непрочитанное сообщение QUATTRO » Чт май 27, 2010 4:38 pm

TOYOTA MAN писал(а):Ну че, выложите хоть кто нить фотки с 20-кой на лобовом!!! :bc: :bu:
сори я чет забыл:)
Как у нас солнце вылезет из за тучь сфоткаю, ато дожди.... :(

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#149 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Пт май 28, 2010 3:12 pm

Жду фоточки :D Кстати с тонированным лобашом в пасмурную погоду когда идет дождь, как то не так видится.... И вроде как темно, а вроде как и светло ведь на улице %) Короче говоря как то тяжело смотреть на дорогу становится :P

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#150 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Пт июн 04, 2010 5:50 am

Сегодня еду тонировать 20-кой лобовик американкой.... Потом отпишусь как и что....
PS: 35-ка не ЗАТЕМНЯЕТ :D

Ответить

Вернуться в «Экстерьер и Внешнее дополнительное оборудование»