Сегодня забрал свой Mitsubishi LX Intense 1.8MT s82

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Glebka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 8:08 pm
Город: Москва

#16 Непрочитанное сообщение Glebka » Сб дек 06, 2008 9:33 am

VVD

И Я поздравляю Вас с приобретением)))

Расскажи что проверяли, когда проходил тех осмотр!? :)

VVD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 12:15 pm
Город: Краснодарский край

#17 Непрочитанное сообщение VVD » Сб дек 06, 2008 8:48 pm

Проверяли всё: наличие аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки, токсичность CO, свет по прибору, зачем то лазили под низ машины, потом тормоза основные и ручной тормоз и все - выдали талон.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#18 Непрочитанное сообщение R0gue » Пн дек 08, 2008 5:19 am

Ну у вас и звери))) в ТО , мне талон через 15 минут выдали , проверили номер движка, токсичность и ближний дальний свет , все)))

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#19 Непрочитанное сообщение Maks » Пн дек 08, 2008 8:59 pm

Поздрвляю!!! :D

Я тоже забрал на днях...
VVD писал(а):Звук штатной акустической системы понравился, думаю оставлю сток, мне акустика класса Hight End в машине не нужна, лишь бы звучало в фоне - в принципе хватает. А звучит на мой вкус неплохо.
+1 :D

Слышал, говорили плохо о музыке, послушал, вполне нормально... :D
Счастливый обладатель Lancer X ...

VVD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 12:15 pm
Город: Краснодарский край

#20 Непрочитанное сообщение VVD » Вт дек 09, 2008 11:11 pm

R0gue писал(а):Ну у вас и звери))) в ТО , мне талон через 15 минут выдали , проверили номер движка, токсичность и ближний дальний свет , все)))
Сам удивляюсь, в марте Жигуля возил на техосмотр, в основном надеялись зарубить на проверке тормозной системы - оказалось Х.. Вам, все было нормально...., дергали рулевую трапецию, меряли люфт в рулевом каким то хитрым прибором, и таки дое... сь до того что нет сигналки и заставили ставить размыкатель массы... короче че то в этот год вообще озверели. :shock:

VVD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 12:15 pm
Город: Краснодарский край

#21 Непрочитанное сообщение VVD » Вт дек 09, 2008 11:17 pm

Maks писал(а):Слышал, говорили плохо о музыке, послушал, вполне нормально... :D
Да фигня все, нормальная стереосистема в Лансике, если не собираешься в соревнованиях по автозвуку участвовать и будить соседей супернизкими частотами подъезжая к дому в 3 часа ночи - то прослужит долго. В салоне звук приятный - слушаю на громкости 20-22, все слышно и слух ничего не режет. Так что все отрицательные отзывы про аудиосистему - ИМХО происки врагов и недоброжелателей.
P.S. кстати насчет того что магнитола при прослушке радио меняет громкость - пусть мануал по машине читают - эта функция отключаемая.

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»