Страхование в Твери

Клуб Mitsubishi Lancer X в Твери
Сообщение
Автор
mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#31 Непрочитанное сообщение mipter » Пн май 04, 2009 10:26 pm

ты не понял.. 50 - это первый :o

PRALNI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:22 pm
Город: г. Тверь
Зодиак: Скорпион

#32 Непрочитанное сообщение PRALNI » Вс июл 19, 2009 11:19 pm

В декабре 2008 г. приобрел Лансер, который сразу же застраховал. Правда вначаел мысли были застраховать в Согласии, но потом меня убедили застаховать в РЕСО-Гарантии. Стоимость страховки составила ОСАГО, ДОСАГО, КАСКО (угон, ущерб) - 50 тыс. руб. В апреле, по моей глупости и "отличного" состояния автодорог в г. Твери, наступил страховой случай - замял правый порог. После представления всех документов мне было предложено пройти автоэкспертизу в Автомобиле (центральный офис которого расположен на ул. Московской), при проведении экспертизы сотрудник АвтоМобила спросил у меня как я считаю какой необходимо проводить ремонт, на что я ответил что я в этом не разбираюсь и он мне поставил галочку в акте осмотра - "ремонт". В последствии после составления экспертного заключения мне насчитали 7400 руб на ремонт порога. Когда я посоветовался со специалистами они мне сказали, что в данном случае эксперт д.б. поставить замену порога. Я еще провел другую независимую экспертизу, которая вынесла заключение о замене порога и стоимости ремонтных работ - 45 тыс. руб. В дальнейшем у меня началась конфликтная ситуация с РЕСО. Они не признали заключение другой независимой экспертизы, также отказались проводить еще одну.
Они мне предложили отремонтироваться на ремонтных мастерских с которыми у них заключен договор (Лада фаворит и т.п.). Я им сказал что буду ремонтироваться у Покровского, на что они мне ответили что с ним договор у нас разорван т.к. он слишком дорого берет. Я предложил им ремонт у официального диллера, вначале они мне ответили что нет. Но потом когда я подошел к этому вопросу с юридической точки зрения (в полисе у меня написано, что ремонт на СТО официального диллера, а Автотехника не имеет соотвествующего разрешения на проведение кузовных работ, т.к. нет соотвествующих специалистов) я дошел до главного офиса в Москве которые направили меня для проведения ремонта в Рольф Химки (ремонт назначен на август - мастер Уренков Роман) Как пройдет ремонт пока не знаю, но Роман сказал что будет замена порога. Во всех этих отношениях видимо сказался кризис. В конце июня у меня наступил второй стаховой случай у меня появилась вмятина диаметром около 1,5 см на крышке багажника после обращенияв РЕСО мне эксперты насчитали 6400 (правда я отказался проходить экспертизу у этого эксперта, а попросил направление на Московскую). Сейчас хочу наказать этого эксперта и лишить его лицензии, а также написать письмо в прокуратуру с просьбой о проверке совместной деятельности этой экспертной организации и Тверского филиала РЕСО-Гарантия. В декабре 2009 года собираюсь застраховать автомобиль в СОГЛАСИИ или в 1-ОЙ СТРАХОВОЙ. Да еще, по неофициальным данным после наступления трех страховых случаев за год они могут отказаться страховать тебя на следующий период.

PRALNI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:22 pm
Город: г. Тверь
Зодиак: Скорпион

#33 Непрочитанное сообщение PRALNI » Вс ноя 15, 2009 5:58 pm

Народ в декабре новое КАСКу приобретать, подскажите где можно посмотреть рейтинг страховых компаний по Твери или где какие цены. Позвонил в несколько и был удивлен как поднялись тарифы по страхованию на наши автомобили. Большое спасибо. Допущено 2 водителя М и Ж по 31 году мин. стаж вождения у Ж 12 лет.

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#34 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Вс ноя 22, 2009 4:21 am

PRALNI
полтора месяца назад на годовалый Ланс без повышающих КАСКО в Росгосстрахе пролонгировал за 34 тыр... страховая сумма 510 тыр...
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Оксана 910
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 6:18 pm
Зодиак: Телец

#35 Непрочитанное сообщение Оксана 910 » Чт июн 03, 2010 6:49 pm

Несанкционированная реклама запрещена!!!
По вопросам размещения в ПМ
4 июня 2010 Romasik

Ответить

Вернуться в «Тверь»