Вопрос владельцам 1.5 и остальным тоже можно почитать )))

Вопросы по эксплуатации (как чем пользоваться и что как устроено)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
brd
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 10:14 pm
Город: Брянская область
Зодиак: Рак

#46 Непрочитанное сообщение brd » Чт окт 04, 2012 10:13 am

наслько мог на 4 потом на пятом в натяг обороты точно не помню не до етого было где то в районе 5800-6000 вродебы короче не в красной зоне я б до этого не стал бы раскручивать да и на такой скорости стремно как то все мелькает я просто пробовал сколько пойдет да и по ветру штиль был полный просто доказал тойоте корола что наш лансик всеж быстрее хоть и чахло мотор :Yahoo!:

Аватара пользователя
Silent2812
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 4:20 am
Город: Красноярск

#47 Непрочитанное сообщение Silent2812 » Чт окт 04, 2012 11:00 am

Максимальную скорость авто набирает на прямой передаче (у автомата это третья, а у лансовской механки ее нет (ближе всего к ней 4 передача). А по оборотам там ограничитель стоит на 6,5 тысячах вроде бы. Во всяком случае у меня ни разу при тапке в пол движок не раскручивался выше 6300. Я думаю АТшка 200 не поедет, на днях проверю :D

Аватара пользователя
brd
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 10:14 pm
Город: Брянская область
Зодиак: Рак

#48 Непрочитанное сообщение brd » Чт окт 04, 2012 11:07 am

я проверял так как магистраль навстречу машин нет две полосы и обе в моем направлении был бы ветер врядли бы пошла столько так как ветер нужно тоже осилить да и с этой скоростью я долго не ехал стремно просто попробовал теперь катаюсь 100-130 хватит надо уже в зиму перестраиваться на спокойный стиль езды скоро гололед и все что с ним связано (мне механика к душе ближе) :boyan2:

Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации»