Почему девушки не дают... проехать...

Спорт, оружие, женщины, часы и другие игрушки настоящих мужчин!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

Почему девушки не дают... проехать...

#1 Непрочитанное сообщение Admin » Пт дек 19, 2008 10:26 am

итак... позавчера, вчера и сегодня пока тошнил как обычно по пробкам, времени было много и я в очередной раз задумался о культуре вождения.. В принципе, кто бы что не говорил, но она потихоньку улучшается...НО есть одна непонятная для меня вещь.. собственно связанная с женским разделом:
я замечал это и раньше, но тут решил просто вести небольшую статистику... Эксперимент прост. Едешь в своей полосе, затем хочешь перестроиться в другую, сначала включаешь поворотник и...
если за рулем авто мужчина - то примерно 50-60% пропускают.. а то и больше бывает...
если за рулем авто девушка или женщина - этот процент резко падает. Причем чем старше женщина - тем меньше они пропускают, а иногда и намеренно не дают перестроиться. Причем зачастую делают вид что они в "танке"..
Мое объяснение - это наверное некая обида, потому как зачастую женщин на дороге обижают за их вероятный непрофессионализм в начале вождения... ведь женщины по природе - кошки... они достаточно злопамятны...
Я никого не хотел обидеть, я просто хотел бы обсудить данную тему и давайте поделимся своими наблюдениями и мыслями по этому поводу. Причем интересно мнение как женщин, так и мужчин.

special for Alligator:
Я знаю что ты источаешь такую ауру и у тебя вся машина в спец.кнопках, что стоит только тебе подумать что ты хочешь перестроиться - сразу все женщины выбегают из своих авто, перекрывают дорогу и дают тебе перестроиться.. :)

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#2 Непрочитанное сообщение Lady Di » Пт дек 19, 2008 11:22 am

я бы даже больше сказала: к сожалению, женщины КРАЙНЕ редко уступают друг другу - что-то типа духа соперничества очень часто проявляется именно на дороге. На моей практике - за 6 лет вождения только одна (!!!) женщина мне улыбалась, а я ей в ответ, когда мы с большим трудом разъезжались во дворе - во всех остальных случаях тебя как правило матерят :(
что касается вождения женщин в принципе, как это ни печально, процент тупящих за рулем женского пола наааааааамного больше....
Admin
а что за кнопки такие у Аллигатора? :lol:

Аватара пользователя
Valenty
Опытный Лансеровод
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 8:28 am
Город: Москва - Владимир

#3 Непрочитанное сообщение Valenty » Пт дек 19, 2008 11:24 am

нуу не знаю не знаю но обязательно проверю твою теорию!!!!!!!!!!
ещё бы к денщчинам добавил с такой проблемой и ребят на ВАЗ2110, 2112 в мелком мегатюненге тоже не пускают хоть убей их! :evil:

Romasik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 11:44 am
Город: Тверь

#4 Непрочитанное сообщение Romasik » Пт дек 19, 2008 11:26 am

Видимо такие вещи стандартны для мАсквы и МО... У нас редко редко и только на крутой тачке мадам такое выделывают. Культура вождения у женского пола в ТВЕРИ существует!!! Правда на уровне чайников :D :D :D

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение Admin » Пт дек 19, 2008 11:29 am

Valenty писал(а):ещё бы к денщчинам добавил с такой проблемой и ребят на ВАЗ2110, 2112 в мелком мегатюненге тоже не пускают хоть убей их!
я специально не стал об этом писать, потому как все таки про женщин хотел...

Lady Di
а ты внимательно посмотри на его подпись для начала... а потом наверное найдешь кучу аналогичных кнопок у него в машине.. :)

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Alligator » Пт дек 19, 2008 11:43 am

Admin писал(а):special for Alligator:
Я знаю что ты источаешь такую ауру и у тебя вся машина в спец.кнопках, что стоит только тебе подумать что ты хочешь перестроиться - сразу все женщины выбегают из своих авто, перекрывают дорогу и дают тебе перестроиться..
На самом деле все намного проще))) я с тобой в корне не согласен на счет того что не пускают)) как раз у меня всегда наоборот))) когда мне нужно перестроиться Я спешал выбираю в соседнем ряду именно девушку, женщину, бабушку (нужное подчеркнуть), а не мужчину, и делаю маневр так быстро что они даже не успевают подумать что и как а я уже впереди))) но делаю это без подрезаний, поворотник вкючаю не заранее а во время и очень быстро! А вот мужчины вредничают зачистую (ИМХО) Зато я сам складывал свое зеркало 2 раза об машинки наглых девушек пытающихся с нарушением всяких прописных и не прописных правил объехать меня справа....
Lady Di писал(а):а что за кнопки такие у Аллигатора?
Это секрет! :oops:
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#7 Непрочитанное сообщение Admin » Пт дек 19, 2008 11:54 am

Alligator писал(а):и делаю маневр так быстро что они даже не успевают подумать что и как а я уже впереди)))
хорошо что не сзади уже...
:D
конечна.. можно резко перестраиваться, но речь в моих наблюдениях идет именно о перестановке по правилам, когда заблаговременно включаешь поворотник...

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#8 Непрочитанное сообщение Alligator » Пт дек 19, 2008 11:59 am

Admin писал(а):конечна.. можно резко перестраиваться, но речь в моих наблюдениях идет именно о перестановке по правилам, когда заблаговременно включаешь поворотник...
на счет заблаговременно.... и по правилам.... не смешите меня :D будешь ездить по правилам - никуда не успеешь и не доедешь! Тише едешь - дальше будешь от того места куда надо :D В Москве уже давно другие правила (и это конечно плохо) приходится и самому где-то под них подстраиваться... все это больше от воспитания, а не от вредности! :(
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#9 Непрочитанное сообщение Alligator » Пт дек 19, 2008 12:00 pm

Admin писал(а):хорошо что не сзади уже...
бывало и сзади :D но это уже другая история))))))))))))))
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение Admin » Пт дек 19, 2008 12:09 pm

Alligator писал(а):на счет заблаговременно.... и по правилам.... не смешите меня Very Happy будешь ездить по правилам - никуда не успеешь и не доедешь! Тише едешь - дальше будешь от того места куда надо Very Happy В Москве уже давно другие правила (и это конечно плохо) приходится и самому где-то под них подстраиваться... все это больше от воспитания, а не от вредности!
вот здесь я с тобой в корне не согласен...
потому как если бы все ездили спокойно без резких маневров и прочих "понтов" - то пробок и ДТП меньше было бы...
съездий в европу, в крупных городах, посмотри как там ездят.. все по правилам, спокойно, все везде успевают, и нервов тратится намного меньше.... и нет там таких аццких пробок..

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение Alligator » Пт дек 19, 2008 1:02 pm

Admin писал(а):съездий в европу, в крупных городах, посмотри как там ездят.. все по правилам, спокойно, все везде успевают, и нервов тратится намного меньше.... и нет там таких аццких пробок..
ты путаешь))) там все по другому и к нам не относится)) там полиция взятки не берет ВООБЩЕ! прав лишают даже политиков и известных актеров! ну и штрафы там в 20 раз выше наших... призадумаешся... а у нас полные карманы денег вот мы м ездием абы как!
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#12 Непрочитанное сообщение Admin » Пт дек 19, 2008 1:11 pm

Alligator
все правильно.. там воспитали культуру вождения рублем, то есть евро...

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение @ntonio » Пт дек 19, 2008 1:15 pm

Admin писал(а):о перестановке по правилам, когда заблаговременно включаешь поворотник...
...никто не пропускает, беру напором. :crazy:
Alligator писал(а):будешь ездить по правилам - никуда не успеешь и не доедешь!
...+1. %)

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#14 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Пт дек 19, 2008 2:18 pm

Пишу свое мнение по поводу женщин за рулем
БОЛЬШИНСТВО женщин ездит и приучено ездить ПО правилам.
При этом правилами не предусмотрено пропускать кого то, кроме случаев предоставления преимущества указанных в Правилах.
Мужики же ездят (и должны все так :)) по 'жизни', т.е. исходя из реалий :) вот отсюда все беды наши из-за дам :)
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
rider
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 12:37 pm
Город: Иркутск

#15 Непрочитанное сообщение rider » Пт дек 19, 2008 2:19 pm

не знаю как в москве, а я лично всегда что бы перестроиться выбираю девушку и всегда уступают :) ибо тупят)

Ответить

Вернуться в «Мальчишник»