[Москва] Рольф Восток [отрицательные отзывы]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#1 Непрочитанное сообщение nas » Пт сен 07, 2007 11:56 am

MSA писал(а):...Но после разговора с руководителем отдела продаж я понял что менеджер у меня "мёртвый"...руководитель сказал что до 10-го декабря точно будет машина!Если кого интересует как менеджера зовут пишите отвечу...На самом деле он не о чём!!!!!
т.е. манагер "вафел"? :)

Аватара пользователя
Olga
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:53 am
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение Olga » Пн сен 10, 2007 11:53 am

MSA писал(а):У меня вообще целая история про Рольф-Восток которая длится до сих пор.Заказывал LancerX красного цвета 2.0 в июне менеджер сказал что машина будет через 3 месяца край через 4,время подходит я позвонил узнать по поводу машины(когда придет),а он в ответ жмет плечами и говорит,что ничего по срокам сказать не может....за то обнадежил ВЕСНОЙ ТОЧНО БУДЕТ!!!! Но после разговора с руководителем отдела продаж я понял что менеджер у меня "мёртвый"...руководитель сказал что до 10-го декабря точно будет машина!Если кого интересует как менеджера зовут пишите отвечу...На самом деле он не о чём!!!!!
А как зовут менеджера, случайно не Дмитрий??? :shock:
Санек писал(а):

Оля, а какую комплектацию заказала? и цвет?
Invite + 1.5л. автомат, черный.Хотела красный но муж настоял на черном :


п.с. все можно вставлять в одно сообщение;)

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Санек » Пн сен 10, 2007 12:00 pm

А почему срок такой большой ? 6 месяцев для 1,5 л? что то тут не так!
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Olga
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:53 am
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение Olga » Пн сен 10, 2007 12:33 pm

Мне раньше не нужно, хочу весной.

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение Санек » Пн сен 10, 2007 12:44 pm

Olga писал(а):Мне раньше не нужно, хочу весной.
т.е. сама так захотела? а так разве можно заказывать?
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Olga
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:53 am
Город: Москва

#6 Непрочитанное сообщение Olga » Пн сен 10, 2007 12:51 pm

Санек писал(а):
Olga писал(а):Мне раньше не нужно, хочу весной.
т.е. сама так захотела? а так разве можно заказывать?
Наверно раньше марта нельзя, а позже можно!

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#7 Непрочитанное сообщение Shvorts » Вт янв 08, 2008 12:25 am

Читал много отзывов о Востоке, хороших. Когда определился с выбором плюнул на удалённость от меня и поехал к ним. Бляааааа.... Они, по-моему, эти отзывы о себе пишут сами. Меня встретила манагерша и с абсолютно индиферентным видом сидела упёршись в монитор, изредка выцеживая слова. Совчина голимейшая!!! Ни тебе внимания к клиенту, ни тебе улыбки и обхождения. С таким же индиферентным видом она объявила мне годовалый срок ожидания, что то пробормотав про квоты, и т.д. У меня сложилось впечатление, что у них и без клиентов всё хорошо. Ненавижу эти проявления нашей совковой Раши. А посему плюнул, и, не сочтите за рекламу, поехал в Рольф Центр. Всё выше описаное получил там и доволен, наконец то присоединившись к списку ждунов. Ни в коем случае не призываю не ходить в Восток, но призываю бороться с оборзевшими непрофессиональныи манагерами и нести свои денюжки, кстати с трудом нажитые, тем, кто по крайней мере с тобой вежливо и нормально разговаривает.

Аватара пользователя
Serega
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:31 am
Город: Москва - Ивановское

#8 Непрочитанное сообщение Serega » Ср мар 05, 2008 6:09 pm

Покупал в Рольф-Восток!
Менеджер Александр Селезнев (теперь с ним в приятельских отношениях)!
Сначабол был готов его грохнуть но потом все наладилось и машину получил на месяц раньше!

Аватара пользователя
IREN
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 11:15 am
Город: МО

#9 Непрочитанное сообщение IREN » Пт мар 07, 2008 11:10 am

Заказала 23 августа в Рольф-Восток, 1,5 Invite+ предложили ноябрь, но оформила на март, хотела авто 2008 года. Менеджер Бахвалов сначала казался знающим и порядочным... Звоню в январе и справляюсь о поставках как, что, когда..говорит "ждите"..но тут узнаю, что мою комплектацию не выпускают с 2008г :shock: А это манагер, даже не изволил обзвонить и предупредить народ о таких изменениях...Звоню опять, говорит "переоформляйте заказ, на меньшую или большую комплектацию и ждите еще неизвестно сколько" :shock: ...после долгого разговора, предлагает вариант "несколько машин будут в 20-ых числах февраля, но вы должны, как минимум на 50 тр поставить допов"...Пока брала машину я была в Ужасе от этого манагера %) !!! Постоянно какие-то отговорки и полный развод !!! в конце концов взяла самую простую комплектацию выпуска 2007 года(. Хотя другая менеджер сказала, что можно было достать Инвайт+ выпуска 2007 года, но было уже поздно.. Бахвалов -%)
.

Аватара пользователя
gogol
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 11:04 pm
Город: Москва

#10 Непрочитанное сообщение gogol » Пт мар 07, 2008 12:23 pm

IREN
Надо было тебе попробовать другие салоны обзвонить и узнать, возможно были бы в наличии другие машинки и без навязывания допов.. Навязывание допов, это нарушение закона, за что их можно засудить.. А т.к. твой салон нарушил договор, если платила первый взнос, то они должны были вернуть тебе деньги..
А машиной-то довольна?
Lancer X, 2.0, CVT, S26, Синий Мика

Аватара пользователя
inri
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:36 am
Город: Москва

#11 Непрочитанное сообщение inri » Пт мар 07, 2008 12:56 pm

первый раз слышу, чтобы в Рольфе навязывали допы. Скорее всего есть мафынки с уже установленным доп. оборудованием.
Инвайт+ 2.0 CVT беж

Аватара пользователя
gogol
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 11:04 pm
Город: Москва

#12 Непрочитанное сообщение gogol » Пт мар 07, 2008 3:51 pm

inri
Некоторые салоны промышляю такими вещами на свой страх и риск. Они понимают, что мало альтернатив у покупателя в приобретении данной комплектации, вот и дектуют свои правила..
Lancer X, 2.0, CVT, S26, Синий Мика

Аватара пользователя
IREN
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 11:15 am
Город: МО

#13 Непрочитанное сообщение IREN » Вт мар 11, 2008 9:36 am

Машина была пустая и я поставила допы такие какие угодно было мне, точнее (сигналка, подкрылки, защиту картера и музыку. Итого 40тыс) Поэтому случаю особо не переживаю...но все же хотелось машину именно invite+ и 2008 года, а без хромированных ручек, :D кожаного руля с кнопками и противотуманок все же как-то не очень :( Если не брать в рассчет все эти неприятности, машиной довольна

Аватара пользователя
IREN
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 11:15 am
Город: МО

#14 Непрочитанное сообщение IREN » Вт мар 11, 2008 5:02 pm

Забирала машину 23 февраля.. поставила только сигналку (без пейджера), защита картера , подкрылки ...кстати, именно их мне установили криво и с зазорами, проверяйте!!! На момент когда забирала действовали скидки до 33%, с манагером торговалась, как на рынке, обещал скидку 10000, в итоге скинули только около 6000...

Аватара пользователя
Tatochka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 2:01 pm
Город: Железнодорожный
Зодиак: Водолей

#15 Непрочитанное сообщение Tatochka » Пт апр 04, 2008 6:23 pm

IREN

Вот как раз у этого товарища Максима Бахвалова я и была....М...к редкостный!!!!! Еле выбила из него свою машину, при чем ругалась с ним до последнего. Кроме того, он даже не соизволил выйти в тот день, когда я машину забирала - выходной у него видите ли!! ( в итоге, как потом оказалось, они решили с меня еще за защиту картера 2 тысячи наварить, а тот товарищ, который мне выдавал - вроде как и не при чем был. Я их чуть не заставила мне прямо на месте эту защиту откручивать! В общем нервов потратила....) Да и вообще, мало того, что получила на 4 месяца позжа своего срока, так еще этот у...д моральный мне пытался коврик в багажник за 6000 рублей втюхать!!! Если кто еще соберется в Востоке брать - ТОЛЬКО НЕ К БАХВАЛОВУ!!!!!!!(прошу прощения за эмоции(((

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»