Цвета Mitsubishi Lancer X Какой выбираете и почему?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.

Если уже заказали, то какой цвет выбрали ? И почему ?

«Синий мика»
107
11%
«Бежевый металлик»
76
8%
«Белый»
108
11%
«Красный металлик»
182
19%
«Серебристый металлик»
84
9%
«Серо-зеленый металлик»
67
7%
«Серый мика»
100
10%
«Черный мика»
250
26%
 
Всего голосов: 974

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gwador
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:12 am
Город: Москва, ЮВАО

#46 Непрочитанное сообщение Gwador » Чт июн 21, 2007 10:21 am

Выбрал белый цвет, потому что новый лансер имеет ребристый, агрессивный дизайн, и в белом цвете все нюансы видно гораздо лучше, чем в темном. Это как скульптура. Имхо темные цвета хороши для машин с силуэтным дизайном (вроде мазды или хонды). Только жалко что нет белого металлика, матовый же смотрится беднее и проще. Как кто-то здесь уже говорил, старые стереотипы (раз машина белая, значит это старый ржавый и грязный жигуль, или скорая помощь). Жаль. Говорят, в той же Японии белый очень модный цвет. Про арабов вообще молчу, они его обожают.

Аватара пользователя
ruslan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 12:35 pm
Город: Питер

#47 Непрочитанное сообщение ruslan » Чт июн 21, 2007 10:32 am

Я не араб,:) но белый мне тоже очень нравится.Формы и черная пасть ланса в белом исполнении смотрится офигенно.Только вот у арабов всегда солнце,сухо,машины видимо,вообще редко моют.А у нас белая машина зимой выглядит,мягко говоря,плачевно.Поэтому и не взял белый.

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#48 Непрочитанное сообщение As 750 » Чт июн 21, 2007 10:46 am

Вчера видел белый на дороге :)
5 баллов :) Смотрится круто!
Уже гоняю на Outlander XL

Аватара пользователя
ruslan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 12:35 pm
Город: Питер

#49 Непрочитанное сообщение ruslan » Чт июн 21, 2007 11:01 am

Знаете,что интересно: судя по опросу самыми наименее востребованными цветами Ланса являются серый и серебристый-одни из самых популярных цветов в автопроме!!!Ланс предъявляет требования к цветам,казалось бы менее непопулярным.!!!

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#50 Непрочитанное сообщение Peton » Чт июн 21, 2007 11:10 am

ruslan писал(а):Знаете,что интересно: судя по опросу самыми наименее востребованными цветами Ланса являются серый и серебристый-одни из самых популярных цветов в автопроме!!!Ланс предъявляет требования к цветам,казалось бы менее непопулярным.!!!
Наверное все дело в дизайне машины.....

Аватара пользователя
Gwador
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:12 am
Город: Москва, ЮВАО

#51 Непрочитанное сообщение Gwador » Чт июн 21, 2007 2:07 pm

Ребята, дайте ссылку на приличные фото БЕЛОГО ланса, очень прошу. Я видел только в каком-то журнале, но и то снято мелко, издалека. Митсу продвигает красный как "лицо" новой модели, всякие серые и бежевые я видел в салонах, синий на фото, зеленоватый и красный на дороге, а белого нигде нет! Я уже заказал машину, но честно говоря страшновато брать вслепую.

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#52 Непрочитанное сообщение Peton » Чт июн 21, 2007 2:15 pm

Gwador писал(а):Ребята, дайте ссылку на приличные фото БЕЛОГО ланса, очень прошу. Я видел только в каком-то журнале, но и то снято мелко, издалека. Митсу продвигает красный как "лицо" новой модели, всякие серые и бежевые я видел в салонах, синий на фото, зеленоватый и красный на дороге, а белого нигде нет! Я уже заказал машину, но честно говоря страшновато брать вслепую.
[ ссылка на изображение ]

Любуемся!!!!

[ ссылка на изображение ]
[/img]

Аватара пользователя
Gwador
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:12 am
Город: Москва, ЮВАО

#53 Непрочитанное сообщение Gwador » Чт июн 21, 2007 2:20 pm

Спасибо огромное! Ну все, с цветом я точно не ошибся. Правда сюрприз, что белый заказывают чаще, чем серый металлик. Видно, никто не хочет тривиальную окраску. Может, все-таки лансер провоцирует выражать индивидуальность? Я уже люблю эту машину!

Аватара пользователя
Wanted
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 9:23 pm
Город: Москва

#54 Непрочитанное сообщение Wanted » Чт июн 21, 2007 2:24 pm

Peton - "Респект и уважуха" (c)
Автозвук и шумоизоляция
Скоро и на ЛансерX...

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#55 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Чт июн 21, 2007 4:33 pm

Я вот не пойму никак, почему серебряный никто не выбирает??? Вот заказал я черный, но что-то очень сильно теперь сомневаюсь..И опять же мне не понятно почему черный не металлик, а акрил???
Вот думаю, что красный будет норм, но зато у большинства будет красный и еще черный, а почему же серебристый так не популярен???
Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Красный, черный или серебряный??? :(

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#56 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Чт июн 21, 2007 4:36 pm


Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#57 Непрочитанное сообщение Peton » Чт июн 21, 2007 4:36 pm

Wanted писал(а):Peton - "Респект и уважуха" (c)
Всегда пожалуйста)))))))))))))

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#58 Непрочитанное сообщение Peton » Чт июн 21, 2007 4:39 pm

Макс (Alp) писал(а):Я вот не пойму никак, почему серебряный никто не выбирает??? Вот заказал я черный, но что-то очень сильно теперь сомневаюсь..И опять же мне не понятно почему черный не металлик, а акрил???
Вот думаю, что красный будет норм, но зато у большинства будет красный и еще черный, а почему же серебристый так не популярен???
Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Красный, черный или серебряный??? :(
Смотрится хорошо....но мне очень напоминает старый лансер.....уж больно популярный был этот цвет на прошлом поколении.....короче приелся......

Лучше тогда уж бежевый....тоже прикольно....и свежо.....)))
Последний раз редактировалось Peton Чт июн 21, 2007 4:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Hunt
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 2:51 pm
Город: Тула

#59 Непрочитанное сообщение Hunt » Чт июн 21, 2007 4:40 pm

Макс (Alp) писал(а):Я вот не пойму никак, почему серебряный никто не выбирает??? Вот заказал я черный, но что-то очень сильно теперь сомневаюсь..И опять же мне не понятно почему черный не металлик, а акрил???
Вот думаю, что красный будет норм, но зато у большинства будет красный и еще черный, а почему же серебристый так не популярен???
Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Красный, черный или серебряный??? :(
Красный самый рулевый из всех цветов. Я в живую видел все цвета кроме белого и синего. Красных кстати не так много как кажеться, просто они будут самые заметные, у нас по городу машин ездиет 6 шт. одна только моя красная. Других цветов просто в общем потоке не видно.
Красный 2.0 Инвайт + CVT

Аватара пользователя
ruslan
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 12:35 pm
Город: Питер

#60 Непрочитанное сообщение ruslan » Чт июн 21, 2007 4:43 pm

Мне кажется здесь с серебристым сказывается уже перенасыщение.Долю внесли миллиарды серебристых фокусов,хендаев,лансеров и тд.У лансера сложная фактура,которая смотрится больше в цветах,которые менее всего отражают свет.(белый здесь скорее исключение).

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»