Купили 1.8 MT Invite+

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
V@nD@l
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:26 pm
Город: Москва

Купили 1.8 MT Invite+

#1 Непрочитанное сообщение V@nD@l » Вт фев 03, 2009 10:31 pm

НУ вот и дошли руки написать пару слов о покупке ;
Все началось со старой машину БЫла у нас тоже мицубиси(2001года) , каризма 1.8 л 122 л с в максимальной комплектации ( купили у соседа) Очень классная машинка , мягкая , симпотичная , двигатель тянул на ура . Шло время по масло жрать начала , то двадатчика сгорели в общем время дает о себе знать и так послужали нам здорово . Дали обьявление в газету оторвали с руками за 250 т р , у отца чуть ли не слезы текли ,когда продали . ЛАнсер мы уже давно приглядели так что выбор был ясен уже давно , оставалось пару нюансов .Отец изучал журналы и советовался на работе , я бороздил интернет ( кстати и на ваш форум наткнулся сразу он и сделал решающий выбор ) С деньгами у нас были напряги ( пришлось у друзей занять , причем в евро )Вопрос стоял между 1.8 и 1.5 , отец все аргументировал что особо ездить ему некуда и что 1,5 потянет нормально , да и налоги .... в общем уперся в 1,5и все тут НУ не в какую не поддавался Я молодой еще и девченок покатать хочется Всю ночь искал заведомо выгодный мне обзор , благо нашел на этом форуме 3 или 4 отзыва Где резята под ноль разгромили 1.5 =)) Я только рад был Отца вроде убедил, приехали на Варшавку ( салон неплохой да и самые дешовые машины именно у них были причем почти в любой комплектации) Сперва отец просил серенькую мику , но именно ее то и не было НУ чтож выбрали черный , машину нам пригнали за пол часа , сели послушали все про машину и согласилишь Подошли к менеджеру он первоначально 620 т р просил , сказали что нам нехватает совсем чуток и что очень хотим 1,8 ( хотя денег и на 2 литровый хватило бы) НУ менеджер поломался для приличия и скинул 20 кусков как он выразился""что бы цена красивая была " Довольные как слоны пошли оформлять документы ( не больше часа у нас это все заняло) Потом тут же в салоне поставили подкрылки за 4 куска ( механики подрабатывали) ЗАвели , движок рычит очень агрессивно ( у меня прям кровь закипела) , после каризмы , у которой движок вообще не слышно было . НА первом же светофоре отец нажал на газ , я абалдел с какой легкостью движок набирает обороты . Очень здорово работает . ЗАехали в страховку - все оформили и домой отец уступил мне попробовать .Честно говоря сразу почувствовал дискомфорт какой то , коробка жесткая( ну оно и понятно новая всетаки) . НА следующий день сразу сел я и поехали в гаи , блин ,какой же кайф я получил от машины . Мкад свободен , газ в пол до 100 разогнал как по маслу , сразу такое ощущение будто так и должно быть Моя машина и все , влюбился можно сказать. По поводу шума , често говоря резина шумновата , движок достаточно голосистый , ну и что ? мне даже понравилось , пластик скромноватт , ну а что вы хотели за такую цену ? В общем машинка за свои деньги АФИГЕННАЯ !!! НУ а морда акулы , у меня просто нету слов ,что еще можно сказать ....... Если что интересно - спрарашивайте . ТАк что принимайте в свой клуб , увидимся на дороге !!
[ ссылка на изображение ]
1.8 МТ Invite+ черный

@LEKS@NDR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:33 pm
Город: Россия, г. Москва (САО)
Зодиак: Лев

#2 Непрочитанное сообщение @LEKS@NDR » Ср фев 04, 2009 12:36 am

поздравляю :)

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение Mikk » Ср фев 04, 2009 12:46 am

Присоединяюсь к поздравлению!! Удачи и увидимся на дорогах!! :D
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#4 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср фев 04, 2009 4:14 am

Поздравляю!!!!! Незнаю , но 1.8 даже в журналах лучше описывают чем 2.0. Например в клаксоне было написано , что всего 1.8 , а кажеться как будто там минимум 2.0
8)

Аватара пользователя
V@nD@l
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:26 pm
Город: Москва

#5 Непрочитанное сообщение V@nD@l » Ср фев 04, 2009 7:51 am

ОТЕц когда только на газ нажал сразу сказал "Чувствуется , что настоящая машина " :) Кстати ребята , машина пока в гараже отстаивается ( зимнюю резину брать не стали , а подарить нам отказались ) как только лед сойдет начнем гонять , интересует вопрос ! Где можно подешевле поставить защиту картера ??А то если в деревню поедем , там насыпь одна , все дно обдерешь с этой дорогой. Рольф центр надоел уже ,деньги дерут кашмар , хотя обслуживание на высоте
Последний раз редактировалось V@nD@l Ср фев 04, 2009 4:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
1.8 МТ Invite+ черный

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#6 Непрочитанное сообщение Mikk » Ср фев 04, 2009 9:23 am

V@nD@l
здесь мона поставить защиту
http://www.auto-loker.ru/
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Аватара пользователя
V@nD@l
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:26 pm
Город: Москва

#7 Непрочитанное сообщение V@nD@l » Пн апр 13, 2009 8:29 pm

Еду в пятницу забирать машину после зимовки . В воскресенье уже будет в Москве :) ЗАщиту картера ставлю первым делом Спасибо за информацию !!
1.8 МТ Invite+ черный

Аватара пользователя
V@nD@l
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:26 pm
Город: Москва

#8 Непрочитанное сообщение V@nD@l » Вс апр 19, 2009 2:26 pm

Сегодня пригнал малыша домой =))) Соскучился не то слово Средник расход 7,3 л Ехал 80-90 км 100 только при обгоне
Кстати а у всех идет карбоновая вставка в салоне ?
1.8 МТ Invite+ черный

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#9 Непрочитанное сообщение R0gue » Вс апр 19, 2009 2:58 pm

только у модельного года 2009 ... Выпуск конец 2008+

Аватара пользователя
V@nD@l
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:26 pm
Город: Москва

#10 Непрочитанное сообщение V@nD@l » Вс апр 19, 2009 4:49 pm

:D НУ я значит один из них
1.8 МТ Invite+ черный

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#11 Непрочитанное сообщение R0gue » Вс апр 19, 2009 5:46 pm

йа тоже)

Аватара пользователя
V@nD@l
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:26 pm
Город: Москва

#12 Непрочитанное сообщение V@nD@l » Вс апр 19, 2009 5:50 pm

R0gue :beer:
Кстати по поводу шумки....... ее вообще в машине нету !! ШУмин все что только может шуметь . Я двигатель выше 3 не крутил и то видно ,что ревет он как трактар .
1.8 МТ Invite+ черный

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#13 Непрочитанное сообщение R0gue » Вс апр 19, 2009 6:08 pm

По мне довольно тихий машин) Да и забыл сказать , что у бюджетных японцев вообще нет шумки. )) Меня устраивает. Двигатель ревет больше 2500об , правда в гараже :lol: :lol: По мне машин нужно чувствовать по звуку мотора) Я даже о прямотоке задумываюсь)

Аватара пользователя
V@nD@l
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:26 pm
Город: Москва

#14 Непрочитанное сообщение V@nD@l » Вс май 03, 2009 5:09 pm

Все машика прошла обкатку :) УРА !!
Отец с места рванул я офигел , не ожидал , что движок такое может .У меня к вам один вопросик Почему когда тачка рвет на больших оборотах звук не рыка , а МЫЧАНИЯ какого- то ? Это вообще нормально :D Я конечно понимаю , что там бычОк нормальный сидит , но всеже . Видел много видео до 200 крутили , так там он рычит . Может потому что у них вариатор , а у меня механика ?
1.8 МТ Invite+ черный

Аватара пользователя
Tu4ka
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 2:35 pm
Город: из дома =)

#15 Непрочитанное сообщение Tu4ka » Вт июн 02, 2009 12:32 pm

завидую я вам белой завестью) тоже очень сильно хочу себе такой автомобиль 1.8 МТ Invite+ . вот и деньги коплю, и учусь и работаю. но мучаться мне еще до октября месяца. только там будет ясно возьму я этот авто или нет...
Карма - злая с***

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»