[Санкт-Петербург]Рудага-Авто[отрицательный отзыв]

Сообщение
Автор
носик
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 2:27 pm

[Санкт-Петербург]Рудага-Авто[отрицательный отзыв]

#1 Непрочитанное сообщение носик » Пт фев 13, 2009 11:17 am

отдал я свой х в ремонт 27 ноября,в радугу-авто,что на хасанской, :cry: и началось......2 раза заказывали детали с завода(хотя до этого был осмотр,вроде бы все записали),т.к. в москве на складе этих деталей нет,сначала 1-й раз заказали(3 недели ждать),потом мол,не все заказали,надо еще(опять же 3 недели),вроде бы все пришло,начали собирать(з/п на самом деле много)сейчас говорят еще каких то запчастей не хватает,мы вам завтра точно позвоним,все скажем точно,я это завтра слышу уже 2 недели,естественно никто не звонит,звоню каждый день сам,ответ один-точной информации нету!!!!!!!никто ничего не знает!!!!!!возникает вопрос зачем нужны такие официальные дилеры?????начиная от тех,кто не может с 1-го раза выявить все поврежденные запчасти,заканчивая теми,кто ничего не знает.в итоге ремонт длиться уже 2,5 месяца,вместо обещанных 2-х недель,чесно говоря из-за этой истории доверие к самой марке резко упало....

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Пт фев 13, 2009 1:33 pm

Марку ты зря ругаешь, а вот про диллеров уже неоднократно перетерали. Г**** - они все. Я ж говорил уже, что диллер - это лотерея. Если не гарантийный ремонт - то наверное лучше в хорошую конторку не официала. Можешь в суд на них за не расторопность подать или напишу в мицубиси - пусть им пинка под зад за некомпетентность дадут, руководству салона жалобное письмо. Ведь если на них не жаловаться - они как были м*д*ками так и останутся. Проблема в нас. Я б сам наверное тоже каждый день звонил, да еще и проверял , мастера бы пинал.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт фев 13, 2009 5:51 pm

Мужики, а можете писать о дилерах в соответствующем разделе ?
Выбор дилера
что бы все было собрано в одном месте.

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»