Есть ли ощущение сделанной ошибки???

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.

Почему Вы купили именно Лансер?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

Есть ли ощущение сделанной ошибки???

#1 Непрочитанное сообщение koltsovv » Сб авг 25, 2007 1:02 am

Господа, проехав на своем Лансере 2000 км я понял, что сделал ошибку купившись на его дизайн. Нет ли у Вас схожих впечатлений?
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

Аватара пользователя
Борис
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 7:52 am
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение Борис » Сб авг 25, 2007 10:25 am

Слушай может у тебя его выкупить ?
Если не так много проехал и не много всего поставил уже своего, мне ждать до октября не хочется ... ты где его поукпал и когда ?

Ошибку исправить никогда не поздно :) Было бы желание.
Владелец Lancer X 2.0 Intense CVT (S01) «Черный мика» с 23.10.2007г.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

Re: Есть ли ощущение сделанной ошибки???

#3 Непрочитанное сообщение Novarg » Сб авг 25, 2007 11:32 am

koltsovv писал(а):Господа, проехав на своем Лансере 2000 км я понял, что сделал ошибку купившись на его дизайн. Нет ли у Вас схожих впечатлений?
в чем заключается твой негатив ?

Знаю одного человека, который уже в районе 4к откатал и доволен, как слон. Шумку сделал, шума больше нет. Ручка двухлитровая, динамичная, никаких хрустов, шумов, лаков на фарах и т.д. нет. Я себе тоже довольно немало опций, повышающих комфорт заказал. посмотрим...

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение Kimich » Сб авг 25, 2007 4:23 pm

Что именно то не нравится?
Civic 4d 1.8 AT

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение Saied » Сб авг 25, 2007 4:24 pm

ИМХО опрос чё то не того. Как быть если меня и дизайн и практичность(расход на палке в полтора) и функционал устраивает-типа всё в одном ну и цена конешно-это самый большой и дешевый седан НЕ совместного пр-ва класса С. А вот по поводу надежности-как тут можно сказать-если все, включая продавцов впервые тачку видят, а основываться на "девятке" то же что в ответ на разговор о музыке начать танцевать об архитектуре.
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Saied
Опытный Лансеровод
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 3:35 pm
Город: SPb
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Saied » Сб авг 25, 2007 4:26 pm

Сдругой стороны "скинуть" десятого-даже ТУТ щенахъ труда не составит, если он уже не имеет ограниченной гарантии на двигло и подвеску. :)
Опять Х.....
опять имеет смысл!

Аватара пользователя
koltsovv
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 12:37 am
Город: Korolev MO

#7 Непрочитанное сообщение koltsovv » Пн авг 27, 2007 7:38 am

Ладно, качество отделки откинем.. шумоизоляциб тоже...
Что остается? Динамика на CVT мягко говоря, слабая. Управляемость тоже посредственная. Расход откровенно немаленький.
Короче, что остается от хороших качеств:
- большой салон (но багажник просто отвратный)
- дизайн (через 0,5-1 год он будет уже обыденным).
Можно было бы на все это закрыть глаза если бы цена была немного меньше, но это совсем не так...
Дальше хуже... Сервис на РОЛЬФе чтука оч дорогая. Повышенный кофициент при страховке КАСКО (опять же из-за РОЛЬФа).
Гогспода, пожалуйста найдите еще плюсов в этом авто!!!
[ ссылка на изображение ]
2.0 Intense CVT (S26) красный (B26)
Пробег 32000

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#8 Непрочитанное сообщение alexmz » Пн авг 27, 2007 7:54 am

Я откатал 2700 уже у меня CVT. Разгон и динамика говоришь... так это брат автомат, они всегда медленнее ручки, что касается расходы в выходные катался по городу (200 км) средний расход на них составил 11 литров, я считаю что это хорошо. Опять же в 2л можно лить 92 что очень-очень хорошо.
Про багажник... да он маловат, но на такой машине на дачу за карточкой не ездят, у меня вполне вмещаются вещи в него (ездил на отдых с женой и сыном, у каждого по 5 комл. одежны было + обувь - все вместилось)

Да пластик мягковат, но у коллеги КИА, так он вообще притащился от пластика на моем лансе (очень он ему понравился).

Управляемость, ну не знаю есдил пока до 140 в принципе нормально, там где проходил раньше на 60 машина нормально идет 80 км/ч.

очень пугала резина зимняя по 5000 и более, но коллега предложил корейскую поглядеть по обзору сайта очень приличная (он прошлый год отъездил и был щастлив как слон), так вот там цена балона R16 3300 где-то, так что даже тут все ОК.

В целом машинкой доволен, тьфу-тьфу много раз.
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Николай_Л
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 5:22 pm
Город: Екатеринбург

#9 Непрочитанное сообщение Николай_Л » Пн авг 27, 2007 8:17 am

koltsovv писал(а):Ладно, качество отделки откинем.. шумоизоляциб тоже...
Что остается? Динамика на CVT мягко говоря, слабая. Управляемость тоже посредственная. Расход откровенно немаленький.
Короче, что остается от хороших качеств:
- большой салон (но багажник просто отвратный)
- дизайн (через 0,5-1 год он будет уже обыденным).
Можно было бы на все это закрыть глаза если бы цена была немного меньше, но это совсем не так...
Дальше хуже... Сервис на РОЛЬФе чтука оч дорогая. Повышенный кофициент при страховке КАСКО (опять же из-за РОЛЬФа).
Гогспода, пожалуйста найдите еще плюсов в этом авто!!!
Все просто - покатайтесь на чем-то другом за эти деньги и скажите мне, какая же машина управляется лучше, динамичнее, комфортнее при этом еще и с дорогой отделкой и лучшей шумкой. Вот когда поймете что такой машины нет, то и вопросов таких не будет. Я бы рад купить что-то другое а не Лансер да не нашел замену. Замену ищу только потому что Лансер мне в ближайшее время не обещают и я не уверен что получу его до конца года. Кандидатов на замену вижу только как минимум в Мазде 6 или Аккорде. Но это все на 100 тр дороже. Пока все еще надеюсь на увеличение квот ...

Аватара пользователя
Bernagchen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 5:30 pm
Город: Спб

#10 Непрочитанное сообщение Bernagchen » Пн авг 27, 2007 10:31 am

НУ вот человек впринципе все и объяснил
Какие могут быть недовольства,хз
Lancer X 2.0 Invite+ CVT [Черный мика]

Andrej R.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 2:58 pm
Город: Столица

#11 Непрочитанное сообщение Andrej R. » Пн авг 27, 2007 12:03 pm

Николай прав, нет денег - бери короллу/лансер/цивег и т.д. и наслаждайся тем, что в них и так есть.

Есть деньги - бери мерин, я не вылазий в инет ))


koltsovv, а какое авто того же класса/за те же деньги жалеете, что не купили ?

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#12 Непрочитанное сообщение Igorek » Пн авг 27, 2007 1:19 pm

ВЫБРАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО НЕ ИЗ ЧЕГО!!! Элементарно Мазда3, ФФ2, Астра, Цивик уже старые., а на предыдущем поколении или дорестайлинговой тачке не хочется ездить никак. За эти деньги лучший выбор... Я на тест драйве тоже на CVT 2.0 ездил. :( :( если честно -полный отстой, ещё этот звук.. будто в стиральной машинке сидишь... Но с другой стороны какой автомат может быть по таким деньгам авто... я уж незнаю как народ собирается на 1.5 АТ ездить............

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#13 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Пн авг 27, 2007 1:40 pm

Igorek писал(а):ВЫБРАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО НЕ ИЗ ЧЕГО!!! Элементарно Мазда3, ФФ2, Астра, Цивик уже старые., а на предыдущем поколении или дорестайлинговой тачке не хочется ездить никак. За эти деньги лучший выбор... Я на тест драйве тоже на CVT 2.0 ездил. :( :( если честно -полный отстой, ещё этот звук.. будто в стиральной машинке сидишь... Но с другой стороны какой автомат может быть по таким деньгам авто... я уж незнаю как народ собирается на 1.5 АТ ездить............
Что еще за звук, как в стиральной машине? Это почему?
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Николай_Л
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 5:22 pm
Город: Екатеринбург

#14 Непрочитанное сообщение Николай_Л » Пн авг 27, 2007 2:31 pm

Igorek писал(а):Я на тест драйве тоже на CVT 2.0 ездил. :( :( если честно -полный отстой
Отстой не отстой но 10.5 сек до сотни честно едет. Больше никто из конкурентов так быстро на автомате не разгоняется.

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#15 Непрочитанное сообщение parsanches » Пн авг 27, 2007 2:37 pm

PXkeeper писал(а):
Igorek писал(а):ВЫБРАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО НЕ ИЗ ЧЕГО!!! Элементарно Мазда3, ФФ2, Астра, Цивик уже старые., а на предыдущем поколении или дорестайлинговой тачке не хочется ездить никак. За эти деньги лучший выбор... Я на тест драйве тоже на CVT 2.0 ездил. :( :( если честно -полный отстой, ещё этот звук.. будто в стиральной машинке сидишь... Но с другой стороны какой автомат может быть по таким деньгам авто... я уж незнаю как народ собирается на 1.5 АТ ездить............
Что еще за звук, как в стиральной машине? Это почему?
:lol: Нее.. звук напоминает звук троллейбуса при разгоне :ROFL: :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»