Замок копота DefenTime

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#46 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Сб янв 05, 2013 2:37 pm

oops1 писал(а): Но вообще идея твоя интересная, думаю будет полезна в будущем
До сего момента установка замка капота своими руками была совсем не рентабельна. Читаю вас как отчет о путешествии к острову Пасхи на плоту. Готовы помочь чем можем, но... стоимость установки замка кмк не настолько велика, что бы делать такие рискованные эксперименты. Не проще было бы довериться профессионалам? Ведь уже через пол года он слегка разболтается, получит люфт и.... ругаться будет не на кого.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Аватара пользователя
oops1
Мозг LancerX
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:53 am
1
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#47 Непрочитанное сообщение oops1 » Сб янв 05, 2013 3:59 pm

Не понял что разболтается ?

А за установку замка мне зарядили порядка 4 - 8 т в разных салонах, и везде на предложение завести пластинку в капот отказали, сказали крепим на саморезы, этого достаточно.

в угона.нет когда ставил в свое время, они крепили чупачупс, там где у меня стоит демпфер резиновый, двумя гайками.

Аватара пользователя
brd
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 10:14 pm
Город: Брянская область
Зодиак: Рак

#48 Непрочитанное сообщение brd » Сб янв 05, 2013 6:05 pm

совершенно верно в салонах ставят поверх на саморезы а это шляпа полная плюс там конвейер по зарабатыванию бабла когда сам это просто интересно и для себя будет аккуратно кстати подключай к другой сигналке или иммобилайзеру либо к радиореле есть такие хитрые штучки и резервный трос открытия спрячь подальше как можно дальше :boyan2:

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#49 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Вс янв 06, 2013 2:13 pm

oops1 писал(а):А за установку замка мне зарядили порядка 4 - 8 т в разных салонах, и везде на предложение завести пластинку в капот отказали, сказали крепим на саморезы, этого достаточно.
Мы ставим Фортресс, не воспримите как саморекламу, но стоимость самого замка и его установка составляет 5 т.р. Естественно никаких саморезов нет. Вот я и удивляюсь, что при стоимость работы 2.500 руб. вы решили ставить его сами. Обычно на этом не экономят, хотя я с уважением отношусь к вашему выбранному пути.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Олег 73
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 1:39 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#50 Непрочитанное сообщение Олег 73 » Вт янв 29, 2013 9:49 pm

Блин не могу найти фоток Лансера с двумя замками капота :(
Интересно было бы посмотреть.
1.8 CVT 2013

Олег 73
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 1:39 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#51 Непрочитанное сообщение Олег 73 » Вт янв 29, 2013 9:51 pm

Престиж - Авто писал(а):
oops1 писал(а):А за установку замка мне зарядили порядка 4 - 8 т в разных салонах, и везде на предложение завести пластинку в капот отказали, сказали крепим на саморезы, этого достаточно.
Мы ставим Фортресс, не воспримите как саморекламу, но стоимость самого замка и его установка составляет 5 т.р. Естественно никаких саморезов нет. Вот я и удивляюсь, что при стоимость работы 2.500 руб. вы решили ставить его сами. Обычно на этом не экономят, хотя я с уважением отношусь к вашему выбранному пути.
Вы не делаете в присутствии клиента - а это плохая примета! 8)
1.8 CVT 2013

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#52 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Пт фев 01, 2013 3:16 pm

Олег 73 писал(а): Вы не делаете в присутствии клиента - а это плохая примета! 8)
Плохая примета это когда посторонние в боксе и когда после работы у клиента система некорректно работает. А когда у компании-установщика есть свои корпоративные правила - это нормально.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Олег 73
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 1:39 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#53 Непрочитанное сообщение Олег 73 » Пт фев 01, 2013 4:00 pm

Оставил ключи и машину - это уже не твоя машина!
Это закон! 8)
1.8 CVT 2013

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#54 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Пт фев 01, 2013 8:22 pm

Олег 73 писал(а):Оставил ключи и машину - это уже не твоя машина!
Это закон! 8)
сам придумал? :crazy:

Олег 73
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 1:39 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#55 Непрочитанное сообщение Олег 73 » Пт фев 01, 2013 10:09 pm

Ага, сам! Ежедневно сталкиваясь с этим по работе.
1.8 CVT 2013

Аватара пользователя
oops1
Мозг LancerX
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:53 am
1
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#56 Непрочитанное сообщение oops1 » Сб фев 02, 2013 10:10 pm

Я тоже считаю если не могу присутствовать в боксе при установке или ремонте, это плохая примета.

разворачиваюсь и ухожу.

А касательно Престиж - Авто, было несколько тем тут, уже давно. с примерами инсталляции. тихий ужас, конечно при такой установке ни кто не захочет клиента по боком. Конечно, возможно сейчас все на высшем уровне. Но судя по этому
Престиж - Авто писал(а):Плохая примета это когда посторонние в боксе
Для компании клиент-- это посторонний в боксе....

Поэтому пусть я лучше помучаюсь, денек другой, зато научусь и сделаю так как я считаю нужным.

А если мне понадобится помощь специалиста я поеду туда где я не посторонний в боксе, а клиент.

Олег 73
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 1:39 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#57 Непрочитанное сообщение Олег 73 » Вс фев 03, 2013 12:10 am

Даже писать ничего не буду.
Все ясно как божий день!
Посмотрите статистику угонов.
1.8 CVT 2013

Олег 73
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 1:39 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#58 Непрочитанное сообщение Олег 73 » Вс фев 03, 2013 1:41 pm

Очень познавательное видео для людей которые оставляют свои авто с ключами на сервисах, центрах доп. установки, мойках итд и тп.

http://www.youtube.com/watch?v=9sbluZ3CKy0
1.8 CVT 2013

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#59 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Вс фев 03, 2013 3:08 pm

oops1 писал(а):Я тоже считаю если не могу присутствовать в боксе при установке или ремонте, это плохая примета.
Вы не учитываете тот факт, что помимо вашего автомобиля у нас в боксе может быть еще полтора десятка других машин и владельцы этих машин не будут рады, если возле их автомобилей будут находится "посторонние люди". Я написал термин именно "посторонние" с точки зрения других автовладельцев, а не с точки зрения самой компании, что вы сразу использовали как цитату.
Мы обязаны соблюдать интересы всех клиентов! Почему-то в дилерских центрах никто не возмущается такими же порядками. А в ПА почему-то ситуация, когда по ремзоне бегает цыганский табор с медведями, по вашему мнению считается приемлемой? Мы ОБЯЗАНЫ обеспечивать безопасность автомобилей и ценных вещей в них. Вы дадите согласие, когда вокруг вашей машины будут крутиться посторонние люди во время установки?

Теперь про качество. Мы ничего не скрываем и любой клиент может находится у нас и контролировать все стадии установки. Но только стадии, а не тусоваться в ремзоне 100% времени. Нам скрывать нечего, качество у компании на самом высоком уровне. Несколько лет назад пробегали в сети какие-то картинки "черного PR" от "благодарных конкурентов", но их потом так и не подтвердили, тема давно закрыта. Поэтому попытка "притянуть" нашу заботу р безопасности машины клиента к теме, что мы дескать что-то некачественно делаем не имеет никаких оснований. Вы всегда можете потребовать частично разобрать пластик и самому посмотреть что и как установлено. А еще лучше заранее попросить менеджера не производить окончательную сборку без вашей инспекции. Это - правильный вариант контроля.

И еще. Ответьте себе на вопрос. Вы работаете на своей работе, а у вас за спиной стоит человек и смотрит на то, что вы делаете. На экран монитора, на то что вы говорите или пишите. Вам уютно? Вы так качественнее будете работать?
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Аватара пользователя
oops1
Мозг LancerX
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:53 am
1
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#60 Непрочитанное сообщение oops1 » Вс фев 03, 2013 3:44 pm

Ходят тут всякие, а потом ложки пропадают©
Престиж - Авто писал(а):И еще. Ответьте себе на вопрос. Вы работаете на своей работе, а у вас за спиной стоит человек и смотрит на то, что вы делаете. На экран монитора, на то что вы говорите или пишите. Вам уютно? Вы так качественнее будете работать?
Вот тут вы явно прогадали :) у меня на работе практикуется такое, называется парное программирование, это двое садятся за один комп и начинают писать код, может еще кто то подключится ....

И да Бест Практикс говорит что так будет быстрее и качественное...

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»