Резиновый коврик и его срок службы))))

Вопросы по эксплуатации (как чем пользоваться и что как устроено)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#31 Непрочитанное сообщение Rassvet » Пт июн 18, 2010 2:37 pm

У меня тоже коврик протерся чень быстро. Я заклеил его герметиком Дайсон он реально так схватился что просто не стереть его никак, просто взял с обратной стороны дырку заклеил скотчем, а с наружной герметиком залил, теперь прекрасно держит и настолько прочно что захчешь не протрешь его)))) Кстати коврики эти растворяются очень хорошо растворителем(не переусердствовать главное перед заливанием герметика)

Leha
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 9:12 am

#32 Непрочитанное сообщение Leha » Пт июл 02, 2010 10:57 am

такая же проблема. протерлось до сквозных дыр :cry: с обратной стороны приклеил заплатки.
Серебристый 1,8

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#33 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт июл 02, 2010 12:35 pm

Уже 2 с половиной года катаюсь с резиновыми ковриками, пока дырок нету. :D Ноги на весу не держу. :D

Аватара пользователя
oops1
Мозг LancerX
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:53 am
1
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#34 Непрочитанное сообщение oops1 » Пт июл 02, 2010 12:37 pm

XIMIKATOR писал(а):поменяй на неоригинал и забудь об этой проблеме
в рольфе все ковры говно что ткань что резина
Рольф вам впарил не оригинал вот у вас он и протерся
Braza писал(а):У меня пробег 15000, оригинальный коврик, не протерся и даже не думал.
У меня оригинал за 70т пробега даже и не думает протираться.

Аватара пользователя
Nino
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 6:33 pm

#35 Непрочитанное сообщение Nino » Пт июн 07, 2013 10:40 pm

меня сразу предупреждали, что оригинальные очень недолговечные, а особенно если ездить с каблуками :D я через месяц купила себе другие ****** коврики в машину[/url], ворсовые, на резиновой основе. Вроде пока не протерлись. посмотрю как лето отъезжу :Mauridia:

Аватара пользователя
Olesia
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 5:04 pm
Зодиак: Дева

#36 Непрочитанное сообщение Olesia » Чт дек 19, 2013 5:12 pm

у меня предыдущая машинка была Нексия Дэу, коврики покупала на авторынке не помню за сколько, но не дорого. Так через полгода уже дырка появилась под каблуком. На новую машинку взяла уже в автомагазе, выбирала чисто визуально. Взяла резину с высокими бортами и чтобы под педалью было уплотнение. Коврики оказались нашего производства фирмы Сеинтекс, я тут залезла на их сайт и вот теперь думаю, что к лету наверное возьму ворсовые или 3D, цены их меня радуют, да и качество тоже. По предыдущим закупилась всякими отдушками, чтобы салон резиной не провонял, ан нет, они на второй день уже не пахли вообще!

ESTerekhov
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:47 pm
Город: Воронеж
Зодиак: Дева

#37 Непрочитанное сообщение ESTerekhov » Вс янв 19, 2014 11:33 am

Я перед водительским сиденьем постелил войлочный коврик, в дополнение к резиновому - и тепло, и чисто (он всю грязь и пыль собирает, а чистить его легче легкого), и срок службы продлен в разы! Если нужно, сделаю фото и выложу тут)

Polina
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 5:36 am
Зодиак: Скорпион

#38 Непрочитанное сообщение Polina » Вт июл 08, 2014 3:22 am

ворсовые ковры лучше однозначно. сначала резиновые взяла, потом увидела в Сеинтекс 3D http://shop.seintex.ru/katalog/p3d-kovr ... -x-chernye. они суперские! Чистятся легко, с ними и салон как-то стильнее выглядит. только положила во всем салоне, а не как ESTerekhov только у водителя :D пассажирам тоже красота требуется. а резиновые тоже довольно долго служат, ну года на 4-5 точно должно хватить, если "гвоздиком не ковырять"

Аватара пользователя
oops1
Мозг LancerX
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:53 am
1
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#39 Непрочитанное сообщение oops1 » Вт июл 08, 2014 8:16 am

oops1 писал(а):...
У меня оригинал за 70т пробега даже и не думает протираться.
Кстати, протерся мой резиновый :) отслужил пробег 150т. км.

Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации»