Достойный конкурент. LancerX и Chevrolet Cruze.

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
dmitrydmt
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 3:06 pm
Зодиак: Телец

#151 Непрочитанное сообщение dmitrydmt » Чт май 08, 2014 6:34 pm

roman42 писал(а):dmitrydmt
ну вот и что то нового про свои авто узнали на нашем форуме
старые сняли и 2014 года выпуска нет в прдаже, а новые еще не прдают в России . И когда будут машины еще не знают.
ОТЛИЧНОЕ АВТО :ROFL:
Уважаемый, вы пожалуйста не позорьтесь) Для начала проверьте информацию) Сейчас дилеры во всю продают автомобили 14 г.в., в том числе среди них появился круз с двигателем 1.4Т
Если вам моих слов не достаточно, могу привести сайты с автомобилями и годом выпуска автомобилей :)

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#152 Непрочитанное сообщение ksw.s » Чт май 08, 2014 6:49 pm

Жаль далеко :(
dmitrydmt писал(а):не понимаю, почему
Вы читайте только адекватные посты.
dmitrydmt писал(а):многие даже наверняка и не сидели за рулем
Я сидел, но не ездил.

С класс(если не премиум) - всегда компромисс :pardon:

spirt77
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 10:07 am
Город: Ростов Папа
Зодиак: Лев

#153 Непрочитанное сообщение spirt77 » Чт май 08, 2014 9:06 pm

Круз фуфло как говорится ни кожини рожи :D :D :D

SFDanila
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 9:06 am
Зодиак: Овен

#154 Непрочитанное сообщение SFDanila » Вс май 11, 2014 9:25 am

spirt77 писал(а):Круз фуфло как говорится ни кожини рожи :D :D :D
Ну никто не сомневается в Вашей адекватности в оценке стиля и качеств автомобилей. Ланс 10 реально красивый авто, но он уже ЗАДРАЛ!!! за столько лет в одном кузове. Удачный дизайн ланса в том, что японцы наеб...ли весь мир продавая в обертке спорткара - бюджетный с класс. К сравнению, если бы круз выпускали бы в кузове Camaro :). Мне жаль владельцев evolution, потому что владея нормальным автомобилем их один черт на дороге примут за планктон на бюджетном авто,купленном в кредит. Так что спорный вопрос по поводу удачности дизайна различных авто для каждого владельца. Круз задушенный под Евро-5 но и при этом я не вижу явных недостатков динамики на улицах города, и разница в доли секунд разгона до сотни, вряд ли в повседневной жизни ощутимы.

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#155 Непрочитанное сообщение roman42 » Вс май 11, 2014 11:32 am

SFDanila
вы сами себе противоречите ! :D
и я не понимаю смыла регистрироваться из-за одного сообщения
доказывая кому то, что авто на котором вы владеете лучше !
с тем же успехом вы можете опизд.лится на любом другом форуме (любой марки и даже Лада -Калина) :good:
Куплю ИЖ-350 , 49, 56, ЗИФ-77 или зап.части к ним.

SFDanila
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 9:06 am
Зодиак: Овен

#156 Непрочитанное сообщение SFDanila » Вс май 11, 2014 12:15 pm

roman42 писал(а):SFDanila
вы сами себе противоречите ! :D
и я не понимаю смыла регистрироваться из-за одного сообщения
доказывая кому то, что авто на котором вы владеете лучше !
с тем же успехом вы можете опизд.лится на любом другом форуме (любой марки и даже Лада -Калина) :good:
Ткните в то место где я себе противоречу.
Я не доказываю, что cruze лучше, просто людей с мнением фуфло, прошу адекватно оценивать. Наши авто в одной ценовой категории и выбор среди них дело вкуса каждого и мнение этот уважать надо, а не обсирать у себя в песочнице другие авто.

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#157 Непрочитанное сообщение roman42 » Вс май 11, 2014 12:56 pm

SFDanila
каждый свой выбор уже сделал когда купил авто,
и я свой выбор уже пять лет не меняю!
и пока не вижу альтернативы адекватной, даже во всей линейки шевролет!
Куплю ИЖ-350 , 49, 56, ЗИФ-77 или зап.части к ним.

Аватара пользователя
GlocK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 9:37 pm
Город: Волгоград
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Весы

#158 Непрочитанное сообщение GlocK » Вс май 11, 2014 11:15 pm

Косяки Шевроле Крузе - механическое разрушение шкивов VVT и управляющих клапанов, проблемный модуль зажигания типа "гребенка", неистребимые утечки масла через клапанную крышку, классический фирменный "масложор", термостаты с электроуправлением, перенапряженный тепловой режим, вымученное соответствие экологическим нормам Евро-5, ненадёжный автомат. Короче весь геморой от опеля и шевроле лачетти.

Аватара пользователя
jekka89
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:59 pm
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#159 Непрочитанное сообщение jekka89 » Вт авг 05, 2014 9:34 am

Сперва хотел круз покупать. Но потом быстро пересмотрел приоритеты и с ланса уже глаз не спускал. Да, на мой взгляд у круза лучше интерьер, да внешний вид далеко не ц класса. Друг вон ездит нарадоваться не может... Но столько косяков в нем что мама не горюй! Слабые замки багажника, течь кондея, жор масла, проблема с электрикой... ну и двигло эко3 думаю говорит само за себя))) Вобщем поддерживаю глока)))
Конечно Ланс дороже стоит, но я отдам предпочтение японской сборке с ее плюсами и минусами чем питерской. ИМХО

max yo
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 12:49 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#160 Непрочитанное сообщение max yo » Вс авг 17, 2014 8:27 pm

Тож выбирал между крузом и лансером.
Решил тестдрайв, в пользу лансера.
Да и познакомился с человеком работающим в Генерал моторс (продажа шеви, опели.. и тд) Стока всего про крузы рассказал эти.. кошмар короч)

Андрей Палыч
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 3:49 pm
Зодиак: Стрелец

#161 Непрочитанное сообщение Андрей Палыч » Пн сен 22, 2014 3:14 pm

Этим летом брал круз на автомате в аренду, дабы съездить до подмосковного аэродрома.... по пути заехали в икею, купили тумбочку, стол, зеркало довольно большое, пластиковое покрытие для ламината - перед компьютерным столом, и еще кучу всего. всего проехал километров 200-250 за 2 дня, бензина залил 20 литров один раз, когда сдавал - все вроде сошлось, платить на заставили за бенз дополнительно.

по управляемости - машина как машина, руль крутится, все работает)
набор скорости в городе - ну не очень конечно, есть провал после которого машина начинает разгоняться.

а так, за два дня я конечно не успел попользоваться всем что там есть, но багажник вместительный, спереди места хватает, обзор нормальный, кондей работает, музыка играет....

так что как обычное авто для нетребовательного пользователя - самое то!

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#162 Непрочитанное сообщение roman42 » Пн мар 23, 2015 5:26 am

Janahicht писал(а):Круз все таки лучше по очень многим параметрам. Я свой год назад взял на [url=http://.... , поначалу колебался и сомневался. Но сейчас не жалею. Поддержка от производителя просто супер. запчастей и комплектующих очень много
манегенры активизировались
уже не знают как свое гов.о продать

Андрей60
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:19 pm
Город: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Овен

#163 Непрочитанное сообщение Андрей60 » Сб апр 04, 2015 8:54 am

Janahicht писал(а): Поддержка от производителя просто супер. запчастей и комплектующих очень много

У двух знакомых на Крузах 1,6 в районе 25000-30000 сцепа приказала долго жить,ОФФы - послали подальше,у обоих норм. стаж езды и не первая машина.Говорят, на форумах Круза эта тема активно обсуждается, GM-не признает :bu:,вот так люди и попадают на деньги.

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#164 Непрочитанное сообщение man213 » Вт май 26, 2015 2:56 pm

у соседа крузу в этом году 3 года будет. коробка в прошлом году отказалась скорости переключать))) то ли кулиса сломалась, то ли еще что то я толком не знаю, но машины долго не видел во дворе. сначала, говорил, 1-я скорость не включалась, потом это начало прогрессировать и в итоге вообще встала машина. про то, что масло жрет то же говорил... не знаю, но как то владея японцем все таки он больше доверия вызывает. да и под капотом у ланса всё настолько продуманно, всё легко и просто снять, обслужить. еще пример про европейскую машину. у друга форд фьюжен, так вот что бы поменять салонный фильтр нужно просто снять 2 педали!!! :lol: газ и тормоз. далее панель открутить в позе зю и наконец вытащить фильтр в сторону педалей)))). тут как бы все без таких заморочек.

enjoyment
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 12:13 am
Зодиак: Козерог

#165 Непрочитанное сообщение enjoyment » Вс июн 14, 2015 12:46 am

Японцы надежнее как не крути!

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»