ТО в Украине

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ronix
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 1:34 pm
Город: Украина, г. Рубежное

ТО в Украине

#1 Непрочитанное сообщение Ronix » Сб мар 21, 2009 12:29 pm

Убедительная просьба к модераторам не переносить эту тему в общий раздел по ТО, т.к. после его просмотра понял, что ТО в России существенно отличается от ТО в Украине.
Во-первых: в России ТО-0 делается в 3 000, а в Украине - 1 000.
Во-вторых: практически все ТО в России делаются в Рольфе или у других диллеров, которых в Украине нет.

Вопрос собственно в чем - делал ТО 6 мес. пробег 4 700 в автоцентре Энергия Луганск. Сервис-менеджер Селютин Юрий сообщил, что необходима замена масла, на мое недоумение (по сервис-книге масло меняется при 10 000), ответил, что у них так положено. Мое замечание по работе сигнализации усердно записали, но никто толком не проверял. Машина была готова минут через 50. Еще один менеджер мне объяснял, что проблемы с сигналкой у меня были из-за посаженного аккумулятора. Мог бы с этим согласится, т.к. дома езжу на короткие дистанции до 6-10 км с частыми запусками двигателя, мог бы и не успеть зарядится. Но на ТО гнал машину 120 км. Зарядится должен быть на все 100. Короче, пока шел оформлять оплату, сигналка опять сработала. Тут они конечно пригласили электрика и минут через 15 все было готово. Обошлось все в 1019 грн.
Минусы - авто не помыли (даже за деньги не предложили), на полу под ковриком после работы электрика нашел обрезки медного провода, табличку с данными по замене масла под капотом не наклеили, отдохнуть, пока готовят авто, негде (не считая 4-х кресел и журнального столика с рекламными буклетами). Хорошо хоть метрах в 300-х за углом нашел продуктовый магазин, где можно перекусить и выпить кофе.
Остался вопрос: что будут делать с авто через следующие 6 мес. - ТО 20 000??? Круто, если ожидаю только 10 000.
Вывод: сервис на 3-.

Аватара пользователя
Гисенко
обезбашенный Lancer X
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:21 pm
Город: Киев
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Гисенко » Пн мар 23, 2009 9:40 pm

Ronix Привет записал фамилию менеджера и пожаловался дилеру в киеве,в их офис.

Аватара пользователя
Taelma
Опытный Лансеровод
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:48 am
Город: М.О Королев
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение Taelma » Пн авг 31, 2009 11:34 am

Я хочу сказать по Энергии-Луганс.... У них все плохо! так чьто я ТО делаю в Москве. Я тут работаю
Клан: Бешеный Ярик!!!!

Валентин Босюк
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 11:31 pm
Город: Крым
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение Валентин Босюк » Пн окт 10, 2011 4:11 pm

А как насчет Симферополя, кто что скажет?
Купил Ланса, хочу на ТО съездить чтоб двигатель послушали да и по машине в общем глянули.

адвокат
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 9:19 pm

#5 Непрочитанное сообщение адвокат » Пн окт 10, 2011 5:20 pm

По Энергии, что в Луганске советую обращаться к Светлане Борисовне, она там начальник отдела продаж, но решает все вопросы, в том числе и по ТО, оч приветливая и отзывчивая женщина! :)

Ответить

Вернуться в «Украина»