[Москва] Мир Авто ЮГ [отрицательные отзывы]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

[Москва] Мир Авто ЮГ [отрицательные отзывы]

#1 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Ср мар 04, 2009 11:02 am

Значит ситуация такая. Друг из другого города (Воронежская обл.)
Загорелся нашей с вами машинкой (тут ничего удивительного =))
Нашёл в инете информацию по этому автосалону.
Реальная ли информация на сайте выложена (и то что они говорят по телефону) по автосалону Мир Авто ЮГ +7(495) 517-33-24 +7(495) 517-33-25
+7(495) 517-33-26
+7(495) 517-33-27
+7(495) 517-33-28
+7(495) 921-11-45
адрес сайта http://www.vashauto.ru ты там всё увидишь. Модель Mitsubishi Lancer X 1.5 Invite (S06) Желательно где-нибудь на форуме найти того кто покупал или пробовал
Моё мнение на этот счет - 100% развод, хотелось бы подтверждения или опровержения =)
Спасибо.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср мар 04, 2009 7:20 pm

Самый дебильный салон )))
По телефону все есть и по цене ниже официальной , приезжаешь , а там 2 ланса в обвесе за бешеные деньги

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#3 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Чт мар 05, 2009 9:28 am

R0gue
Ну я примерно так и думал =) Спасибо. Может ещё что там был?)
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

petro0
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:17 pm

#4 Непрочитанное сообщение petro0 » Ср июл 08, 2009 11:28 am

"Мир-Авто" почему-то стал называться "Империя-Авто"
Последний раз редактировалось petro0 Вт авг 18, 2009 2:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

petro0
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:17 pm

#5 Непрочитанное сообщение petro0 » Вт авг 18, 2009 2:28 pm

В январе взял Lancer X 1,5. К объявленной цене 497000 руб. пришлось доплатить еще 100000 руб. Это за охранную сигнализацию Ягуар (с магазинной стоимостью около 3000 руб.) с установкой - порядка 50000 руб., неустановленные подкрылки, антикоррозийное и антигравийное покрытие, наличие которых сомнительно, и самое трогательное, за не установленную зашиту картера ( как объяснили, что наверное не было на складе). В поцессе выяснения, за что берут такие деньги, вразумительных ответов не было, а были дурацкие разъяснения о том. что пыльники в арках колес это и есть подкрылки, сигнализация очень крутая, потому и дорого, а защиту картера поставят в любое время по предварительной договоренности. Мое возмущение такому отношению к покупателю результатов не дало и сложилось твердое впечатление, что для персонала ООО "Легион" который осуществляет торговлю в данном салоне все "божья роса". Отдельная песня с защитой картера. Заехал через несколько дней, а они меня не помнят. Хорошо, что я у них вытребовал гарантийное письмо, после предъявления которого у них с памятью все наладилось. Однако установить защиту они не могут, т.к. не работает подъемник. После произнесенной мной краткой речи, состоящей в основном из отборных слов, защиту установили. Но это не все. Случайно в одном из сервисных салонов меня спросили, куда я дел пластмассовый пыльник переднего бампера. После изучения данного вопроса понял, что его сняли при установке защиты картера. Поехал в салон и возмутился. Мне объяснили, что они при установке защиты картера их снимают и выбрасывают. После того, как я им объяснил, что они поступили не правильно, и что я могу классифицировать их действия как хищение с вытекающими из этого последствиями, сняли с другой машины и установили на мою. Некоторые скажут, надо лучше смотреть до того, чем возмущатья после того. согласен, но тогда сароны надо превратить в магазины самообслуживания. Персонал обязан обеспечить покупателю все условия для детального изучения и проверки покупки (это ведь не килограмм картофеля), ане разводить его на деньги и дезинформировать ради собственой выгоды. Призываю: "Не покупайте ничего у ООО "Легион".
P.S. - ООО "Легион", Мир-Авто и Империя-Авто - это триединый диллер.

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»