Штатку ф топку ! Или JVC 707XG в неоригинальной рамке

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Nazgul
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 8:04 pm

Штатку ф топку ! Или JVC 707XG в неоригинальной рамке

#1 Непрочитанное сообщение Nazgul » Пт мар 27, 2009 6:32 pm

Неоднократно говорилось, что штатная голова - полное Г, а когда оно стоит еще и 15 кк - это уже просто бесит :evil: и заставляет придумывать более сладкие варианты :P :

Итак: JVC 707XG - 8 000
рамка с доставкой - 3 200
установка - 500
колонки DLS C6 - 4000
шумка пер. дверей - 3000
ИТОГО: - 18700

За переплату в 3-4 т.р. мы получаем - действительно достойный звук, USB, AUX на передней панели. :Yahoo!:

http://bestpics.ru/viewpic/CIMG1876.JPG

Сори за качеств фото, но глянцевая поверхность магнитолы оч сильно бликует - да и я не профи :crazy:
Последний раз редактировалось Nazgul Сб мар 28, 2009 11:09 am, всего редактировалось 3 раза.

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение kevin » Пт мар 27, 2009 6:42 pm

Ты ждешь мнение? Просто кошмар... Особенно утверждение про "достойный звук" без усилителя от головы JVC и упоминание про USB, я так понимаю для mp3. Просто смешно.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Nazgul
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 8:04 pm

#3 Непрочитанное сообщение Nazgul » Пт мар 27, 2009 6:49 pm

Все относительно - ТАк вот относительно штатки - это действительно Достойный звук - за эти деньги. Про усилитель речи не было - это отдельная тема - речь была про то что бы не платить 15 кк за дерьмо - так вот 18кк - этот звук стоит.

P.S. Мнение аудиофилов, которые чувствуют зависимость звука от материала и температуры провода - меня не интересует. 8)

Аватара пользователя
Румцайс
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:30 pm
Город: Москва/ Марьино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение Румцайс » Пт мар 27, 2009 6:57 pm

Nazgul писал(а): речь была про то что бы не платить 15 кк за дерьмо - так вот 18кк - этот звук стоит.
А кто платит 15 кк за "штатку"?

Nazgul
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 8:04 pm

#5 Непрочитанное сообщение Nazgul » Пт мар 27, 2009 7:04 pm

Когда я приехал чтобы ее поставить к дилеру Митсубиши (дело было летом 2008) - мне сказали - однодисковых штаток нет - есть 6 ти чтоли дисковые, но там че та япошки навернули и теперь они дороже 14 тыс - плюс 500 руб установка) - кароче как и все дилеры Рольфа - в ценах не стесняются %) . Тогда же я послушал штатный звук и .......... :evil: .
Последний раз редактировалось Nazgul Пт мар 27, 2009 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#6 Непрочитанное сообщение kevin » Пт мар 27, 2009 7:42 pm

Ставил себе на мерса DVD голову JVC в позапрошлом году... хуже звук только у сони. Пока не поставил пионеровский усилитель 4-х летней давности купленный с рук за 1100р, ездил в полной тишине, потому как включать его было невыносимо. С тех пор с предубеждением отношусь к технике JVC.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Аватара пользователя
Tumyp
Опытный Лансеровод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 3:07 am
Город: МО

#7 Непрочитанное сообщение Tumyp » Пт мар 27, 2009 10:03 pm

у меня стоит JVC 2 din отлично все у нее=) даже со штатной акустикой. но я все равно хочу колончики заменить и усилок поставить.

Nazgul
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 8:04 pm

#8 Непрочитанное сообщение Nazgul » Пт мар 27, 2009 10:47 pm

- Обязательно ставь делай акустическую шумку дверей - т.к. сие очень сильно влияет на звук в лансе (задние колонки у мну остались штатные пока -гадют :cry: ). Ланс, млин, в плане "гуляния" звука - как консервная банка - хуже десятки, млин :cry: . Говорят метал типа тонкий.

- 6 лет ездил с магнитолой Sony с mp3 без усилка с колонками Pioneer. Звучание Sony, чесно говоря, мне нравится больше дживика :D . Ту магнитолку купил я тогда за 3500 - так вот: штатный звук Ланса от ROckFord :crazy: - рядом с этой сонькой не валялся - хуже него звучат только дешевые китайские шарманки, вроде тех, что ставят дальнобойщики себе в камазы (не в обиду последним будет сказано). Красная цена штатной музыке ланса - 4000 за голову + все колонки +установка :evil: . Эта "аппаратура" - просто позор RockFord, если она вообще имеет какое-то к нему отношение.

- мастера в сервисе тогда согласились, что это просто развод на деньги - мол надо было занизить первоначальную стоимость голой комплектации, а потом - ну куда ты денешься - купишь эту "музыку" за любые деньги, ан нет ... рамочки вот появились - и соответственно альтернатива ... просчитались жадины Рольфовские :evil: :) :) :)

Nazgul
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 8:04 pm

#9 Непрочитанное сообщение Nazgul » Пт мар 27, 2009 10:50 pm

- Обязательно ставь делай акустическую шумку дверей - т.к. сие очень сильно влияет на звук в лансе (задние колонки у мну остались штатные пока -гадют :cry: ). Ланс, млин, в плане "гуляния" звука - как консервная банка - хуже десятки, млин :cry: . Говорят метал типа тонкий.

- 6 лет ездил с магнитолой Sony с mp3 без усилка с колонками Pioneer. Звучание Sony, чесно говоря, мне нравится больше дживика :D . Ту магнитолку купил я тогда за 3500 - так вот: штатный звук Ланса от ROckFord :crazy: - рядом с этой сонькой не валялся - хуже него звучат только дешевые китайские шарманки, вроде тех, что ставят дальнобойщики себе в камазы (не в обиду последним будет сказано). Красная цена штатной музыке ланса - 4000 за голову + все колонки +установка :evil: . Эта "аппаратура" - просто позор RockFord, если она вообще имеет какое-то к нему отношение.

- мастера в сервисе тогда согласились, что это просто развод на деньги - мол надо было занизить первоначальную стоимость голой комплектации, а потом - ну куда ты денешься - купишь эту "музыку" за любые деньги, ан нет ... рамочки вот появились - и соответственно альтернатива ... просчитались жадины Рольфовские :evil: :) :) :)

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#10 Непрочитанное сообщение kevin » Пт мар 27, 2009 10:54 pm

А где ты слушал "штатный звук от рокфорд В ЛАНСЕ"?
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Nazgul
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 8:04 pm

#11 Непрочитанное сообщение Nazgul » Пт мар 27, 2009 11:22 pm

kevin2 писал(а):А где ты слушал "штатный звук от рокфорд В ЛАНСЕ"?
Клиенты подъезжали на Лансах со штаткой - у них и слушал.

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#12 Непрочитанное сообщение BOSS » Сб мар 28, 2009 1:01 am

за 8000 лучше алпайн 1 дин взять для жаждущих качества, а не количества дырок для девайсов в радиоле...

RAF_SURGUT
Опытный Лансеровод
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:49 am
Город: Сургут

#13 Непрочитанное сообщение RAF_SURGUT » Сб мар 28, 2009 2:30 am

BOSS
+100

Аватара пользователя
rider
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 12:37 pm
Город: Иркутск

Re: Штатку ф топку ! Или JVC 707XG в неоригинальной рамке

#14 Непрочитанное сообщение rider » Сб мар 28, 2009 6:10 am

Nazgul писал(а): ИТОГО: - 18700

За переплату в 3-4 т.р. мы получаем - действительно достойный звук, USB, AUX на передней панели. :Yahoo!:

[url=http://bestpics.ru/viewpic/CIMG1876.JPG

Сори за качеств фото, но глянцевая поверхность магнитолы оч сильно бликует - да и я не профи :crazy:
вообщем лучше бы ты молчал :D

Nazgul
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 8:04 pm

#15 Непрочитанное сообщение Nazgul » Сб мар 28, 2009 9:53 am

Кажется, некоторым тут не нравится словосочетание достойный звук :( - объясняю Достойный - восемнаднати тысяч рублей. Штатка же денег которые за нее просят - ВАЩЕ НЕ СТОИТ. Я не буду тут распрягаться про то, что и без усилка мне норм и и т.п. Никто не спорит, что для качественного звука усилок необходим и т.п. НО главная мысль темы - не выбрасывать деньги на штатное дерьмо, а потратить их с большим КПД.

P.S. А высокомерно хмыкающим типа "Лучше б ты молчал" - отвечу - лучше б ты не утруждался такого рода информативнейшим ответом :D . Хочешь что то сказать - говори по делу, а не пантуйся тут :evil:

Кстати аудиофилам непереносящим качество mp3 я уже ответил - вам не сюда - вам в другие темы :roll: :roll: .

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»