"Судпдиз будет" (с) В. Винокур.

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

"Судпдиз будет" (с) В. Винокур.

#1 Непрочитанное сообщение godi » Вт апр 07, 2009 10:01 am

Довольно было бы интересно почитать и поделиться опытом, как мы умеем удивлять других людей, делать подарки, радовать, шутить, просить прощения и говорить "спасибо".
Помимо обычного интереса, это может оказаться полезным в будущем любому из нас.

Для затравки самое последнее содеянное мной: на День Рождения подруге спели с другом дуэтом под гитару её любимую песню на испанском языке и подарили 33 розы "Гран-При".
Чтобы не выкладывать всё сразу на блюдечко, буду ждать первого ответившего. Поверьте, у меня "примеров" много ;).
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Илюха.ru
Мозг LancerX
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:21 am
Город: Кубинка, Балашиха, Железнодорожный М.О.
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение Илюха.ru » Вт апр 07, 2009 10:21 am

godi,попробую внести свою лепту. У меня девушка в Тамбове живет. Я решил к ней приехать ничего не говоря,вернее говорил с ней,и в то время пока ехал,и когда уже в Тамбове был. Говорил,что я в Кубинке. Приехал в Тамбов,сразу за цветами ей и маме. Купил,сразу к ним домой,позвонил на сотовый ее маме,чтобы она меня и в подъезд и в квартиру впустила. Пока все сделал,время уже 11 вечера. Захожу к ним в квартиру,в ее комнату на цыпочках,она спит уже. Подхожу,целую,она просыпается,а тут я с цветами перед ней. Вообчем радости было много. )))

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#3 Непрочитанное сообщение SSSR » Вт апр 07, 2009 10:40 am

Ребята, чего так резко планку задрали вверх. Испанский, 33 розы, поеждка в Тамбов..., и чего теперь я по вашему должен написать... как я духи дарил... :lol: :lol: , а серьезно если то молодцы, то же поделюсь собственным только попозже...

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#4 Непрочитанное сообщение SSSR » Вт апр 07, 2009 12:50 pm

:) :)
Последний раз редактировалось SSSR Пн окт 19, 2009 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Илюха.ru
Мозг LancerX
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:21 am
Город: Кубинка, Балашиха, Железнодорожный М.О.
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение Илюха.ru » Вт апр 07, 2009 1:09 pm

SSSR,вот это и правда неожиданно.круто

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#6 Непрочитанное сообщение Monika » Вт апр 07, 2009 1:16 pm

SSSR, у меня был бы инфаркт, инсульт и всё такое...мужчина, который "собрал полуразобранные чемоданы" - это означает, что я бы осталась без чего-нибудь очень нужного :P :wink: :P
Ладно, сдаюсь, я бы наверное радовалась, но потом кто-то точно попал бы под раздачу за забытое :wink: :lol:
Зовите меня просто Занудец :oops: :lol:

Молодец, Серёж!
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#7 Непрочитанное сообщение Monika » Вт апр 07, 2009 1:23 pm

Илюха.ru, романтично, молодца, Илюшка :wink: Так держать! :roll:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#8 Непрочитанное сообщение SSSR » Вт апр 07, 2009 1:24 pm

Илюха.ru
Спасиб
Monika писал(а):у меня был бы инфаркт, инсульт и всё такое...мужчина, который "собрал полуразобранные чемоданы" - это означает, что я бы осталась без чего-нибудь очень нужного
Маш, ты не поняла- все самое нужное в отпуске уже было на них, я же их с пляжа забрал.. :lol: :P

sahar76
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 1:02 am
Город: самара

#9 Непрочитанное сообщение sahar76 » Вт апр 07, 2009 1:25 pm

Monika
Monika писал(а): у меня был бы инфаркт, инсульт и всё такое
да это тебе кажется.я тож так делал,только жену не с пляжа забирал,а вечером поставил перед фактом-выезжаем в 5 утра.утром встали и поехали.тоже в сочи.по дороге она звонила на работу и отпрашивалась на 2 недели за свой щет
все хорошо,что хорошо кончаетца

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#10 Непрочитанное сообщение Lady Di » Вт апр 07, 2009 1:34 pm

меня вот недалее как вчера удивили, в очередной раз :)
мне был подарен цветок - замечательный цветущий розовый (!!!) цветок - что самое интересное, он был посажен в стаканчик из-под кофе из Макдональдса - этому стаканчику уже два месяца отроду - мы пили кофе поздно ночью в Макдональдсе на первом свидании
это один из последних приятных романтических шоков :)))

а еще меня один друг тут недавно оооочень удивил :))))))
мне как-то очень сильно взгрустнулось пару недель назад, видеть никого не хотелось, разговаривать тоже. Он, не спрашивая, приехал ко мне, вручил мне коробочку с надписью "Антидепрессант" и уехал. Знаете, что там было внутри? рулон лопающихся шариков которыми делают вот так "чик-чик"

ну, приезжающие издалека мужчины с цветами, это тоже приятно конечно же, я считаю это поступком :)) и везущие своих любимых далеко тоже :)))) и поющие песни :)))
молодцы.......

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#11 Непрочитанное сообщение Lady Di » Вт апр 07, 2009 1:37 pm

Да! еще было очень два наипрепреятнейших сюрприза на восьмое марта: мне подарили ландыши (!!!) и сирень (!!!) - не спрашивайте где они это взяли - они до сих пор не колятся :D

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#12 Непрочитанное сообщение godi » Вт апр 07, 2009 1:52 pm

Еще в числе вспомнившихся:

- выложил сердце из горящих свечек зимой на поле (в процессе чего застрял на "дороге" к нему дважды, был встречен милицией с автоматами и чуть ли не обвинён в связи с пришельцами)
- просидел всю ночь под окном, чтобы утром позвонить-разбудить и пожелать доброго утра через балкон
- делал фотожабы :crazy:
- после фразы "эх, щас бы чего-нибудь вкусненького" убегал с работы, заезжал в магазин, покупал продукты и ехал домой "кормить" )
- посреди ночи будил, вытаскивал из дому и вёз кататься на Воробьёвы Горы и набережную нашего любимого Т. Шевченко
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#13 Непрочитанное сообщение godi » Вт апр 07, 2009 1:58 pm

Lady Di
ой, у меня как раз были подобные случаи...
помню, сижу я как-то... делать нечего, хочется покататься... написал подруге, не желает ли присоединиться, а она, оказывается, уже спать ложилась и уснуть никак не могла - дни тяжёлые были... взял я значит коробочку успокоительного и поехал к ней, не смотря на отговорки - всё равно катаюсь же... положил коробочку под дворник её машины, отписался об этом, и уехал :) пузырики были успешно найдены и быстро полопаны, насколько мне известно :)

ещё помню, дарил одной девочке пару лет назад ромашки в апреле (не спрашивать, откуда взялись, нискажу) и ещё одной - ландыши в марте (тоже нискажу)
:crazy:
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

sahar76
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 1:02 am
Город: самара

#14 Непрочитанное сообщение sahar76 » Вт апр 07, 2009 2:05 pm

godi
не перепились еще на руси жентельмны-добры молодцы
кстати,че эт за пузырьки такие?кто скажет?
все хорошо,что хорошо кончаетца

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#15 Непрочитанное сообщение godi » Вт апр 07, 2009 2:11 pm

sahar76
всеми любимый упаковочный полиэтилен с "пупырышками"
[ ссылка на изображение ]
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Ответить

Вернуться в «Курилка»