"Судпдиз будет" (с) В. Винокур.

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#16 Непрочитанное сообщение Monika » Вт апр 07, 2009 2:11 pm

sahar76 писал(а):Monika
да это тебе кажется.я тож так делал,только жену не с пляжа забирал,а вечером поставил перед фактом-выезжаем в 5 утра.утром встали и поехали.тоже в сочи.по дороге она звонила на работу и отпрашивалась на 2 недели за свой щет
Нууу, с вечера до 5 утра я бы успела собраться в Сочи :lol:

Молодцы, мужчины! :Rose:

Вот и вопрос созрел, все ли сюрпризы бывают положительно восприняты половинками или противоположенным полом? :wink:

Так, ведь, можно приехать, вон как Илюха, а там девушка спит не одна, например :P
Илья, ничего личного :wink:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

sahar76
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 1:02 am
Город: самара

#17 Непрочитанное сообщение sahar76 » Вт апр 07, 2009 2:15 pm

godi
а в чем прикол их лопать то.не понимаю
все хорошо,что хорошо кончаетца

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение godi » Вт апр 07, 2009 2:18 pm

Monika писал(а):Вот и вопрос созрел
Риск - дело благородное. Боишься ошибиться - не делай.
Надо продумать всё до детали. Также нужно заранее нарисовать себе путь "к отступлению" в случае, если вдруг он не будет воспринят положительно, так, чтобы можно было выкрутиться из ситуации. Иными словами - свести возможность негативного восприятия как можно ближе к нулю.
Ну... или минимум, надо быть готовым морально к тому, что он может быть воспринят не так, как хотелось бы тебе - ведь все люди разные. Хотя, на своём личном опыте - никогда не делал подобных поступков для людей, в которых я был бы неуверен. :wink:
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#19 Непрочитанное сообщение Monika » Вт апр 07, 2009 2:19 pm

Lady Di писал(а):а еще меня один друг тут недавно оооочень удивил :))))))
мне как-то очень сильно взгрустнулось пару недель назад, видеть никого не хотелось, разговаривать тоже. Он, не спрашивая, приехал ко мне, вручил мне коробочку с надписью "Антидепрессант" и уехал. Знаете, что там было внутри? рулон лопающихся шариков которыми делают вот так "чик-чик"
:good:
Lady Di писал(а):ну, приезжающие издалека мужчины с цветами, это тоже приятно конечно же, я считаю это поступком :)) и везущие своих любимых далеко тоже :)))) и поющие песни :)))
молодцы.......
+1 :Bravo:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#20 Непрочитанное сообщение SSSR » Вт апр 07, 2009 2:30 pm

Monika писал(а):Вот и вопрос созрел, все ли сюрпризы бывают положительно восприняты половинками или противоположенным полом?
Точно могу сказать, что не все. Мне однажды корзину с цветами чуть на голову не одели, хорошо верткий был, рядом просвистела. Подробностей не будет - извините.

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение godi » Вт апр 07, 2009 2:36 pm

sahar76 писал(а):а в чем прикол их лопать то
Ну, для меня это - ощущение детства. А технически это чем-то напоминает перебор чёток - успокаивает нервы. :)
(Хотя на самом деле всё это лишь сила самовнушения работает - но об этом уже другой разговор).
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Илюха.ru
Мозг LancerX
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:21 am
Город: Кубинка, Балашиха, Железнодорожный М.О.
Зодиак: Козерог

#22 Непрочитанное сообщение Илюха.ru » Вт апр 07, 2009 2:44 pm

Lady Di,godi,у вас так много классных примеров. Надо у вас чему-нибудь поучиться. Хорошая тема,полезная. Monika,ну это же еще один плюс такой поездки-проверка. Хотя я бы наверное не поехал так к той,в которой не был бы уверен.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#23 Непрочитанное сообщение Monika » Вт апр 07, 2009 2:52 pm

А у меня, например, был клиент, ещё лет 8 назад где-то...
Сижу в офисе, приезжает курьер с посылкой, я спускаюсь вниз, спрашиваю от кого, мне говорят от кого и называют фамилию. Ничего не подозревая, я вскрываю посылку прям на ресепшен в присутствии охраны, клиентов, секретарей и ещё некоторого количества сотрудников, т.к. если это был какой-то возврат - надо было относить на склад, а не в офис.
А в посылке, в красивых коробочках, купальник(но все-то думают, что это нижнее бельё) и все это видят :oops: И визитка с подписью "Машенька, позвольте Вас порадовать этим подарком из солнечной Италии, где я сейчас нахожусь в командировке, а так же прошу сделать возврат на Ваш склад запчасти, которая лежит в маленькой коробочке и не пригодилась нашим партнёрам увы" и дальше я вижу эту маленькую коробочку.

Как Вы думаете, какие эмоции вызвала у меня посылка, её отправитель и её содержание? Какой ответ ожидал его в офисе по возвращению из командировке? :lol: :lol: :lol:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#24 Непрочитанное сообщение Lady Di » Вт апр 07, 2009 2:54 pm

Monika писал(а):Вот и вопрос созрел, все ли сюрпризы бывают положительно восприняты половинками или противоположенным полом?
ну в большинстве своем они все-таки приятны, но вот лично у меня было пару примеров, когда были мелкие огорчения:
ехали с парнем в тверь, по дороге я уснула, проснулась - мы в питере - типа сюрприз. Майские праздники - погода с Москвой очень разная, пришлось теплую одежду и обувь покупать
второе - звонок в дверь в 5 утра - в глазке роз столько, что не видно кто. Во-первых страшно, во-вторых, человека реально положить некуда было, у меня была мама в гостях. Ну, конечно, по сравнению с теми поступками, что были совершены, это мелочи, но они есть. Так что я согласна с Юрой, надо все-таки все продумывать наверное

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#25 Непрочитанное сообщение SSSR » Вт апр 07, 2009 3:04 pm

Monika
Monika писал(а):Как Вы думаете, какие эмоции вызвала у меня посылка, её отправитель и её содержание
Я бы все таки разделил содержимое отдельно, а отправитель отдельно.. :lol:
Lady Di писал(а):Во-первых страшно, во-вторых, человека реально положить некуда было, у меня была мама в гостях.
... прочитай чего получилось, я уже 10 мин валяюсь. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#26 Непрочитанное сообщение Monika » Вт апр 07, 2009 3:05 pm

Lady Di писал(а): во-вторых, человека реально положить некуда было, у меня была мама в гостях
Дин, прости, бить будешь, но моя ржунимагу :lol:
Розы в 5 утра, мама и спать положить некуда - это разные понятия :lol: :lol: :lol:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#27 Непрочитанное сообщение Monika » Вт апр 07, 2009 3:06 pm

SSSR, дай пять - я тоже валяюсь под столом :lol: :good:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#28 Непрочитанное сообщение godi » Вт апр 07, 2009 3:12 pm

Общеизвестное, но я тоже делал... на "ура" оба варианта:

1) берем розу, плотную коробочку (этого с детства хватает)... коробочку обкладываем полиэтиленом, а розу за ножку приклеиваем на скотч ко дну коробки... заливаем холодной кипяченой водой и убираем в морозилку... потом с лёгкостью достаем - дальше кто как хочет - либо роза в квадратном льду, либо можно поиграться с формой (лёд вполне легко поддается обработке)... я дарил такую в домашних условиях, но как вариант - оставить где-то на улице и при прогулке - задарить.

2) зимой на холоде (жуткий вариант, ибо ужасно холодно) ставим розу в снег и периодически брызгаем её из пульверизатора холодной водой так, чтобы каждый новый слой льда ложился ровно (я капли сразу же подтирал)... получаем "розу изо льда"... выглядит красивей, имхо, чем первый вариант... но делать трудней (холодней) и тает быстрей
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#29 Непрочитанное сообщение Monika » Вт апр 07, 2009 3:13 pm

SSSR
Серёж, в первый момент, когда все улыбаются в приемной-ресепшен - разделить очень сложно :lol:
Но если быть честной, то человек хотел сделать приятное от души, но не подумал о том, что может получится такой казус!

Аккуратнее с выбором подарков - личностное надо дарить только, если ты на все 99% уверен, что это удобно, приемлемо и будет воспринято и понято правильно :wink: :P

Можете закидать меня помидорами, но на мой взгляд, купальник - это атрибут белья, а значит вот так его дарить могут только те люди, которые считаются близкими :wink:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#30 Непрочитанное сообщение godi » Вт апр 07, 2009 3:16 pm

Lady Di писал(а):надо все-таки все продумывать наверное
Я, кстати, оба раза не особенно продумывал свои поступки :oops: был уж как-то слишком уверен в тебе :D :oops:
Monika, SSSR, :shock:
Весна? Я почему-то прочитал с первого раза вполне понятно) Дина, как порядочный человек, в первую очередь позаботилась о том, чтобы гость в 5 утра не был вынужден тусоваться на лестничной клетке.
Извращенцы :crazy:
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Ответить

Вернуться в «Курилка»