Предложение по усовершенствованию вологодской ветки

Клуб Mitsubishi Lancer X в Вологде и Вологодской области
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#31 Непрочитанное сообщение Jack » Пн фев 22, 2010 12:34 pm

ShadowGrey писал(а):вот раздел и в нем подразделы сделать - я согласен!
Не получится......... Дальше ветку не увеличить - т.е. тему на ветки разделить не получается - тема это конечная ветвь :( хотя я сам об этом уже думал не один раз
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
KPG
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 9:55 pm
Город: Вологда
Зодиак: Стрелец

#32 Непрочитанное сообщение KPG » Пн фев 22, 2010 2:50 pm

Мы и так в отдельной ветке висим (Вологда), дальше уже делить некуда, только темы создавать, если только полностью свой отдельный форум делать, но это бессмысленно.

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#33 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Сб мар 27, 2010 6:50 pm

Вот время неумолимо идёт вперёд, число сообщений подходит к 1000,
сейчас пока 971, мысль меня гложет, буду я зваться не опытный лансеровод, а мозг лансер Х,
посему вопрос ко всем справедливым и не очень, злым и добрым, старым и совсем ещё молодым, красивым и мужественным, смелым и нерешительным, умеющим принять смелое решение и откровенно не желающим брать на себя ответственность, да да я обращаюсь к вам, дорогие модераторы, нашей Вологодской ветки, да и вообще всего форума - мой личный любимый автомобиль не 10 лансер, а 9, ведь дело форума не в машине, а в общении, и посему не важно какой у кого лансер правильно?, просто у меня девятый и я буду всем признателен если я в виде исключения буду мозг лансер9, прошу моих родных модераторов ходотайствовать перед вышестоящими модераторами о моей просьбе(и для красноречивости использовать ссылку на это сообщение), заранее всем спасибо. :imsorry:
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#34 Непрочитанное сообщение Elektron » Сб мар 27, 2010 8:27 pm

Lanc 629км
без пива не разобраться :beer:
красивым и мужественным
это как?
обещать не будем, но попробуем
Андрей

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#35 Непрочитанное сообщение Elektron » Сб мар 27, 2010 8:50 pm

Lanc 629км
радуйся :Yahoo!:
Андрей

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#36 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Вс мар 28, 2010 8:01 am

Огромное спасибо!!!!!!
Приятно до глубины души!!!!!
:Yahoo!:
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#37 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Ср апр 14, 2010 9:04 pm

Никита, на авто 35 тему то зачем надо запороть????
читать с сообщ №11
http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?pid=162974#p162974


Ну ,а чтобы никто не мучался по поводу моей писанины там сразу отвечу на возникшие вопросы по поводу Костромы:
Lanc 629км писал(а):А с высоким спойлером? Привет и Костроме, приезжайте к нам в гости летом!
ответ:
Игорь Таллинский писал(а):Lanc 629км
Попробую ребят собрать, в Вологде часто бывал, друзья там живут
-
Lanc 629км писал(а):Сообщите заранее, если соберётесь, организуем вам встречу и глобальный слёт лансер клуба.
-
Игорь Таллинский писал(а):ОК. Мы как раз 18 апреля встречаемся вот и предложу
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
Leo_35
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:08 am
Город: Вологда
Зодиак: Весы

#38 Непрочитанное сообщение Leo_35 » Пн авг 23, 2010 8:52 pm

предлагаю модераторам почистить тему фотки наших встреч от лишних комментов .. и добавить туда ссылки фоток с друхих тем, например свадьбы активный одых и т.п... чтобы все общие фото видеоматериалы были в одной теме.. :) .. кто за ???

Аватара пользователя
Ressiver
Опытный Лансеровод
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 10:34 pm
Город: Вологда
Зодиак: Близнецы

#39 Непрочитанное сообщение Ressiver » Пн авг 23, 2010 8:53 pm

:plus_one:

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#40 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Пн авг 23, 2010 9:02 pm

я за!
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#41 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Чт окт 14, 2010 4:33 pm

Уважаемые модераторы, предлагаю вам не подчищать от флуда ни одну тему вообще, а в целях экономии места на сервере форума, ведь с флудом борются из-за этого в основном ну и в часто посещаемых технических темах трудно ориентироваться, просто напросто удалить страниц 100 флудилки с первой по сотую и всё!!!
а то млять пока читаешь сообщение и пишешь ответ, двух страниц уж не хватает, прям на лету зачистка!!!!!!!!!!!
, зачем???
давай руби флудилке голову 1-100, всё равно там уже никто не читает!
год вологодскому клубу можно удалить,
белый сервис нахрен не нужен,
эво в мартене, ну эво ну в мартене, ну в мартене и в мартене, чего теме висеть,
погодите кто нибудь ещё тему добавит и будет на две страницы тем в ветке

был бы модером я б это сделал не сомневайтесь, но не хочу!
простите за мой французский, но реально тяжело, читать переписку когда чистят то что минуту назад человек написал........
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#42 Непрочитанное сообщение Elektron » Чт окт 14, 2010 6:28 pm

разрешим на встрече. Не больше места занимает наша ветка, чем московская. А то можно порубить и технические темы, все равно флуда 85% Лишь бы ссылки не потерялись :plus_one:
Андрей

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#43 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Вт ноя 30, 2010 6:54 pm

Во на тиреклубе в личку пришло:
некит писал(а):Добрый день!!!
давно уже сижу на этом форуме,но про вологодскую ветку узнал недавно
хотел бы узнать кто распространяет клубные рамки,наклейки и подобные вещи у нас в городе
Хочу развивать вологодское направление лансер-клуба:
запчасти,встречи,помощь одноклубникам..........
вижу вы один из самых активных в нашем регионе
я сразу в ответ ссылку пульнул - http://b23.ru/clc4
"остальное в новички вам сюда"!
:wink:
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#44 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Пн дек 13, 2010 8:01 pm

Лёха, я смотрю тут сообщение Никитоса удалили раньше чем я его успел прочитать, очень интересно, что тут было написано, скиньте хоть в личку чтоли!!!!!!!!!!!
И вообще зилипла такая ерунда, форум на котором писать ничего нельзя, сообщения из темы в тему все перенесли, я оставил смайл: :nocomment: , в той теме где парни про египет с мадагаскаром базарили, кто куда блин круче улетит нахрен отсюда, чтобы не высказывать своё мнение по этому поводу! а не в теме про встречу где видео снималось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже не первый раз об этом прошу здесь, можете проверить, неужели мы со своими 38 душами вологодских лансероводов сами не разберёмся где кто что написал? хорош ужесточать модерацию, поймите правильно, если не прав укажите реальную причину почему я коментирующий ответ на сообщение должен писать в соседней теме????? Или тогда придётся под текстом сообщения писать: "я тебе отвечаю в .....(такой-то) теме!!! Будет ещё хуже!
Прошу весь сержантс... тьфу модераторский состав не оставить без ответа данное сообщение, ну и в случае отрицательного исхода планирую собрать подписи в пользу уменьшения модераторского гнёта!
спасибо за внимание, трезв и никого не хотел обидеть, поймите правильно!
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
Elektron
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 9:33 pm
Город: Вологда гда гда гда...
Зодиак: Козерог

#45 Непрочитанное сообщение Elektron » Ср дек 15, 2010 9:59 am

работы было много, вот только заглянул на форум.
Юра, конечно можно оставлять без внимания по направлениям темы, тогда можно смело объединить все существующие темы и обозначить 3 основных "Бухалка, обо всем"; "Помоечка"; "Все что с Лансером" ну и т.д. по настрою группы.
Тогда потеряется смысл поиска информации ... листая 100 страниц или более.
Насчет Гаити - перенес все сообщения в "отдых", посчитал, что это не встреча клуба. Ну ведь не реально кто поедет клубом туда. Можно в этой теме обсудить, кто где проведет 15 суток! Мне так кажется.
Насчет модераторского гнета, сильно преувеличено. Мы подходим с демократических позиций! И многое разрешаем, но в рамках приличия.
Как было, например, в теме "Объявления", когда нафлудили и искал какой аппарат (снегоход) предлагал Евгений.
Если считаете нужным - то вынесем на голосование про диктаторский гнет модераторов.

Юра, конечно никого не обидел, мы же банда
Андрей

Ответить

Вернуться в «Вологда»