Новости

Клуб Mitsubishi Lancer X в Петрозаводске
Сообщение
Автор
димасик
Опытный Лансеровод
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 6:50 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Козерог

#31 Непрочитанное сообщение димасик » Ср июл 28, 2010 11:07 am

Наплевать этой власти на народ.Просто будем со следующего года платить за средство передвижения в разы больше. :cry:

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#32 Непрочитанное сообщение CheraN » Чт июл 29, 2010 9:48 am

Как вариант - самим стать властью и писать законы уже под себя 8)

Аватара пользователя
+толик+
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 10:10 pm
Город: Петрозаводск

#33 Непрочитанное сообщение +толик+ » Чт июл 29, 2010 8:59 pm

о, рэволюция!!! :Bravo:
Был
1.8 МТ серебро

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#34 Непрочитанное сообщение CheraN » Пт июл 30, 2010 6:47 pm

Нафиг революцию - потом не отмоешься. Просто подвинуть некоторых товарищей, которые нам как-бы не товарищи :wink:

Аватара пользователя
василич
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:26 pm
Город: г.Петрозаводск

#35 Непрочитанное сообщение василич » Вс авг 01, 2010 10:33 pm

кто туда попал , - мы Им уже не товарищи... :(

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#36 Непрочитанное сообщение CheraN » Пн авг 02, 2010 12:13 am

Да просто живут они в другом мире, и в головы их "умные" нифига не доходит, что не все в стране получают 50 - 100 тысяч еврондосов в год (кто в месяц, тот вообще уже не о чем земном не думает). Я только сегодня с одним таким разговаривал в Питере - говорит, так налог ведь не великий. Подумаешь, сотка баксов в год - пару,тройку часов поработать. Дурни, думают что они - это и есть Россия.

Аватара пользователя
василич
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:26 pm
Город: г.Петрозаводск

#37 Непрочитанное сообщение василич » Вт авг 03, 2010 1:29 am

:plus_one: согласен, как не противно....мне

димасик
Опытный Лансеровод
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 6:50 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Козерог

#38 Непрочитанное сообщение димасик » Вт авг 03, 2010 9:07 am

:lol: :lol: :ROFL: :lol: :lol:

Аватара пользователя
pendalf seryi
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 2:09 pm
Город: Петрозаводск

#39 Непрочитанное сообщение pendalf seryi » Вт авг 03, 2010 6:04 pm

Я вот щас двацатку получаю и жена пятнаху ну и халтурами где то пятнадцать в месяц, так налог заплатить не могу. А вроде казалось бы 4200 рубликов и спрашивается за что так много. Мне сверху того что не заплатил прислали ещё где то 40 рублей. и это за пол года.

Аватара пользователя
василич
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:26 pm
Город: г.Петрозаводск

#40 Непрочитанное сообщение василич » Вт авг 03, 2010 11:39 pm

да, деньги- вода :(

Аватара пользователя
василич
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:26 pm
Город: г.Петрозаводск

#41 Непрочитанное сообщение василич » Чт авг 05, 2010 11:24 pm

сегодня с 0 часов у всех трезвых водителей в крови должно быть 0,0 промилле алкоголя, даже если его вырабатывает организм :shock: , даже покурив,- уже 0,1 будет :( , погрешность алкотестера +0,1; молчу уже о лекарствах, вот так. эсли нет КСИВЫ то Вы потенциальный нарушитель и будешь лишен прав на вождение, такая вот война с водителями в РФ продолжается.
или это ещё возможность доплатить "нищим" гаицам не из бюджетов?
Даже вода из разных источников - разная, с разными содержанием солей-молей и т.п.
будте бдителны! и как с этим бороться?
две недели назад в Калужской обл. вечером ехал с реки после купания, по лесной дорожке, и был атакован гаишниками, ждали, меня остановили, а местных 2 машины сразу отпустили, меня стали пресовать, ну как же регион не понятный и т.п. разговоры пошли типа,- ну приехал, раслабился, с кем не бывает -выпил ну... правда ведь...? На что я им ответил категорично, что зря время теряете - не пил.
посадили в свою машину дунуть, - я не против, давайте, чемодан не стали открывать, т.к. там распечатка, дали стекляную трубку по старинке, думали "вспомню" расколюсь и поторгуюсь,- Хрен им, дунул, надул пакет, предварительно всё обнюхав, - обломилось им, начали петь песни про угоны Лансеров и т.п., на что я им сказал , прощайте , мне и так некогда, но осадочек на весь отпуск остался :x но осадочек на весь отпуск остался
Последний раз редактировалось василич Пт авг 13, 2010 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#42 Непрочитанное сообщение CheraN » Пт авг 06, 2010 12:31 am

У нас вечно любят в крайности кидаться. Надо теперь легкие тренировать, ведь дуть во всякие приблуды нам теперь придется очень часто :(

Аватара пользователя
+толик+
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 10:10 pm
Город: Петрозаводск

#43 Непрочитанное сообщение +толик+ » Пт авг 06, 2010 10:13 pm

сегодня часов в пол одиннадцатого на выезде с лососинского пляжа уже тусили добры молодцы. тормознули, то-сё страховочка техосмотрик, но дунуть не предложили ввиду моей видимо полной адекватности и вежливости.
вообще к карельским гаишникам у меня отношение ещё нормальное, а вот ленобласть...
Был
1.8 МТ серебро

Аватара пользователя
василич
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:26 pm
Город: г.Петрозаводск

#44 Непрочитанное сообщение василич » Пт авг 06, 2010 11:46 pm

вот так нас уже воспитывают: "Полная адекватность, вежливость", не дай бог заикаешься, не причесался, не побрит, загарелый, темно,....
А у них какая ответственность при таких проверках-ошибочках?
Полицейское общество... :(но осадочек на весь отпуск остался
Последний раз редактировалось василич Пт авг 13, 2010 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#45 Непрочитанное сообщение CheraN » Сб авг 07, 2010 12:00 am

А нифига и никакой ответсвенности у них нет и ... не знаю, будет ли :( .Найдут тысячи причин, чтобы остановить и испортить настроение. В той же чушке полиции в упор не видно нигде и никогда. А случись что - как из под земли появляется. У нас с точностью наоборот. Пока все тихо стоят и нервируют водителей на каждом километре, а как пробка безумная, как в Дусьево Лен. области (кто ездил недавно в Питер, тот знает) - хоть заорись. А сегодня слышал по радио Медведев предложил милицию полицией обозвать. Может произойдет чудесное перевоплощение :roll: ? А то что Толян пишет, что в Карелии более адекватные сотрудники - везде есть нормальные люди, но везде хватает и уродов. Чего больше не знаю. С одинаковой периодичностью нарываюсь то на одних то на других.

Ответить

Вернуться в «Петрозаводск»