Люди добрыя, памажыте!

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KONЬ
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 9:11 pm

Люди добрыя, памажыте!

#1 Непрочитанное сообщение KONЬ » Вт апр 29, 2008 10:59 am

Вчера обновил сваиго чёренькака......... :cry: , вернее мне обновили. Выезжал с ш. Энтузиазистов на ТТК в районе Лефортовскага таннеля. ГАЗЕЛЬ ВЪЕХАЛА В ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ МАЕЙ МАФЫНЫ. Водитель газели - гастробайтер.... и взять нечего........ сердечно/почеловечески просил простить иго.... Я НЕ ПРОСТИЛ! Вопрос к коллегам, не знаете по времени скока займет канитель с ремонтом. В страховую еду завтра показывацца, каско/не кридит. Помогите советом пож-ста. Гле лучче делают? Мне удобнее в районе Химок, т.к. работаю там. Заранее спасибо! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ ПОПАДАТЬ ТАК КАК Я!

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#2 Непрочитанное сообщение mipter » Вт апр 29, 2008 11:05 am

У меня заняло 2,5 месяца :) но все зависит от характера повреждений. Если тупо покраска заднего бампера - то гораздо быстрее. Если будет замена каких-либо элементов и\или не дай бог скрытые повреждения, то эпопея может растянуться на месяцы...

Аватара пользователя
Alex-R
Тюлень LX
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 6:29 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение Alex-R » Вт апр 29, 2008 11:43 am

У меня с 20 марта канитель. Скрытые повреждения по жестянке. На конец мая грозятся.

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Вт апр 29, 2008 11:44 am

а зачем тебе задняя часть своей машины ? у тебя вон как конь на двух нагах скачет ! :lol: :lol:
Прости а если серьёзно то если каско то вообще никаких прорблем ! А ты гаи вызывал на место ДТП ? и ещё пофиг что он пустой и простой как удмурский валенок ! -это не твои проблемы --сейчас закон какойто есть каторый обязывает все страховые компании выплачивать или напровлять на ремонт в течении короткого срока ! слышал не из первых уст ! точно не знаю ! ,,,, а вот даль сама страховая будет сама решать геморой с виновником без твоего участия ! главное чтоб гаи доки отписала !!!!!
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

Аватара пользователя
Serg 449
Мозг LancerX
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 2:55 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Весы

#5 Непрочитанное сообщение Serg 449 » Вт апр 29, 2008 11:50 am

по каско в 10 дней уложился с небольшими скрытыми повреждениями
Серо-зеленый LX Invite+ 2.0 MT БЫЛ
Темно-серый XL Ultimate 2.4 4WD CVT ЕСТЬ

Аватара пользователя
KONЬ
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 9:11 pm

#6 Непрочитанное сообщение KONЬ » Вт апр 29, 2008 12:55 pm

mipter писал(а):У меня заняло 2,5 месяца :) но все зависит от характера повреждений. Если тупо покраска заднего бампера - то гораздо быстрее. Если будет замена каких-либо элементов и\или не дай бог скрытые повреждения, то эпопея может растянуться на месяцы...
Бампер в царапинах и дырка под номером от уха газели (там где трос цыпляют), фонари целы, крышка багажника пошла..... зазор 1 см. Вчера открыл, но закрыть не ммох, пришлось привязывать. К стати оч "удобно" - верефку привязываете к замку на багажнике, раскладываете заднее сидение и привязываете к уху сидения (там где фиксируецца). Но лучче не пападайте как я!!!

Аватара пользователя
KONЬ
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 9:11 pm

#7 Непрочитанное сообщение KONЬ » Вт апр 29, 2008 12:57 pm

DENISNEW72 писал(а):а зачем тебе задняя часть своей машины ? у тебя вон как конь на двух нагах скачет ! :lol: :lol:
Прости а если серьёзно то если каско то вообще никаких прорблем ! А ты гаи вызывал на место ДТП ? и ещё пофиг что он пустой и простой как удмурский валенок ! -это не твои проблемы --сейчас закон какойто есть каторый обязывает все страховые компании выплачивать или напровлять на ремонт в течении короткого срока ! слышал не из первых уст ! точно не знаю ! ,,,, а вот даль сама страховая будет сама решать геморой с виновником без твоего участия ! главное чтоб гаи доки отписала !!!!!

Гайцоф не вызывал, у них там пост круглосуточный. У них на глазах фсе произошло. Спрафки дали

DENISNEW72
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:51 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Овен

#8 Непрочитанное сообщение DENISNEW72 » Вт апр 29, 2008 2:54 pm

тогда не боись всё будет окей ! главное будь настойчеевей у своей страховой ! если дело не за тобой и все бумажки готовы тогда всё будет решать страховая ! будь настойчевее и удачи !
LX invite+ 2.0 CVT S07 RED красный богатырь

Аватара пользователя
Madman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 5:57 pm
Город: Калуга

#9 Непрочитанное сообщение Madman » Ср май 14, 2008 5:25 pm

При страховке по КАСКО вариант следущий: при повороте с Калужского шоссе на МКАД помяла меня фура (заднее крыло и арка). По времени был цейтнот. позвонил в страховую - ответили - заполнить все документы не вызывая ГАИ взять у виновника паспортные данные и т.п. и разъезжаться. Так и сделал. Приехал потом в страховую, они сразу направили на ремонт к диллеру оплатив ремонт по безналу, а сами направили регрессивный иск виновнику. Починили мне все быстро: за 5 дней, а денег я даже не касался. Итог - надо находить подход к страховщикам.
Сильно-черный 2.0 МКПП

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»