Изъятие водительского удостоверения (War) 19.08.2009

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#31 Непрочитанное сообщение Alligator » Чт авг 20, 2009 2:18 pm

War писал(а):Да я ему тоже говорил(гайцу). - Как же ты через джип меня видел, сквозное зрение? Рентген?
ну и послал бы его подальше - типа все это его необузданная фанатзия!!!
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#32 Непрочитанное сообщение War » Чт авг 20, 2009 2:20 pm

Alligator писал(а):ну и послал бы его подальше - типа все это его необузданная фанатзия!!!
Вот это и придётся рассказать на разборе во вторник. А потом ещё и в суде... скорее всего. :(
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#33 Непрочитанное сообщение Admin » Чт авг 20, 2009 2:46 pm

War
таки кто первый в поворот проехал? ты или она?
Все это дело как раз запоминай, что они вообще не могли видеть, и какую статью то тебе пришили?
че то вообще какой то маразм....

Le61
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:11 pm
Город: Ростов-на-Дону

#34 Непрочитанное сообщение Le61 » Чт авг 20, 2009 3:16 pm

War
отнимут... и на крайнию необходимость пох ... у меня брат такое же писал в объяснениях...(итог 4 месяца хождения пешком)
пс.. если места мало для объяснения то пишешь"пояснения на отдельном листе" и пишешь там)))

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#35 Непрочитанное сообщение War » Чт авг 20, 2009 4:06 pm

Admin писал(а):таки кто первый в поворот проехал? ты или она?
Одновременно. Она в правую полосу а я в левую. Только вот кажется гайцы спровоцировали, чтоб кто-нить раньше вынырнул из очереди на поворот, т.к. они прям на самом перекрёстке перед джипом остановились и стояли ждали непонятно чего. Видимо, чтоб кто-нить рванул через техническую зону и через сплошные, срезал угол короче. Подстава просматривается в ихних действиях. Мож они и подумали, что я именно эти сплошные пересёк, типа угол срезал. Ведь за джипом меня не видно было. :unknown:
Admin писал(а):и какую статью то тебе пришили?
12. 15 ч.4
Вот полностью его писанина:
Водитель управлял вышеуказанным троллейбусным средством двигался по ул.Боровское ш. в сторону ул.Шолохова у дома №36, совершил выезд на сторону проезжей части дороги предназначенную для встречного движения, соединённый с движением на встречу транспортному потоку, где это запрещено.

Хм...чёта тут про поворачивал вообще ничё нет. А если до поворота, так там вообще одностороннее движение в две полосы. Он не в себе наверное был, когда писал. :)
Последний раз редактировалось War Чт авг 20, 2009 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Marvin
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 3:58 pm
Город: Галактика "Млечный Путь"

#36 Непрочитанное сообщение Marvin » Чт авг 20, 2009 4:09 pm

троллейбусным средством, это как? :shock:
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести.

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#37 Непрочитанное сообщение War » Чт авг 20, 2009 4:11 pm

Marvin писал(а):троллейбусным средством, это как?
подпись мою смари или статус, хз как он наз-ся.
т/с в протоколе написано - т.е. транспортное средство
про троллейбус это шутка :wink: просто я свой ланс синий называю троллейбусом ласково. :roll:

Дочка так боится людей в ментовской синей форме. Всё не решалась к ихней машине подойти, пока я в ней сидел любезничал. Подходит ко мне потом и спрашивает: - пап, а тебя теперь в тюрьму посадят? :)
Последний раз редактировалось War Чт авг 20, 2009 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Marvin
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 3:58 pm
Город: Галактика "Млечный Путь"

#38 Непрочитанное сообщение Marvin » Чт авг 20, 2009 4:14 pm

War
а, стормозил :D , пора завязывать с работой
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести.

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#39 Непрочитанное сообщение Alligator » Чт авг 20, 2009 4:20 pm

Marvin писал(а):троллейбусным средством, это как?
он же тебя не спрашивает про твое место жительства?! (Откуда: Галактика "Млечный Путь") :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Alligator Чт авг 20, 2009 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Marvin
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 3:58 pm
Город: Галактика "Млечный Путь"

#40 Непрочитанное сообщение Marvin » Чт авг 20, 2009 4:23 pm

Alligator
я бы ответил на поставленный вопрос :D
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#41 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт авг 20, 2009 4:42 pm

War
Мих, ты дурак...
извини канеш за грубость...
какие нахрен принципы... ты же по моему работаешь водителем... и как теперь без прав?
на твоем месте я бы согласилась на 1500 тыщи штрафа и спокойно паехала бы дальше.. а каг теперь?
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#42 Непрочитанное сообщение Alligator » Чт авг 20, 2009 4:47 pm

Marvin писал(а):я бы ответил на поставленный вопрос
конечно-конечно))) и на "Paranoid Android" тоже бы ответил людям в белых халатах :ROFL:
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
D_A_V
Опытный Лансеровод
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:01 pm
Город: ЮВАО или ЮЗАО BMW 525 diesel

#43 Непрочитанное сообщение D_A_V » Чт авг 20, 2009 5:06 pm

12.15.4 - это лишение от 4-х до 6-ти месяцев. Штрафов не предусмотрено.
ИМХО, тут 2 варианта: либо затягивать суд (2 месяца - срок давности) и потом дело закрывают и права возвращают Вам, либо стараться переквалифицировать данное нарушение в другое. Тоько в какое - хрен знает.
Вам может помочь сейчас только хороший адвокат.

И от себя: ну вот Вы не согласились с протоколом за "разворот", зачем-то полезли на принцип. К чему это? От скуки? Неужели не жалко своих нервов, очередей, мотаний в суд и потом еще вдобавок пол года пешком ходить, в метро, месить снег? Странно, честное слово. А то, что Вы пошли на принцип, разве не знаете, "систему" -то не поменять.
Удачи!

Подводя итог, вместо штрафа в полторы тысячи Вы поимели попаданаие на намного большее бабло - адвокат, суд, билетики на общественный транспорт...

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#44 Непрочитанное сообщение ksd » Чт авг 20, 2009 8:35 pm

War
Зря ты стал рассписывать в протоколе и оправдываться. Необходимо было, как говорит "большой друг автолюбителей" Ольшанский, написать "Не согласен" и перечеркнуть пустые строки. А потом на встрече мог бы в легкую насобирать пол клуба "свидетелей", что в момент когда ты по версии гайцев "нарушал" ты был в торговом центре с ребенком и подойдя к машине напоролся на гайцев, которые тебе в начале клеили разворот, а после того как ты не согласился на "подоброму" приклеили тебе встречку.
К сожалению в твоей ситуации, либо искать контакты с судом, либо готовиться быть пешеходом.
P.S. На твоем месте, я бы сейчас накатал бы "телегу" в ОСБ с копией начальнику гайцев. На то, что тебя разводили как лоха. И поняв, что "подоброму" ты не понимаешь, составили протокол на разворот. Но после того, как ты им сам указал, на дебилизм их претензий, оформили уже встречку. А так как вели они себя агрессивно, а ты в свете последних новостей про ментов, просто испугался за ребенка, то и подписал, что они тебе подсунули.
P.P.S. Второй протокол просто так они выкинуть не могут. Значит будет оформленно документально у них в части изъятие "ошибочного" протокола. Вообщем на западло с их стороны, можно ответить таким же западлом. Они борются с "нарушителями". Так и ты борись со взяточниками.

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#45 Непрочитанное сообщение War » Чт авг 20, 2009 9:36 pm

Юлия писал(а):Мих, ты дурак...
Соглашусь и в этот раз.
Юлия писал(а):извини канеш за грубость...
Да ладно, чё уж там. Если так и есть. :twisted:
Юлия писал(а):какие нахрен принципы... ты же по моему работаешь водителем... и как теперь без прав?
Ну, права пока со мной(временные), а дальше видно будет. На работе с этим особо проблем не должно быть. Если чё, лопату дадут на пол годика и веник. Где наша не пропадала... Буду её обкатывать. :crazy: Прально говорица: " Не умеешь работать головой - работай руками". :)
Юлия писал(а):на твоем месте я бы согласилась на 1500 тыщи штрафа и спокойно паехала бы дальше.. а каг теперь?
Пока мало таких, то - да. Но если не бороться с ними, то их ряды будут пополнятся такими же. Что ж потом, ездить и на каждом повороте(перекрёстке) по полторахе отслюнявливать?
D_A_V писал(а):зачем-то полезли на принцип. К чему это? От скуки? Неужели не жалко своих нервов
Если так будет думать каждый, то так не долго и вернуться к рабству обратно. Есть всему предел терпения.
Возможно ещё внутри сыграло то, что был уже заведён. В подробности вдаваться не буду, звиняйте, личное. :oops: Вот и попёр, как баран на ворота.
ksd
Пасиб за совет. Есть кое-какие мыслишки на этот счёт. Пока они носят только добрый характер. Но, если не получится, то посмотрим. Хотя...я не сторонник агрессивной политики. :oops:
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Закрыто

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»