Авария с участием Lancer'а и мотоцикла

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

Авария с участием Lancer'а и мотоцикла

#1 Непрочитанное сообщение Besty » Вт май 05, 2009 1:40 am

взято с другого форума
Ищем свидетелей ДТП
Вчера (3 мая) приблизительно в 22-30 на 50м километре ленинградского шоссе после развязки на Поварово в сторону Москвы была спровоцирована авария с участием мотоциклиста со смертельным исходом.
В попытке встроиться в просвет перед фурой Мицубиси Лансер черного цвета при резком перестроении из левого ряда в правый сбил мотоцикл под эту самую фуру.
По имеющимся показаниям свидетелей автомобиль остановился, оценил ситуацию и скрылся. На правом борту у авто имеются следы столконовения: задняя дверь, заднее крыло.

контакты:
+7 (926) 275-49-два_семь, Георгий
+7 (926) 615-83-пять_три, Антон

Народ! Может кто поможет? Кто то что слышал ?
Книга памяти на мото.ру


ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
Пожалуйста, будьте внимательны на дорогах!!!
Мотосезон закроется не скоро



UPD.

Оттуда же, дополнение, дабы избежать негативных постов в адрес мотоциклистов (а они будут).
nost
Ребят, я сам являюсь мотоциклистом и такие слова со стороны автомобилистов слышать прям противно. ПОЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА ПРИ ПЕРЕСТРОЕНИИ. Сами подумайте. многих смертей можно было бы избежать...Вы часто видели когда были аварии мотоциклист с мотоциклистом?! Их практически нету, так как мотоциклист как брат за брата. Это особый вид транспорта...мы так же ездием по одним и тем же дорогам, только мы можем проехать быстрее, а вы нет. Ну так зачем делать заподлянки и подрезать нас! начался сезон и пожалуйста будьте крайне осторожны с нами...Смотрите почаще в зеркала и перед тем как перестроется- оцените обстановку, нету ли там мотоциклиста. Вы думаете меньше автомобилистов гибнет, побольше их гибнет. Просто нету такой книги памяти!
Прошу вас ребята, будьте аккуратны и смотрите в зеркала!

Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#2 Непрочитанное сообщение Burik » Вт май 05, 2009 7:34 am

Иногда бывает чтобы увидеть мотоциклиста в зеркало надо на дорогу вобще не смотреть,а смотреть только в зеркало :) едешь,слышишь рев,а не можешь поймать его в зеркале.... Вот такие которые по всему шоссе гоняют - плохие мотоциклисты. Но есть и здравомыслящие люди которые одевают светоотражающие жилеты,которые в первую очередь думают о безопасности,а не о том как бы еще выпендриться на дороге.... В том году даже ленточка на машине у меня была в поддрежку мотоциклистов... :)

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#3 Непрочитанное сообщение Rula » Вт май 05, 2009 1:18 pm

вообще жесть... погибла девченка....
на эту книгу памяти хоть не заходи...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт май 05, 2009 1:37 pm

надо быть более внимательным на дороге и уважающим других..
всегда стараюсь мотоциклистов пропускать...
девченку жалко ей бы жить и жить...
Rula писал(а):на эту книгу памяти хоть не заходи...
да уж.. тяжело..
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Вт май 05, 2009 4:12 pm

всегда пропускаю мотоциклистов... но и им нужно быть аккуратнее так как за частую скорость мотоциклов значительно превышает скорость авто...

Девченку искренне жаль! =(
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#6 Непрочитанное сообщение kop » Вт май 05, 2009 4:31 pm

Конечно искренне жаль,Но вот то предисловие о смотреть в зеркало,В ОЧКО СУНЬ! Бесите,я когда перестраиваюсь оцениваю ситуацию,а вы тупо ломитесь типо вас всегда должны видеть,Чтож мне терь до завершения Маневра смотреть в зеркало,смотрю дважды,перед началом маневра,и когда уже нахожусь в середине полосы! А выб так не гонялиб,тогда вас и своевременно заметить можно былоб! Ненадо из себя бедных ОВЕЧЕК делать! Девченку жаль конечно((

Аватара пользователя
Zertek
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 9:58 pm
Город: Воронеж
Зодиак: Близнецы

#7 Непрочитанное сообщение Zertek » Вт май 05, 2009 4:57 pm

Жалко конечно человека. Участие ланса тут вообще вилами по воде. А осторожнее надо быть мотоциклистам пока у них там сезон и тп. и 3 раза думать прежде чем суваться куда то ... Сколько раз, на желтый видел, как моцик уходил на скорости 140 и более на перекресток проходя мне по зеркалам, увидеть их не реально особенно когда он выныривает между рядами ...
Гоняю на фореге с 20.09.2009.
[
[ ссылка на изображение ]

715

#8 Непрочитанное сообщение 715 » Вт май 05, 2009 5:15 pm

С начала мотосезона всегда особо внимательно смотрю по зеркалам (особенно в пробках) при маневрах, т.к. сам в прошлом (по причине некоторых сволочей :x ) мотоциклист и знаю как они себя ведут.
Мотоциклистов всегда уважал,уважаю и буду уважать.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#9 Непрочитанное сообщение R0gue » Вт май 05, 2009 6:16 pm

Сам с 16 лет мечтал о спортбайке... Хорошо , что всетаки мне его не купили. А девченку жалко...

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#10 Непрочитанное сообщение ksd » Вт май 05, 2009 7:51 pm

Соболезную. Водитель авто уже автоматически преступник. Нельзя скрываться с места проишествия, особено если есть пострадавшие.
Ну а быть внимательным необходимо на дороге в не зависимости, за рулем машины, или мотоцикла, или вообще пешком.
Чем больше уважения будет друг к другу, тем более безопастно будет на дорогах. А соклубникам могу посоветовать лишь одно. Поймите, что если вас легонько заденут, то будет обидно, и придется ремонтировать авто. А вот если легонько задеть мотоциклиста, то его обычно отбрасывает под колеса другой машины.

Аватара пользователя
LuckyStar
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 1:41 pm

#11 Непрочитанное сообщение LuckyStar » Ср май 06, 2009 8:53 am

Ужос что твориться на дорогах....Жаль девушку, а у нее наверное семья. И несмотря на это меня не покидает желание купить мото ((((
Митсу LX 2008 cvt 2.0

Аватара пользователя
scnextsb
Опытный Лансеровод
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:11 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#12 Непрочитанное сообщение scnextsb » Ср май 06, 2009 9:47 am

kop писал(а):Конечно искренне жаль,Но вот то предисловие о смотреть в зеркало,В ОЧКО СУНЬ! Бесите,я когда перестраиваюсь оцениваю ситуацию,а вы тупо ломитесь типо вас всегда должны видеть,Чтож мне терь до завершения Маневра смотреть в зеркало,смотрю дважды,перед началом маневра,и когда уже нахожусь в середине полосы! А выб так не гонялиб,тогда вас и своевременно заметить можно былоб! Ненадо из себя бедных ОВЕЧЕК делать! Девченку жаль конечно((
+1000
Полностью согласен. ПДД для всех одинаковы. (я имею ввиду в часности скоростной режим и правила езды по полосам и перестроениям)
Любишь кататься - люби и катайся
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
~Рожденный ветром~
Опытный Лансеровод
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 2:41 pm
Город: Москва, ЮЗАО )
Зодиак: Рак

#13 Непрочитанное сообщение ~Рожденный ветром~ » Ср май 06, 2009 10:13 am

Ужас, пусть земля ей будет пухом....
А то, что "недочеловек" скрылся с места аварии, когда понял, что там летальный исход....хотя мог и не понять...., бог ему судья.
У 081 ЕХ 199
Отдам в хорошие руки унитазы(белые, без пробега по РФ) за тюнинг моей тачки)
Отдамся сам в хорошие руки, готовить, убирать за собой и стирать умею, к лотку приучен)))

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#14 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср май 06, 2009 11:22 am

:cry:
очень жаль человека..... а ещё жаль, что это был Ланс :(

книга памяти жесть......... надеюсь у нас такой не появится, тьфу тьфу тьфу

Svinka
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:27 pm

#15 Непрочитанное сообщение Svinka » Пт май 08, 2009 12:07 am

Спасибо за соболезнования.
От лица себя, как мотоциклистки: Люди, всё-таки будьте осторожнее! Смотрите в зеркала, не "играйте в шашки"...да что там, сами знаете.
От лица себя, как постоянного "штурмана" супруга, когда тот не на мото, а на машине: Некоторых мотоциклистов реально не видно! "Видишь суслика? Нет?!! А он есть!!!". Выныривает и уходит в точку. Особенно на спортивных мотиках в пробках. Так и хочется выйти и дать подзатыльник! И не потому что бесит, что мы стоим, а кто-то едет. Нет. Потому что понимаешь, что открой кто-нибудь дверь или подвинь "морду" машины для манёвра, водитель мото будет долго и далеко лететь. И вот ещё почему: потому что все автомобилисты судят как-раз таки в основном по этим гонщикам. Надоело уже прям! Люди как узнают, что ты мотоциклист, сразу спрашивают: "Гоняете?!". Да я блин больше 80 не езжу!!! Не люблю я на мотоцикле высокие скорости...да и чоппер не провоцирует на такую езду.
Я это вот к чему...надо оценивать ситуацию объективно и не судить всех мотоциклистов по "одному" делающему со светофора на жёлтый 140, а всех автомобилистов по "одному" подрезавшему или нарушившему ПДД. Люди разные. Везде. Но судят, увы, не по лучшим.
Мотоциклисты, любящие погонять, могут закидать меня подшипниками, но ребят, ваше место на треке...

Всем ровных дорог! Ни гвоздя, ни жезла!

Закрыто

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»