ДТП (Grek) 24.07.2009

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#46 Непрочитанное сообщение Lady Di » Пт авг 21, 2009 10:19 am

это по-моему первый вменяемый таз за последнее время - от этого конечно нелегче, но все равно....
главное, что до роддома в итоге супруга твоя доехала и все хорошо разрешилось :Rose:
удачи со страховой!! этого к сожалению еще никто не отменял...

Аватара пользователя
scnextsb
Опытный Лансеровод
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:11 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#47 Непрочитанное сообщение scnextsb » Пт авг 21, 2009 7:16 pm

Ага, совсем от лап отбились :D Ладно, всё сделают, будет как новое.
Любишь кататься - люби и катайся
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
scnextsb
Опытный Лансеровод
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:11 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#48 Непрочитанное сообщение scnextsb » Пт авг 21, 2009 7:17 pm

Lady Di писал(а):это по-моему первый вменяемый таз за последнее время - от этого конечно нелегче, но все равно....
главное, что до роддома в итоге супруга твоя доехала и все хорошо разрешилось :Rose:
удачи со страховой!! этого к сожалению еще никто не отменял...
Спасибо, бум стараццо :Yahoo!:
Любишь кататься - люби и катайся
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Grek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:23 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#49 Непрочитанное сообщение Grek » Чт окт 01, 2009 11:44 pm

Итак итог моей битвы с тазами...

Ремонт последнего случая обошелся моей страховой в 300 тыс.р. От так...
Первый случай 50 тыр.

Спасибо мастеру Дмитрию Москаленко, Рольф-Центр. Сделал все так, как надо!

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#50 Непрочитанное сообщение w0nders » Пт окт 02, 2009 1:42 am

мне кажется, что "тазы" сами по себе не являются виновниками и теми кто несет злость, просто сложилось так, что настоящие горные чебаны спускаясь с горных вершин в большей степени предпочитают "хорошо поддержаные" жигули, но сами понимаете что настоящий джигит себя считает джигитом везде и на дороге в том числе...ну а права от "барана" меняются на права для авто с доплатой...
дело не в "тазах", а людях, и те кто ходит во дворе колеса колет и зеркала отрывает даже не всегда джигит, а кто-то возможно и из ваших знакомых или друзей...

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#51 Непрочитанное сообщение Alla » Пт окт 02, 2009 7:09 am

У меня весной случай был - я обгоняла, в разрешенной месте, скорость была приличная, и тут вижу что со второстепенной дороги выкатывается девятка. и едет прям в меня!!!!я в шоке. Резко на тормоз, дудю ему, фарами моргаю - ноль реакции, прет как танк!!!
Короче столкновения избежть не удалось. лобовое.
я выхожу, грю - ну все, поехали в гаи оформляться (у нас, если признаешь вину, ждать гаи не надо, рисуешь схему на месте и едешь в гаевню оформляться). А он выдает -нет, я свою вину не признаю! у тебя все-равно страховка полная, тебе починят, а мне чинить не на что! :shock: :shock: :shock:
короче авария произошла в 7 вечера, из ГАИ я вышла в 6 утра!!! Естественно он виноват, все нервы мне вымотал!!
Дальше было еще интересней!!
Дело было в начале апреля, я пришла в страховую, месяц оформляли все документы (Т.к. застрахован он в Ханты-Мансийске, она там какие-то запросы отправляли). В мае мне надо было ехать на месяц в Омск на сессию, я посовещалась с официалами, решили ремонтировать уже когда вернусь.
приехала я в июне, все отремонтировали.
А в конце июля мне приходит письмо со страховой - "Извините, у этого придурка на момент аварии срок страховки закончился и мы вам ничем помочь не можем!!!" :ROFL: :ROFL: :ROFL: а машина-то уже 2 месяца как сделана!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
В общем я уверена, что они сейчас будут с ним судиться, чтоб возместить деньги, потраченные на мой ремонт.а обошелся он не много ни мало в 140 тыщ!!!!
Вот так им козлам :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Oleg P
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 12:07 pm
Город: Тольятти- Ногинск (М/о)
Зодиак: Овен

#52 Непрочитанное сообщение Oleg P » Ср окт 07, 2009 10:56 am

мои три копейки.У нас в городе так вообще знаете как злорадствуют: вот стою в воскресение,жду гайцов.Мимо калинЕводы едут,аж бл. злорадствуют.Мужики на фокусах,шестерках и прочих цивиках сочуственно смотрят.Вчера еду домой-авария,зил снес окушку и поперек дороги,проезд в пол полосы,ни одна ВАЗовская падла не уступила,и моргаю и бибикаю-хрен,поди еще за разбитую жЁпу радуются.Х-5 притормознул - моргнул,мол заныривай,вот так...блин
Шашлык без водки, едят только собаки

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#53 Непрочитанное сообщение RedFox » Ср окт 07, 2009 12:12 pm

давно заметил - волгари и ВАЗловоды с ПАЗловодами хер пропускают иномарки и дают повернуть впереди себя, мстят типа буржуям :D
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
максимус
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 6:18 pm
Город: Великий Новгород

#54 Непрочитанное сообщение максимус » Ср окт 07, 2009 12:13 pm

да!!! Я то же заметил!!! :(

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#55 Непрочитанное сообщение w0nders » Пт окт 09, 2009 12:02 am

вы наверное не часто ездиете вечером по мкаду, часто можно видеть в левой полосе у отбойника 2-3 машины в куче и рядом несколько мешков...и самое странно что иномарки встречаются чаще...это говорит о том, что многое зависит все таки от того кто зарулем, а не кто производитель авто...
например - не офицальная статистика гаи - 8 и 10 человек "проплаченные"...один товарищ, покупая права, говорил что "зачем нужно знать что-то ??? если у меня коробка автомат..."...

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#56 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт окт 09, 2009 12:23 am

w0nders писал(а):"зачем нужно знать что-то ??? если у меня коробка автомат..."...
а действительно, зачем ?!??! :lol: :lol: :lol:
она сама ж едет !

Закрыто

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»