Машину обгрызли дворовые собаки (Kurman) 25.10.2009

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gnusamas
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 4:56 am
Город: Москва

#16 Непрочитанное сообщение gnusamas » Пн окт 26, 2009 1:20 am

Завтра узнаю тебе на счет железа, может что получится...
Помогу с запчасти на Lancer X - 979-01-42

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#17 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пн окт 26, 2009 5:50 pm

я в шоке :shock: хотя мы уже в Блоке встречали одноклубника с покусанным кузовом любимого лансера (ник к сожалению не помню) .. а я животных люблю, поэтому мне и кошку и лансер жалко :oops: :(
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

zimberg
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 4:56 pm

#18 Непрочитанное сообщение zimberg » Пн окт 26, 2009 8:48 pm

Думаю соседи тебе чем либо облили ланса. Было у меня такое. Мое место во дворе и начились проблемы. Стали пакостить. Причем старые и на ржавых поповозках. Как сейчас понимаю кости под машиной. Крысы сгрызли подкрылок вусмерть и потом вот это.

Первый раз сосед у дома 130 кг влезая в свою машину нараспашку две двери открыл и до грунта поцарапал мне две двери. Толку ноль.

Второй раз Яйцами обкидали этажа с 4-5 , остались белые пятна и паутинка. Толку ноль.

Третий раз выбили правое переднее стекло , разворошили бардачек. Пластик покоцали на двери и торпеде. толку ноль.

Четвертый раз это был предел, думала перестреляю всех. Дамочка из соседнего подьезда жена 130 кг дяди который поцарапал мне двери, каждый вечер учила 20 кг пса писать на решетку радиатора. Как гляну в окно машина мокрая и пятно внизу. С весны до Сентября все это дело терпелось. В салоне стоял жуткий запах собачатины и ее фекалий. Фильтры менялись пачками, химчистка проводилась каждые три дня, мойка каждый день. И вот я выловила эту даму которая вела на поводке этого мопса. Думала порву на части. На что услышала ответ. А что тут такого? Это же всего собачья моча. А забор воздуха у вас через крышу, поэтому запаха в салоне не должно быть.

Аватара пользователя
-=@leks@ndr=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 5:29 pm
Город: Москва, САО
Зодиак: Лев

#19 Непрочитанное сообщение -=@leks@ndr=- » Пн окт 26, 2009 11:10 pm

zimberg


Ответ дамы просто убил :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#20 Непрочитанное сообщение Maximum » Вт окт 27, 2009 1:56 am

Kurman писал(а):Ну, эту кошку я частенько видел и вижу у нас во дворе ))))

А тогда она конечно испуганная была, но очень даже живая, судя по тому как она рванула и убежала )))

А насчет каско - спасибо, но думаю она более чем в два раза дороже обойдется чем сам ремонт ((. А езжу я аккрутно, кроме собак ДТП ни разу не было )))
Сплюнь, я тоже аккуратно езжу, только сначала меня на светофоре фура чиркнула сбоку(я на красном сиг., а он по стрелке), потом таксист не успел оттормозиться (опять я на красный стоял), через месяц как бампер поменял - тетка на таёте в зад вошла (с пассажиром заговорилась и не заметила припаркованную машину). Чтобы не попадать в аварии не достаточно хорошо ездить.))))
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Вт окт 27, 2009 10:14 am

Maximum писал(а): Чтобы не попадать в аварии не достаточно хорошо ездить.))))
Ответ правильный но не полный.
Надо ещё хорошо парковаться. Т.е. до того как остановиться оценить как будете выезжать и как смогут припарковаться и уехать, или просто проехать, другие водители (обязательно с прикидкой на чайника).
А ещё очень важно представлять (предугадывать) как могут повести себя другие участники движения. (обязательно с прикидкой на чайника)
Даже стоя на светофоре нужно пытаться контролировать ситуацию сзади. Иногда (жаль редко) можно пусть с нарушением ПДД избежать столкновения.
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#22 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт окт 27, 2009 11:48 am

Интересно как по Каске страховой объяснять, что вот вам стая - там и ищете виновных!?
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#23 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вт окт 27, 2009 1:56 pm

zimberg
нашел бы поблизости стоянку и спал спокойно вместо того, чтобы ночевать на балконе :wink:
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

zimberg
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 4:56 pm

#24 Непрочитанное сообщение zimberg » Вт окт 27, 2009 2:26 pm

.lytyli писал(а):zimberg
нашел бы поблизости стоянку и спал спокойно вместо того, чтобы ночевать на балконе :wink:
После таких издевательств поставила 2 машины на стоянку. Накладно получается 9 000 рэ в месяц. Поверь и там достали уже. Лексус- конструктор стал близко парковатца, так что не открыть дверь. Сказала начальству стоянки так он же еще и обиделся. Мол то же лексус мужчины а вы потерпите и влезайте через пассажирское сидение себе за руль.

Аватара пользователя
M-I-X-E-R
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:38 am
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#25 Непрочитанное сообщение M-I-X-E-R » Вт окт 27, 2009 3:14 pm

zimberg писал(а):
.lytyli писал(а):zimberg
нашел бы поблизости стоянку и спал спокойно вместо того, чтобы ночевать на балконе :wink:
После таких издевательств поставила 2 машины на стоянку. Накладно получается 9 000 рэ в месяц. Поверь и там достали уже. Лексус- конструктор стал близко парковатца, так что не открыть дверь. Сказала начальству стоянки так он же еще и обиделся. Мол то же лексус мужчины а вы потерпите и влезайте через пассажирское сидение себе за руль.
Где же такие стоянки и дворы. На стоянке лексусу я бы здул колёса. Потом бы пообщался с водилой. Если он такой тугой то напишите на его кузовом гвоздём и перезжайте сразу в другой гараж или стоянку. Уродов много на свете тупоголовых. А я вот ненавижу водил инфинити. Много раз ругался с ними. А толку ноль. Зато 4 колеса порезали и всё встало на свои места больше не паркуется где не надо.

Аватара пользователя
blondi
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 2:24 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Лев

#26 Непрочитанное сообщение blondi » Вт окт 27, 2009 3:52 pm

смех и грех :ROFL: сочувствую, удачи с починкой....
В каждой девушке должна быть загадка. А также подсказка, логин и пароль...)))

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#27 Непрочитанное сообщение Maximum » Вт окт 27, 2009 6:16 pm

Олег_Д_Невинка писал(а):
Maximum писал(а): Чтобы не попадать в аварии не достаточно хорошо ездить.))))
Ответ правильный но не полный.
Надо ещё хорошо парковаться. Т.е. до того как остановиться оценить как будете выезжать и как смогут припарковаться и уехать, или просто проехать, другие водители (обязательно с прикидкой на чайника).
А ещё очень важно представлять (предугадывать) как могут повести себя другие участники движения. (обязательно с прикидкой на чайника)
Даже стоя на светофоре нужно пытаться контролировать ситуацию сзади. Иногда (жаль редко) можно пусть с нарушением ПДД избежать столкновения.
Да оба раза на светофоре я был не первым, т.е. дернуть некуда было. А последний раз - просто последним был. Женьщина останавливалась в слепую - глядя в сторону.) А так бывали ситуации, когда от удара чуть ли не дрифтуя уходил, в сантиметрах проскакивая... Дураков полно - глазами не моргать, и вырастить еще пару на затылке.
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

zimberg
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 4:56 pm

#28 Непрочитанное сообщение zimberg » Вт окт 27, 2009 7:23 pm

Где же такие стоянки и дворы. На стоянке лексусу я бы здул колёса. Потом бы пообщался с водилой. Если он такой тугой то напишите на его кузовом гвоздём и перезжайте сразу в другой гараж или стоянку. Уродов много на свете тупоголовых. А я вот ненавижу водил инфинити. Много раз ругался с ними. А толку ноль. Зато 4 колеса порезали и всё встало на свои места больше не паркуется где не надо.[/quote]

царицыно родимое((((((лексус без номеров, причем давно без номеров. Была мысля проверить какого он стоит на стоянке уже больше месяца. Но сегодня его не обнаружила.

Аватара пользователя
Kurman
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 1:39 am

#29 Непрочитанное сообщение Kurman » Ср окт 28, 2009 7:21 am

Спасибо друзья!

Крыло левое купил, брызговик оригинал заказал на exist.ru за 575 руб..

Дело осталось за правым крылом, эх... :o

zimberg,
Да уж ))) обозлила ты соседей ))) Сделай им какой-нибудь подарок - пригласи на барбекю, пусть все наладится, а то не дело - воевать с соседями.. А то когда не лень и бутылки из окон полетят, а не только яйца.. А разобраться - самый нормальный метод, подружиться - человек слаб - пользуйся это слабостью :wink: А воевать, наезжать - даже если испугаются. то все равно будут зуб точить.. Хотя иной раз хватает одного раза наехать чтобы опомнились..

Насчет стоянки тоже - видно мужи к просто не умеет парковаться, вот и прижимается к тебе, а может и спецом - может познакомиться хочет? :oops: Таким надо говорить. Что самое странное, подобные проблемы легко решаются когда просто подойти и сказать им вежливо.
Ну а если не понимает, то тогда уже другое решение..

У нас в доме с торца парковался мужик с соседнего подъезда - кажется Лексус, уже не помню - давно было.. Спалили его.. Может кто-то спецом, а может просто залетные - в одно время если помните был такой бум - акция - везде палили внедорожники.. ППЦ мужика жалко было - машина полгода так и простояла, потом наверное отдал кому-то или на свалку..
Последний раз редактировалось Kurman Ср ноя 25, 2009 7:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vuvik
Опытный Лансеровод
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:57 am
Город: МО
Зодиак: Близнецы

#30 Непрочитанное сообщение Vuvik » Пт ноя 13, 2009 11:43 pm

Мм да кошки тазики не выбирают. Им давай че нить подороже.

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»