ДТП (manus) 02.11.2009

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Surflive
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:17 am

#16 Непрочитанное сообщение Surflive » Вт янв 12, 2010 1:11 pm

опиши какой стук а то у меня на морозе тоже постукивает

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#17 Непрочитанное сообщение Shinglas » Вт янв 12, 2010 1:18 pm

manus А до этого у вас что-то подобное с другими машинами было?
59 000- это не пробег ИМХО. Даже для ВАЗа, даже если "не снимать кирпич" с педали газа.
Загубить движок по вине водителя можно лишь при отсутствии масла (например пробить картер и не заглушить вовремя двигатель) или скинуть отсечки, чипануть и ездить на 7000 оборотах, не проверяя уровень масла.
Surflive у меня на старой Бмв вкладыши проворачивало, стук такой, что музыки не слышно и пешеходы оборачиваются посмотреть что за танк едит.

Аватара пользователя
manus
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:55 am
Город: Moscow
Зодиак: Стрелец

#18 Непрочитанное сообщение manus » Вт янв 12, 2010 2:16 pm

Surflive
стук появлялся на 4000 оборотах, был как две капли воды похож на стук (даже я бы сказал треск) глушака о кузов.
Shinglas
неа, уже 5я машина, никада такого не случалось.
если смотреть правде в глаза, когда я приехал на ТО-60 (59***), масла было реально чуть ниже уровня (на 2мм ниже отметки min)


Вот был топик посвящённый этому вопросу
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=12230

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#19 Непрочитанное сообщение Shinglas » Вт янв 12, 2010 8:29 pm

Лан, самое главное поменяли, а правда зависит от того с какой стороны на нее смотреть.

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#20 Непрочитанное сообщение Alligator » Ср янв 13, 2010 3:14 pm

manus писал(а):Вы не поверите, я до сих пор с мятым бампером! "Спасские Ворота"!. Короч никому не рекомендую с ними работать, у меня услуга ЛЮКС, типа всё за меня делают, это жесть, очень трудно всё получается, даже просто поговорить с кем надо по телефону не выходит (пинают друг на друга). Написал им абузу, вроде направление на ремонт сразу сделали, но надо самому забирать, мол курьеры такое не делают (именно ради этого платил за "люкс").. И как на зло клык недавно оторвал об бордюр, даже боюсь обращаться в страховую
мля... у меня тоже Спасские ворота... тоже заплатил за ЛЮКС и тоже поцарапал клык... но к ним еще не обращался так как заплатил тока 50% стоимости каско.. через месяц надо отдать оставшиеся 30 000 руб.! ты меня пугаешь... может ваще не платить? говорят они и с выплатами не торопятся... в лучшем случае...
Желаю тебе удачи!
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»