Мы сами во всем всегда виноваты...

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#16 Непрочитанное сообщение BeSS » Ср дек 02, 2009 1:08 pm

Про паранойю все ясно, ярлык повешен и слава богу.
Теперь хочу приподнять вопрос этики в комментариях коллег по форуму. Следует заметить, что все мы здесь находимся на равных правах и на условиях взаимного уважения, хотя коллектив разношерстный по профессиям, статусу, достатку, интеллекту и уровню культуры и пр., но есть общий интерес и этому "коллективу" необходимо как-то сосуществовать в едином информационном пространстве.
Я высказал свои мысли и соображения, на которые, на мой взгляд, интеллигентный и уважающий себя человек либо ответит учтиво, либо промолчит, либо резонно и корректно поправит, но в нашем обществе навязывается диаметрально противоположная модель поведения, где каждый малообразованный человек слабо разбирающийся в сути вопроса считает своим долгом в хамской манере вставить свои 5 коп.
П.С. Извиняюсь перед всеми академиками медицины, которые поставили мне точный диагноз (то ли бред, то ли паранойя), что не смогу оплатить ваши медицинские консультации...
LancerX 2008 1,5 MT

Аватара пользователя
Румцайс
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:30 pm
Город: Москва/ Марьино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#17 Непрочитанное сообщение Румцайс » Ср дек 02, 2009 1:15 pm

BeSS писал(а): Я высказал свои мысли и соображения, на которые, на мой взгляд, интеллигентный и уважающий себя человек либо ответит учтиво, либо промолчит, либо резонно и корректно поправит, но в нашем обществе навязывается диаметрально противоположная модель поведения, где каждый малообразованный человек слабо разбирающийся в сути вопроса считает своим долгом в хамской манере вставить свои 5 коп.
П.С. Извиняюсь перед всеми академиками медицины, которые поставили мне точный диагноз (то ли бред, то ли паранойя), что не смогу оплатить ваши медицинские консультации...
BeSS писал(а): Теперь, прошу - кидайте в меня камни!!!
:wink:

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#18 Непрочитанное сообщение BeSS » Ср дек 02, 2009 1:23 pm

Румцайс
Без обид, кореш, узнай, что такое аллегория, а если лень, то фраза "бросайте в меня камни" в моей интерпретации означала, что я выставил свои мысли на всеобщее обсуждение Ибо я - это воплощение моих мыслей, а камни - Ваши резонные замечания в мой адрес. Вину в том, что меня неправильно истолковали беру на себя всецело т.к. никто кроме меня не виноват в том, что я оказался непонятным. В дальнейшем обязуюсь изъясняться более ясно и конкретно,вот только жаль, что мы сами КАСТРИРУЕМ свой богатый образный язык. :(
LancerX 2008 1,5 MT

Аватара пользователя
Румцайс
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:30 pm
Город: Москва/ Марьино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#19 Непрочитанное сообщение Румцайс » Ср дек 02, 2009 2:24 pm

BeSS
Странный ты человек. Ты для чего тему создал?
Чтобы преподать уроки образного мышления?
Я что тут должен сидеть и гадать "что ты имел в виду под своими аллегориями"?
Ну, тогда сиди и думай, что я имел ввиду в свох аллегориях под словами "бред" и "паранойя".

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#20 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Ср дек 02, 2009 3:29 pm

Да ладно ребят хорош "пургу нагонять".Все и так ясно,без всех этих темах,высказываний и споров.Человек высказал свое мнение,спасибо за ваше мнение.Мы все об этом думаем,угоняют очень много Лансов,и у клубней и не клубней,это очень напрягает.Каждое сообщение об угоне на форуме как ножом по сердцу.А вспомним что было когда у Shark'a угнали его красавца,все подорвались искать машину,а кто живет "не близко" тот просто поддерживал и я думаю ему это помогало и радовало.Любую защиту можно вскрыть,это зависит от квамификации вора и желания угнать именно "этот" Ланс.Давайте без негатива,нет смысла оспаривать или соглашаться с мнением создателя темы.Прочитал,что нужно взял на заметку,захотел,отписал свое мнение,друзья поменьше негатива и жизнь будет лучше.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#21 Непрочитанное сообщение Alla » Ср дек 02, 2009 11:16 pm

Этот бедный Гараж уже все кто могли и не могли обвинили во всех бедах! Но ведь каждый, сидящий на форуме взрослый, адекватномыслящий и абсолютно психически здоровый человек, имеет собственное мнение и сам решает что опасно выложить а гараж а что нет! На форуме ведь нет правила :"Каждый разерегестрировавшийся ОБЯЗАН опсать свою машину в мельчайших подробностях в Гараже!"
Мне вот например нафиг не нужно и не хочется туда ничего выкладывать....а Васе Пупкину ну до ужаса хочется показать какой у него крутой болид!Так пусть Вася и показывает....взрослый же человек, раз праа получил и машину купил ;)
Поэтому мне кажется глупо кричать на каждом углу:" Администрация!!!Администрация!!!Давайте прикроем гараж!!!!"
От этого ситуация с угонами ничуть не изменится... лучше поставьте нормальную охранную систему...Насколько помню ни на одной из угнанных машин не стояла нормальная сигнализаця! В первую очередь об этом надо думать, а не о каком-то Гараже на форуме

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#22 Непрочитанное сообщение AlTol » Ср дек 02, 2009 11:24 pm

Alla писал(а):Насколько помню ни на одной из угнанных машин не стояла нормальная сигнализаця!
На дружественном форуме угнали ланс с доп.иммо и блокиратором капота - нормальная система а-ля автосекурити. 7 минут от срабатывания брелка до отсутствия машины.

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#23 Непрочитанное сообщение Alla » Ср дек 02, 2009 11:27 pm

AlTol писал(а):На дружественном форуме угнали ланс с доп.иммо и блокиратором капота - нормальная система а-ля автосекурити. 7 минут от срабатывания брелка до отсутствия машины.
но его не было в нашем "Гараже" всяко...так что это еще раз доказывает что обвинять эту опцию нашего форума - бессмысленно ;)

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#24 Непрочитанное сообщение AlTol » Ср дек 02, 2009 11:34 pm

Alla писал(а):доказывает что обвинять эту опцию нашего форума - бессмысленно ;)
Может быть, может быть... "по теории вероятности бомба не может попасть в слона", однако лучшую по комплектухе машину на форуме увели... Виталий меня понимает.

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#25 Непрочитанное сообщение Alla » Ср дек 02, 2009 11:36 pm

AlTol писал(а):Может быть, может быть... "по теории вероятности бомба не может попасть в слона", однако лучшую по комплектухе машину на форуме увели... Виталий меня понимает.
жаль конечно :( а что делать, никто из нас от этого не застрахован. всякие Порши со спутниковыми охранками уводят, что уж тут про лансы наши говорить :(

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#26 Непрочитанное сообщение AlTol » Ср дек 02, 2009 11:56 pm

Alla писал(а):что уж тут про лансы наши говорить :(
Да..да... но тему автора надо расширить. Ведь реально сами виноваты:
беспечность и полное пренебрежение правилами безопасности.
Ключи отдаем на сервис с неотключенной сигнализацией, брелки и сиги носим на одной связке, мотаем ими у все на глазах, не обращаем внимание на ушлых мойщиков и прочее... прочее... прочее

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»