Ну вот и на мою улицу пришел...издец

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
blondi
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 2:24 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Лев

#151 Непрочитанное сообщение blondi » Ср янв 13, 2010 9:31 am

Lady Di писал(а):
blondi писал(а):хорошо, что чего-нить еще более ценного не было в машинке...
самое ценное они кстати и оставили :D толстовка белая клубная - один штук, подушка белая клубная - два штук, медалька с прошлогоднего спринта - один штук :D
тссс!! не пали контору!!)) а то будут теперь клубные лансы с подушками выискивать)))) А толстовки - ну это не просто улов, это же куш!)))

Аватара пользователя
blondi
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 2:24 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Лев

#152 Непрочитанное сообщение blondi » Ср янв 13, 2010 9:36 am

ANIMALS писал(а):Почитал все и подумал... купить вместо лансера..... ВАЗ 2105!!!! Это же сплошная выгода!!!! Сигнализация - не нужна, подошел ключиком открыл и все, ни каких грабберов тебе!!! какско - не нужна, там за 30тыщ можно новый кузов купить, радар - не нужен, больше 110 страшно :) что еще.... на все те деньги что вкладываются в тюнинг лансера, пошел бы еще одну пятерку купил!!! :D
Ха, навиный))) У меня до сих пор шестерка есть)) Осталась с давних времен. Думаешь сигналка не нужна?? Ее вскрывают с завидной постоянностью. Поставили сигналку, с ней вскрывать реже не стали. Бензин сливают, из салона достают все, что достается. В общем, над этой машинкой издеваются поболе, чем над лансиком...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#153 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср янв 13, 2010 11:29 am

Gopher писал(а):Юля, а ты в багажник у наших авто внимательно заглядывала?
Там справа по ходу авто лежит мини буржуйка для холодного времени года .
А вообще, как вас всех наслушался о наших авто, то уверился, что мою старую Ниву собирали то-ли в японии, то-ли в штатах - настолько хорошая и неприхотливая машинка была. За 8.5 лет менял только расходники. Ну почти . В -30 заводилась с ходу, печка грела замечательно, ну а сугробы зимой - персональные парковочные места.
я в эти дикие морозы в варежках за релем ездила и отогревалась только при подъезде к работе :D :lol: видать стопудоф твоя нива в японии была собрана :D :lol:
я на своей 99 тож не парилась прокаталась 5 или 6 лет) и ничо а 10 пипец выморозила так што с воплями - не хочу и не могу на нашем афтопроме ездить помчалась брать ланса)))) :D :D :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#154 Непрочитанное сообщение Alligator » Ср янв 13, 2010 1:46 pm

Alla
Lady Di
Девочки! Только сегодня прочитал про ваши злоключения. Все наживное... главное сами живы и здоровы! Рад что вы не пали духом ) неприятно конечно, но зато надеюсь больше не будете повторять таких ошибок. Говорю все это вам, а сам держу в уме что у меня на постояне в машине на козырьке радар-детектор, а в бардачке навигатор... говорят умные учаться на чужих ошибках)))) [/code]
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#155 Непрочитанное сообщение Alla » Ср янв 13, 2010 7:49 pm

Alligator
спасибо за поддержку!
зато у меня сегодня в машине полтора часа бук пролежал :D ну я же сигналку поменяла, подумала я, да и тащить на себе три сумки - тяжко :roll:

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#156 Непрочитанное сообщение Besty » Ср янв 13, 2010 7:55 pm

ну бабоньки, вы жжете :crazy:
я если что-то оставляю в машине, убираю в багажник, несмотря на то, что машина тонированная.
и оставляю то, что не жалко 8)

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#157 Непрочитанное сообщение ksd » Ср янв 13, 2010 11:14 pm

Besty
Тоже спорный момент. Когда подъедешь к торговому центру и начнешь перекладывать на глазах у гопников из салона в багажник вещи, то прикинь какова вероятность того, что они открыв машину не откроют багажник?

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#158 Непрочитанное сообщение Besty » Ср янв 13, 2010 11:35 pm

ksd писал(а):Besty
Тоже спорный момент. Когда подъедешь к торговому центру и начнешь перекладывать на глазах у гопников из салона в багажник вещи, то прикинь какова вероятность того, что они открыв машину не откроют багажник?
Согласна :)
Я обычно это делаю не на месте парковки :)

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#159 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт янв 14, 2010 12:16 am

Besty писал(а):Я обычно это делаю не на месте парковки
вот это правильно
:plus_one:

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#160 Непрочитанное сообщение Shark » Чт янв 14, 2010 9:42 am

http://smotri.com/video/view/?id=v11284956198 - хочу такую охранку :lol:

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#161 Непрочитанное сообщение Lady Di » Чт янв 14, 2010 10:23 am

Besty писал(а):я если что-то оставляю в машине, убираю в багажник
больше чем уверена, что багажник они также открывали - это дело секунд. Оттуда ничего не пропало, т.к. там совсем нечего брать.

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#162 Непрочитанное сообщение ksd » Чт янв 14, 2010 6:09 pm

Lady Di
Много плюсов.
Если кто помнит, мою машинку в мое отсутствие, посетили однажды на Н.Арбате горячие представители южных окраин России, что было заснято на видеорегистратор. Так вот им тоже было не влом проверить багажник.
Одно дело пионэры, разбил стекло -> быстро схватил что успел в салоне и бардачке -> быстро свалил продавать, что оказалось в руках. У них уже на уровне инстинкта, что после разбития стекла заорет сигнализация. А вот те, что спокойно открывают машину, могут спокойно ее "почистить" абсолютно всю.

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»