обЫдно до .опы((((((((((

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Painkiller
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:46 am
Город: Междуреченск (Кемеровская обл.)
Зодиак: Козерог

#46 Непрочитанное сообщение Painkiller » Чт янв 28, 2010 5:31 am

Muranka
не переживай, все наладится!!!
главное береги нервы :)
Ничто не красит человека так, как игра в пейнтбол!

Аватара пользователя
Muranka
ЯжОнкА
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:41 am
Город: Москва САО
Зодиак: Водолей

#47 Непрочитанное сообщение Muranka » Чт янв 28, 2010 6:34 am

Painkiller
спасибо :D
да уж нервы надо беречь......они еще пригодятся в страховой и в сервисе.....100 пудов :D
Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы... :)

Аватара пользователя
Muranka
ЯжОнкА
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:41 am
Город: Москва САО
Зодиак: Водолей

#48 Непрочитанное сообщение Muranka » Чт янв 28, 2010 4:13 pm

У меня новый поворот событий. Оказывается чтобы взять направление на ремонт не обязательно ехать в ГАИ за справкой № не помню какой
для страховой достаточно справки которую выдают на месте происшествия форма №12 об участии в ДТП
М....ло комиссар!!!!!!!!!!!!! он не дождался справки свалил.....
:evil:
оказывается моя машинка давно могла бы быть в ремонте
Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы... :)

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#49 Непрочитанное сообщение Soloma » Чт янв 28, 2010 5:07 pm

Muranka
На месте сейчас выдают справку,которой достаточно для Каско. Только печать надо поставить . Я вчера все сделал за 15 мин!!!!!

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#50 Непрочитанное сообщение ksd » Сб янв 30, 2010 1:15 am

Soloma
+1 Правильно-правильно. Просто страховые умалчивают о том, что они сами могут этим заниматься, и если клиент не спрашивает/не знает, то начинают гонять. Я всегда брал справку "на месте" об участии в ДТП и фсё. Остальное дело страховой. Хотя девочки на телефоне взахлеб начинали перечислять мне кучу справок которые я должен собрать. Чуть ли не характеристику с детского садика необходимо предоставить. :)
Muranka
Справка о ДТП на руках? Так вот отдай страховой. Пущай они сами побегают. Кстати уточни такой еще момент. Вот я например после ДТП тупо привожу машину на сервис. А там уже "независимый" эксперт от моей страховой осматривает ее и сервис ремонтирует. Вот например мой случай. Я просто привез машину на сервис, бросил ее там, отдал ключи и справку о ДТП и поехал домой. На следующий день мне позвонил мастер и сказал, что оценщик посмотрел машину и ее уже начинают ремонтировать. Мож у тебя так же можно, а ты просто не вкурсе.

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»