Пьяный *удак на ВАЗ 2106 - минус правый бок у меня...

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
A*M*F
Мозг LancerX
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 3:58 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#31 Непрочитанное сообщение A*M*F » Пн мар 15, 2010 6:19 pm

Скорейшего восстановления и хорошего настроения !!!
BOSS писал(а):У этого дибила нету ОСАГИ, а если б и была, то не выплатила бы, т.к. пьяный, только через суд напрямую с этим дибилом судиться, и хрен чего получишь с козла на шохе лохматого года
у знакомого с работы была подобная ситуация. баба пьяная на в лоб влетела. Сначала ее страховая сказала что платить не будет так она была пьяная. Он нанял адвоката и через суд решили что страховая по ОСАГО ему платит 160 000, а остальное эта пьянь! А страховая потом с пьяни 160к снимает уже сама как хочет!

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#32 Непрочитанное сообщение BOSS » Пн мар 15, 2010 7:27 pm

A*M*F писал(а):Скорейшего восстановления и хорошего настроения !!!
BOSS писал(а):У этого дибила нету ОСАГИ, а если б и была, то не выплатила бы, т.к. пьяный, только через суд напрямую с этим дибилом судиться, и хрен чего получишь с козла на шохе лохматого года
у знакомого с работы была подобная ситуация. баба пьяная на в лоб влетела. Сначала ее страховая сказала что платить не будет так она была пьяная. Он нанял адвоката и через суд решили что страховая по ОСАГО ему платит 160 000, а остальное эта пьянь! А страховая потом с пьяни 160к снимает уже сама как хочет!
все правильно, но у "моего" дибила осаги нету вообще

Аватара пользователя
A*M*F
Мозг LancerX
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 3:58 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#33 Непрочитанное сообщение A*M*F » Пн мар 15, 2010 8:54 pm

BOSS писал(а): но у "моего" дибила осаги нету вообще
точняк, я впарился :)

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#34 Непрочитанное сообщение BOSS » Вт мар 16, 2010 11:25 pm

Был сегодня у товарища в страховой, в понедельник будут фоткать, этому козлу отправят телеграмму с "приглашением на фотографирование"...

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#35 Непрочитанное сообщение BOSS » Пн мар 22, 2010 9:58 pm

Продолжение:
Сегодня фотографировали колымагу, этот дибил тоже приезжал, сфотали, описали все нормально, этот подписал, через полторы недели должна быть известна сумма...

Заднее крыло под замену, переднее крыло ремонт+окраска, обе двери под замену, оба бампера под замену, зеркало под замену, ручка двери под замену, + возможны скрытые повереждения... Жду сумму...

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#36 Непрочитанное сообщение ALF » Пн мар 22, 2010 10:23 pm

Писец какой-то...тыщ на 140 наверно :crazy:
Ожидаем сумму %)

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#37 Непрочитанное сообщение w0nders » Пн мар 22, 2010 10:46 pm

очень плохо, присоединяюсь к общим пожеланиям скорейшего положительного разрешения проблем с машиной...

А вообще подобная ситуация описанная в данной теме очень часто провоцируется, незнаю, то ли много на дорогах таких критинов на ВАЗах толи третья сила вмешивается, но часто можно наблюдать картину, как на оживлненной дороге при повороте на стрелку, люди пытаются просачиваться из крайних рядов попросту подрезая всех подряд...

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#38 Непрочитанное сообщение BOSS » Пн мар 22, 2010 11:28 pm

w0nders писал(а):очень плохо, присоединяюсь к общим пожеланиям скорейшего положительного разрешения проблем с машиной...

А вообще подобная ситуация описанная в данной теме очень часто провоцируется, незнаю, то ли много на дорогах таких критинов на ВАЗах толи третья сила вмешивается, но часто можно наблюдать картину, как на оживлненной дороге при повороте на стрелку, люди пытаются просачиваться из крайних рядов попросту подрезая всех подряд...
он не просачивался, он просто фигарил по прямой со скорость 120-140 км.ч. пьяный на древней шохе по обледенелому и колеястому проспекту Андропова... Время было 21.30, воскресенья, дорога явно не оживленная, что подтверждается тем, что он не насобирал машин 20 пока крутился после удара метров на 300 вперед по дороге...

BAPAHT
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 4:58 pm

#39 Непрочитанное сообщение BAPAHT » Вт мар 23, 2010 10:32 pm

ALF писал(а):Писец какой-то...тыщ на 140 наверно :crazy:
Ожидаем сумму %)
Мне в рольфе меняли две двери, задний бампер, заднее крыло. Вышло 180 тыс. Это было где-то в октябре 2009.

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#40 Непрочитанное сообщение w0nders » Вт мар 23, 2010 10:48 pm

BAPAHT
конечно в РОЛЬФе цены мягко говоря кусачие. а если не секрет как на лансере меняется заднее крыло ?

BAPAHT
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 4:58 pm

#41 Непрочитанное сообщение BAPAHT » Ср мар 24, 2010 1:17 am

BAPAHT писал(а):Мне в рольфе меняли две двери, задний бампер, заднее крыло. Вышло 180 тыс. Это было где-то в октябре 2009.
Немного приврал. В эту сумму еще входит стоимость родного литого диска, который в рольфе оценили аж в 29 тыс. руб. В итоге две двери, задн. крыло и задн. бампер выходят в 150 тыс.

Но волноваться особо не стоит, ибо платит за все страховая.
w0nders писал(а):BAPAHT
конечно в РОЛЬФе цены мягко говоря кусачие. а если не секрет как на лансере меняется заднее крыло ?
Просто так его конечно не поменяешь, поскольку оно является элементом кузова. Как мне объяснил мастер, они его высверливают через специальные заглушки, потом срезают и приваривают новое. Типа того :)

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#42 Непрочитанное сообщение w0nders » Ср мар 24, 2010 1:28 am

BAPAHT
у меня есть повреждение на заднем крыле, сейчас в ремонте - как мне сообщил мастер - перекрашиваться будет все до средней стойки, вероятно и крыло меняется аналогичным образом, просто интересно как вырезается и как "склеивается" и на сколько это надежно :)

прошу прощение за офф-топик :wink:

Аватара пользователя
ВОРЧУН
Желудок LancerX
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:10 am
Город: ЯРОСЛАВЛЬ
Зодиак: Овен

#43 Непрочитанное сообщение ВОРЧУН » Ср мар 24, 2010 2:23 am

BOSS
когда будут менять ручку сто пудов будут менять и замок. требуй чтоб замок ставили аналогичный либо меняли все(что очень накладно). а то мне после такой аварии воткнули другую личинку.теперь ключ от зажигания не открывает водительскую дверь :( . мне мастер про замки подсказал на сервисе но было поздно уже - машину забрал из ремонта

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#44 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср мар 24, 2010 9:25 am

если есть возможность не менять крыло заднее, лучше его постараться отремонтировать.. ибо все то, что отрезается, а потом сваривается не есть гуд... любой сварочный шов потом будет ржаветь.. и машину наду скидывать максимум через год надо.. да и при последующих авариях (не дай Бог) геометрия кузова нарушена и поэтому последствия следующей аварии уже непредсказуемы...
ВОРЧУН писал(а):а то мне после такой аварии воткнули другую личинку.теперь ключ от зажигания не открывает водительскую дверь . мне мастер про замки подсказал на сервисе но было поздно уже - машину забрал из ремонта
надо было сразу все проверять и потом бодаться со страховой....
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#45 Непрочитанное сообщение BOSS » Чт мар 25, 2010 1:21 am

Личинка на пасажирской двери цела вроде.
Крыло вытянуть в принципе можно, но если и переварить, то страшного особо ничего не будет, главное нормального мастера. Да и не всю жизнь же мне на одной машине ездить, за пару лет не развалится...
Делать буду не у официала

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»