2 взрыва в московском метрополитене

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#316 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пт апр 02, 2010 9:31 pm

Братиш,я два раза был в Израиле и слава Богу не по работе,а на отдыхе и я не знаком ни капли с менталитетом граждан этой страны,с вертикалью власти и политикой гос-ва.На твой вопрос лишь могу ответить так,потому же почему и Израиль молчит при выпадах террористов в России,это далеко не правильный ответ,но в каждой шутке есть доля шутки.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#317 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт апр 02, 2010 10:43 pm

а какое дело Израилю до наших террористов? у них своих хватает до кучи.
По поводу ответа авиации на смодельные ракеты- очень сомневаюсь, что бомбили конкретных боевиков и их штабы с базами. Но алгоритм правильный, как и с захватом самолетов, положим всех но на переговоры не пойдем. Что в итоге- в Израиле самолеты не захватывают.
Вот и наших врагов надо учить. Взрыв в метро- 3 выжженых села с женщинами, детьми и стариками в Чечне. И без разницы- были там боевики или нет.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#318 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пт апр 02, 2010 10:59 pm

Djinn писал(а):НЕПРАВДА!!! Я другой!!!
Голосуйте за меня 8)
ахах, почти убедил )) тогда, могу "присмотреть" за твоим ланцем, когда ты по "долгу службы" в пример и на зависть коллегам пересядишь на отечественный таз :Mauridia:
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#319 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт апр 02, 2010 11:11 pm

ахах, почти убедил )) тогда, могу "присмотреть" за твоим ланцем, когда ты по "долгу службы" в пример и на зависть коллегам пересядишь на отечественный таз
Если вы за меня проголосуете- то придет время и вы сами будете стоять в очередь за тазами, кривясь от косоглазых лансеров. Даешь госсубсидию! Сдал лансер- получил КАЛину :D
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#320 Непрочитанное сообщение sles'ar » Сб апр 03, 2010 1:36 am

Alex STAR писал(а):Братиш,я два раза был в Израиле и слава Богу не по работе,а на отдыхе и я не знаком ни капли с менталитетом граждан этой страны,с вертикалью власти и политикой гос-ва.На твой вопрос лишь могу ответить так,потому же почему и Израиль молчит при выпадах террористов в России,это далеко не правильный ответ,но в каждой шутке есть доля шутки.
Я же молчу о том что министр иностранных дел России и президент официально встречается с главарями местных террористов, и продает официально им оружие

Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#321 Непрочитанное сообщение sles'ar » Сб апр 03, 2010 1:39 am

Djinn писал(а):По поводу ответа авиации на смодельные ракеты- очень сомневаюсь, что бомбили конкретных боевиков и их штабы с базами.
тут ты не прав, все снимается на видео, поэтому израилю до сих пор ничего предъявить не могут.Плюс вести с той стороны только подтверждают поражения.Израиль наловчился валить ракетами 1-го нужного человека.

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#322 Непрочитанное сообщение Djinn » Сб апр 03, 2010 1:01 pm

sles'ar писал(а):
Djinn писал(а):По поводу ответа авиации на смодельные ракеты- очень сомневаюсь, что бомбили конкретных боевиков и их штабы с базами.
тут ты не прав, все снимается на видео, поэтому израилю до сих пор ничего предъявить не могут.Плюс вести с той стороны только подтверждают поражения.Израиль наловчился валить ракетами 1-го нужного человека.
Не в снайперском огне дело. Просто они там все боевики. И старые, и молодые. Вот и нашим правителям понять нужно- нет там мирных жителей, жалеть там некого.

Сегодня отменили футбольный матч в Москве, объяснили- милиция не может обеспечить безопасность болельщикам)))))
Вот и получается- а правительство-то боится своего народа.
Это ж надо представить сколько людей накалены эмоциалнально, а разряда нет. А теперь представим разогретых алкоголем несколько тысяч фанатов, при том половина разозленных проигрышем. Кулаки у всех чешутся. А тут раз- повторный терракт. Вопрос- куда и к кому пойдут чесать кулаки разъяренные фанаты??? И сколько к ним присоединится нормальных, но не разряженных людей?
Массовые беспорядки -минимум, а максимум?
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#323 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Сб апр 03, 2010 2:56 pm

Да,я вот тоже должен был на футбол ехать,билет купил,а матч перенесли.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#324 Непрочитанное сообщение sles'ar » Сб апр 03, 2010 3:01 pm

Alex STAR писал(а):а матч перенесли.
И это жизнь?

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#325 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вс апр 04, 2010 7:37 pm

sles'ar
:Yahoo!:
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#326 Непрочитанное сообщение ksd » Вс апр 04, 2010 8:28 pm

.lytyli писал(а):со всеми согласна, но очень сомневаюсь что любой из вас нас и всех остальных в один прекрасный момент оказавшись у власти стал бы верно служить "народу" а не своим собственным интересам:
Среди моих знакомых, как не странно есть такие, которые работают "за идею", хотя могли бы засунуть совесть куда по дальше и начать "стрич бабло". Но такие люди данной системе не нужны.

Alex STAR писал(а):орогие мои,я говорил о так называемой активной гражданской позиции.Я не говорю что вы не правы,я говорю что надо активно помогать той же милиции,а если они отказываются выполнять свои обязаности(есть такие)писать на них в СБ,Прокуратуру,в инет на сайт президента
Серьезно и без стеба, но я поражаюсь твоему оптимизму и веру в "наше всё". Тогда пожалуста, в свете последних событий http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=16440 размести вопрос "блогерру всея Руси" и с секундомером проследи через сколько твой вопрос исчезнет.

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#327 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пн апр 05, 2010 10:53 am

ksd
Дружище,я тебя очень хорошо понимаю,но я веду к тому,что надо сплотиться и не бояться высказывать свое недовольство(в рамках закона обязательно),не бояться.А если вы не верите в нашу власть,то поднимать вопрос и недовольство через СМИ,слава Богу у нас хватает честных,преданных своему делу,принципиальных журналистов,которые не бояться вынести информацию в общество.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#328 Непрочитанное сообщение sles'ar » Пн апр 05, 2010 11:58 am

Alex STAR писал(а):слава Богу у нас хватает честных,преданных своему делу,принципиальных журналистов,которые не бояться вынести информацию в общество
а вот в это уже с трудом верится, слишком многих таких поламали, а тех кого не сломали, просто завалили

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#329 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пн апр 05, 2010 11:54 pm

sles'ar
Незнаю,я в принципе верю в наше правительство,в нашего премьера,в президента,я верю у них есть желание,идеи,просто пока еще нет возможности у них охватить всю нашу огромную территорию,так как не у всех есть такое же желание что-то изменить в лучшую сторону.Поэтому мы народ который их выбрал должен помогать.Вдвоем они чисто физически не смогут все решить.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#330 Непрочитанное сообщение Djinn » Вт апр 06, 2010 6:23 am

Незнаю,я в принципе верю в наше правительство,в нашего премьера,в президента,я верю у них есть желание,идеи,просто пока еще нет возможности у них охватить всю нашу огромную территорию,так как не у всех есть такое же желание что-то изменить в лучшую сторону.Поэтому мы народ который их выбрал должен помогать.Вдвоем они чисто физически не смогут все решить.
не буду переубеждать.Просто интересно- сколько нужно еще примеров, что бы человек сам изменил свое мнение?
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»