Подставы на Ярославке

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
scnextsb
Опытный Лансеровод
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:11 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

Подставы на Ярославке

#1 Непрочитанное сообщение scnextsb » Вт апр 06, 2010 7:18 am

Народ, аккуратней. На Ярославке работают подставлялы на автомобиле Lexus с госномером В927МР регион 150. Похож на GS300 2006. Моего знакомого один раз подставили недели 2 назад, он не повелся. Вчера попытались ещё раз, он успел вовремя их заметить и уехать в другую сторону. Оба раза он ехал около 9 вечера. Первый раз рядом с Ивантеевкой, вчера (05.04.10) в районе Тарасовки.
Любишь кататься - люби и катайся
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение ALF » Вт апр 06, 2010 7:38 am

scnextsb
А каким образом осуществляется сие действие? :x

Аватара пользователя
scnextsb
Опытный Лансеровод
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:11 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#3 Непрочитанное сообщение scnextsb » Вт апр 06, 2010 7:40 am

В потоке выбирается жертва. Машина должна быть недорогой, в ней только один водитель, чтобы не было свидетелей. Автомобиль догоняют и бросают в него пластиковую бутылку, которая должна имитировать звук столкновения. Некоторые кидают картошку. Автовладелец останавливается, пытаясь узнать, что случилось. Один из аферистов начинает кричать и требовать компенсации.

В это время сообщник незаметно делает царапину на вашей машине наждачной бумагой с нанесенной на нее краской в цвет своего автомобиля. Вот и доказательство: у нас сломано зеркало! Это вы его задели, царапина как раз на уровне зеркала.

"Преступники пользуются тем, что данный вид преступления достаточно близко граничит с гражданско-правовой ответственностью, и поэтому, играя на этой грани, они пользуются доверием водителей", - пояснил Вадим Колесник, сотрудник Управления уголовного розыска ГУВД г. Москвы.

Мошенники обычно делают вид, что звонят страховому агенту - это тоже один из членов банды. Он говорит, что это нестраховой случай, разбирайтесь на месте сами. Тут единственный совет: не поддаваться на провокацию и вызывать инспекторов ГИБДД.
Любишь кататься - люби и катайся
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#4 Непрочитанное сообщение Lady Di » Вт апр 06, 2010 8:50 am

scnextsb
Жень, а что друг сделал в первый раз, когда не повелся на подставу? гаишнегоф вызвал? ведь машине пострадавшего тоже наносится ущерб.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт апр 06, 2010 8:58 am

Lady Di
думаю достал биту и битой фсех разогнал))) :D
кстати в районе ивантеевки-тарасовки постоянно гайцы ошиваюцо...
паэтому уж слишком дерзкие подставы со стороны лехуса...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
scnextsb
Опытный Лансеровод
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:11 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#6 Непрочитанное сообщение scnextsb » Вт апр 06, 2010 9:01 am

На самом деле он быстренько выскочил из авто, обсмотрел всю машину. Эти козлы не успели чиркнуть. Ну мой знакомый начал возникать что нифига это не он, на грязи его машины никаких царапин, давайте ГИБДД вызывать. Подставлялы ответили что они спешат и им некогда, и быстренько свалили. Кстати, он потом вызвал гайцов всё-таки... Они приехали минут через 10. т.е. совсем рядом был пост.
Последний раз редактировалось scnextsb Вт апр 06, 2010 9:03 am, всего редактировалось 2 раза.
Любишь кататься - люби и катайся
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#7 Непрочитанное сообщение Lady Di » Вт апр 06, 2010 9:01 am

Юлия писал(а):думаю достал биту и битой фсех разогнал)))
не, ну это само собой :lol:
мне вот интересно как он потом свою машину ремонтировал после этих уродов - она ведь получается тоже царапанная...

Аватара пользователя
scnextsb
Опытный Лансеровод
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:11 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#8 Непрочитанное сообщение scnextsb » Вт апр 06, 2010 9:04 am

Lady Di писал(а):
Юлия писал(а):думаю достал биту и битой фсех разогнал)))
не, ну это само собой :lol:
мне вот интересно как он потом свою машину ремонтировал после этих уродов - она ведь получается тоже царапанная...
А у него ничего небыло, они не успели ничего сделать с машиной. А бросили пластиковую бутылку или картошку, только грязь с машины сбили... Кстати, чуть не промахнулись, грязь сбилась в районе крышки багажника сзади.
Любишь кататься - люби и катайся
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#9 Непрочитанное сообщение ALF » Вт апр 06, 2010 9:09 am

А для подставщиков на лексусах наши уланы считаются недорогими?
А бита это устрашение в ответ на устрашение. :)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#10 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт апр 06, 2010 9:30 am

Lady Di писал(а):мне вот интересно как он потом свою машину ремонтировал после этих уродов - она ведь получается тоже царапанная...
Динк, если подставщики сваливают а на машине всетаки остаются поврежждения, то КАСКО рулит.... если номера запомнил, то хорошо... а если нет, то неизвестный авто, бла бла бла.. заводицо дело и все такое.. гемора больше пока все бамажке соберешь...
ALF писал(а):А для подставщиков на лексусах наши уланы считаются недорогими?
ну наверна по сравнению с лехусом 2006 года :ROFL: :ROFL: :ROFL:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#11 Непрочитанное сообщение Lady Di » Вт апр 06, 2010 10:24 am

Юлия писал(а):Динк, если подставщики сваливают а на машине всетаки остаются поврежждения, то КАСКО рулит.... если номера запомнил, то хорошо... а если нет, то неизвестный авто, бла бла бла.. заводицо дело и все такое.. гемора больше пока все бамажке соберешь...
так мне именно это и было интересно - заявлял ли он гаишнегам или нет )))))))))) ну видимо нет )))))
ну нам с тобой дорогая такие фокусы не грозят - мы с тобой вне группы риска, т.к. девочки :Rose: :D :D :D

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#12 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт апр 06, 2010 10:29 am

Lady Di
как раз девчонок то разводят по полной....
и мы в большей группе риска (но только по статистике) :ROFL:
ибо эти черти проклянут тот день када с нами связалис :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Lady Di писал(а):так мне именно это и было интересно - заявлял ли он гаишнегам или нет )))))))))) ну видимо нет )))))
а написал же
scnextsb писал(а):А у него ничего небыло, они не успели ничего сделать с машиной. А бросили пластиковую бутылку или картошку, только грязь с машины сбили... Кстати, чуть не промахнулись, грязь сбилась в районе крышки багажника сзади.
scnextsb писал(а):На самом деле он быстренько выскочил из авто, обсмотрел всю машину. Эти козлы не успели чиркнуть. Ну мой знакомый начал возникать что нифига это не он, на грязи его машины никаких царапин, давайте ГИБДД вызывать. Подставлялы ответили что они спешат и им некогда, и быстренько свалили. Кстати, он потом вызвал гайцов всё-таки... Они приехали минут через 10. т.е. совсем рядом был пост.
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#13 Непрочитанное сообщение Lady Di » Вт апр 06, 2010 10:39 am

Юлия писал(а):как раз девчонок то разводят по полной....
и мы в большей группе риска (но только по статистике)
ибо эти черти проклянут тот день када с нами связалис
да не ))) обсуждали же уже где-то, что девочек вроде как избегают, т.к. девочка может тупо позвонить своему бААААААААльшому бойфренду и тогда этим муд.кам мало не покажется :D
а мы еще можем в клубе пожаловаться что нас обижают :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#14 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт апр 06, 2010 10:46 am

мда....
приехать на место половиной клуба и отхерачить этих подставщиков по полной программе

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#15 Непрочитанное сообщение Lady Di » Вт апр 06, 2010 10:58 am

virus_net писал(а):приехать на место половиной клуба и отхерачить этих подставщиков по полной программе
:lol: так я об этом и говорю :wink: эти удоды только что сами того не зная попали в группу риска :lol:

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»