На стоянке(нужен совет)

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#16 Непрочитанное сообщение Maximum » Пт апр 16, 2010 4:07 am

Стаффард, ты ему тоже машину граблями почеши, пусть он потом следы собирает))) Я люблю учить уродов! Так как он поступать нельзя. У самого сейчас пол машыны покоцано. Лобовуха треснула, бампер битый... Когда ж я соберусь...
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
Hobot
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 9:43 am
Город: Волгодонск
Зодиак: Телец

#17 Непрочитанное сообщение Hobot » Пт апр 16, 2010 8:19 am

Maximum писал(а):Так как он поступать нельзя.
Всецело +1000. Почему Стаффард не должен был заявлять его в розыск? Человек повредил чужую машину и вместо того, чтобы на стоянке узнать телефон хозяина, созвониться с ним, обрисовать ситуёвину и разрешить всё полюбовно, ну или на худой конец позвонить в ГАИ, этот песикот просто садится в тачку и сваливает. Так почему же Стаффард, не будучи ни в чем виноватым, должен кого-то искать, че-то делать? Виноват - ответь, в противном случае, как говорится, уж если изыщу, то не взыщи.

У самого была ситуация 1 в 1. Причем машине месяц с небольшим был. Какое-то убогое бухающее животное своим ушатанным "зубилом" нефигово почесал мне заднее крыло, и, свинота эдакая, уехал. Причем уехал в ГИБДД становиться на учет (переоформлял на себя машину). Благо на стоянке мне дали его телефон, я ему позвонил и объяснил, что либо прямо сейчас мы с ним едем, оцениваем стоимость восстановления и он отдает мне всё наликом, либо я возвращаюсь на стоянку, звоню гайверам, а те уже нарисуют ему много всего страшного. Прокатило, через 3 дня забрал машинку из покраски :)

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»