Может кто видел ? Трасса М-4 ДОН

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Tsunami 79
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 3:38 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

Может кто видел ? Трасса М-4 ДОН

#1 Непрочитанное сообщение Tsunami 79 » Вт июн 08, 2010 10:09 pm

Все произошло в пятницу 04.06.10 в 17.30 я ехал по трассе Ростов-Дон в районе 45-46 км после города Домодедово. Я двигался в крайней правой полосе, скорость была не более 70 км.Чуствую удар, меня отбрасывает на обочину в отбойник,удержал машину,в машине паника ребенок кричит ,жена тоже.Смотрю в зеркало и вижу ВАЗ 2104 красного цвета виляет по дороге,от удара.Я остановился, а он выровнял свой автомобиль и уехал с места ДТП. Я успел записать только В 095 и все.Справку о ДТП получил только в 00.15.Причем за рулем сидел мужчина в возрасте 50 лет в очках он даже и не обернулся.Пока стоял ,остановился один ДПС-ник спросил что случилось и наверно 8 экипажей проехали мимо, и один Лансер с подмосковными номерами спросил не нужна ли помощь!!! Спасибо серому Лансеру!!!
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось Tsunami 79 Ср июн 09, 2010 4:58 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт июн 08, 2010 10:25 pm

Если КАСКО есть, то какой смысл в поиске виновника? Если нету, то могут и не найти, если нету хороших знакомых в ГИБДД.

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение NeLL » Вт июн 08, 2010 10:32 pm

Tsunami 79
сочувствую! Не приятно, конечно!
Усатый Нянь писал(а):Если КАСКО есть, то какой смысл в поиске виновника?
чтоб наказать гада :x
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#4 Непрочитанное сообщение Lady Di » Ср июн 09, 2010 9:27 am

Усатый Нянь писал(а):то какой смысл в поиске виновника?
чтобы у него права отобрали! таких дибилоидов только так и наказывать! :evil:
удачных разборок и починок!
Последний раз редактировалось Lady Di Ср июн 09, 2010 10:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Ср июн 09, 2010 9:43 am

Lady Di
у меня с полными номерами виновник не установлен....
а тут и номера не полные...

сочувствую...
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
blind
Мозг LancerX
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 10:11 am
Город: елец

#6 Непрочитанное сообщение blind » Ср июн 09, 2010 9:59 am

:(
жесть... главное что сами живы-здоровы
удачи в починке

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#7 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Ср июн 09, 2010 10:21 am

Да уж..сочувствую. У меня такое было с таксистом, ДПСник сказал, что найти, чтобы наказать (лишением) - практически не возможно по неполным номерам, если есть КАСКО - лучше не тратить время и нервы

Tsunami 79
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 3:38 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#8 Непрочитанное сообщение Tsunami 79 » Ср июн 09, 2010 11:45 am

КАСКО есть, уже сделали осмотр сказали бампер под замену и ремонт крыла.В ГИБДД сказали что постановление дадут только через два месяца,два месяца он будет в розыске,либо раньше если найдут. Я пробивал подмосковный регион, там всего пять машин с таким номером.Буду московский регион искать,не хочу так безнаказанно оставлять.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#9 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср июн 09, 2010 1:06 pm

Tsunami 79
сочувствую... у мну была подобная история на МКАДе.. када мну дагестанец долбанул в бок и паехал дальше.. я его догнала... прижала к обочине...
гайцы сразу сказали што геморно все это оформлять, когда второй участник уехал с места ДТП и поэтому все оформили как если бы он не свалил с места ДТП.. нарисовали схему и все...
если этого козла на четвере сможешь найти, будет здорово.. лишение прав ему стопудоф светит... удачи.. держи в курсах...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
ВОРЧУН
Желудок LancerX
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 11:10 am
Город: ЯРОСЛАВЛЬ
Зодиак: Овен

#10 Непрочитанное сообщение ВОРЧУН » Пн июн 14, 2010 12:22 am

лишение фигня. на 15 суток его в обезьянник!!!! нех сваливать

Tsunami 79
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 3:38 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#11 Непрочитанное сообщение Tsunami 79 » Сб фев 19, 2011 10:47 pm

Итог: никого не искали и ни кому это не надо!!!!Просто спрашивают КАСКО есть? ну они типа и олатят зачем нам искать.По истечении срока двух месяцев в ГИБДД была выписана справка ,что ни кого не нашли!!! Следак позвонил сказал у нас три машины в подозрении но ни кто к ним не приехал!!!! Я ждал три месяца надеялся может найдут.Забрал справку приезжаю в страховую и там по истечении двух месяцев ,оказывается мне тоже виписали направление на ремонт!!!! Я же приехал на месяц позже ,а она уже просрочена!!!)))прикол,им тоже похер на справки похоже.И потом мне по окончанию страховки КАСКО мне хотели впаять повышенный коэффециент просто так за то, что мне разбили машину, и ни кого не нашли ,а мне еще больше платить надо. Зашибись!!!.Я перешел в другую компанию.Вот такая история.Но она не закончилась!!!Гарантия на покраску бампера один год!!!На этой недели помыл машину и смотрю,а у меня краска слезает.поехал к ним они посмотрели сказали,да наш косяк.оставляйте машину на 2-3 дня перекрасим.Вот слов нет. Ехал в деревню разбили машину потратил часов семь пока оформили,потом в ГИБДД ездил за справкой,потом в страховую,потом машину две недели ремонтировали,теперь еще говорят оставляй на 2-3 дня ну что это такое????

ZaRaZa
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:02 am
Город: Москва

#12 Непрочитанное сообщение ZaRaZa » Вс фев 20, 2011 12:17 am

Tsunami 79
Охренеть ! Это дружище пи...ц, других слов не найти. Мне когда бампер в рольфе покрасили тоже облезать начал. Руки у них откуда и ноги, хороших мастеров почти не осталось.
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает».
[ ссылка на изображение ]

Tsunami 79
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 3:38 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#13 Непрочитанное сообщение Tsunami 79 » Вс фев 20, 2011 12:45 am

Так и еще спрашивают у Вас допы застрахованы?Уроды подкрылок лень снять несколько саморезов открутить,покрасили и крыло и подкрылок!!!!ОФ Диллер!!!!!!

Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#14 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Вс фев 20, 2011 1:00 am

Юлия писал(а):у мну была подобная история на МКАДе.. када мну дагестанец долбанул в бок и паехал дальше.. я его догнала... прижала к обочине...
гонщица)

Аватара пользователя
Lelik 790
Мозг LancerX
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 5:02 pm
Город: С.Посад

#15 Непрочитанное сообщение Lelik 790 » Вс фев 20, 2011 1:40 am

Вывод,надо покупать за наличку.

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»