Сперли зеркало

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение ALF » Ср июн 16, 2010 1:48 pm

Гном
Какое уголовное дело? Его заводят, если причинен как минимум средний уровень здоровью потерпевшего.

Гном
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:28 am

#17 Непрочитанное сообщение Гном » Ср июн 16, 2010 1:57 pm

Сегодня утром ходил к ментам, они сказали, что возбуждено уголовное дело по моему заявлению, но пригласили вечером придти, сказали дадут бумажки какие нужно.

Звонил в СК, сказали что на осмотр даже нет смысла приезжать, если у меня нет постановления об открытии и О ЗАКРЫТИИ уголовного дела.

Ремонтировать за свой счет в этот период, по их словам, тоже нельзя.

Я фигею, дорогая редакция! Дело за давностью закроют через 2 месяца! У меня ребенок мелкий и отпуск через 2 недели, все это время быть без машины - как-то не айс (

Единствено надеюсь может в милиции чего не так сказали второпях. Может все-таки дадут отказ в возбуждении дела, т. к. ущерб незначительный, да и найти кого-то ИМХО вероятность - 0%. Поговорю, в общем, с ними, если ничего не получится, придется, наверное, за свой счет делать (

Аватара пользователя
~AleX~
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 11:01 pm
Город: СВАО
Зодиак: Овен

#18 Непрочитанное сообщение ~AleX~ » Ср июн 16, 2010 2:51 pm

Гном писал(а):Сегодня утром ходил к ментам, они сказали, что возбуждено уголовное дело по моему заявлению, но пригласили вечером придти, сказали дадут бумажки какие нужно.

Звонил в СК, сказали что на осмотр даже нет смысла приезжать, если у меня нет постановления об открытии и О ЗАКРЫТИИ уголовного дела.

Ремонтировать за свой счет в этот период, по их словам, тоже нельзя.

Я фигею, дорогая редакция! Дело за давностью закроют через 2 месяца! У меня ребенок мелкий и отпуск через 2 недели, все это время быть без машины - как-то не айс (

Единствено надеюсь может в милиции чего не так сказали второпях. Может все-таки дадут отказ в возбуждении дела, т. к. ущерб незначительный, да и найти кого-то ИМХО вероятность - 0%. Поговорю, в общем, с ними, если ничего не получится, придется, наверное, за свой счет делать (
Отказ о возбуждении дают быстро, тебе надо запрос из страховой в милицию отвезти.

Гном
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:28 am

#19 Непрочитанное сообщение Гном » Ср июн 16, 2010 5:14 pm

Отнес им только что запрос, заполнили мне форму 3, дали постановление о возбуждении дела, сказали что дело закрыть смогут не раньше, чем через 30 дней. От так-то. Сейчас буду звонить в страховую опять все уточнять...

ЗЫ. Сейчас сказали не обязательно дело закрывать. Это конечно радует, но то, что каждый новый сотрудник говорит все по-своему, мягко говоря напрягает. СК Ренессанс.

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#20 Непрочитанное сообщение kevin » Чт июн 17, 2010 6:56 am

Могу дать зеркало напрокат, только без крышки, ее нужно будет взять/купить у кого-нть
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#21 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Чт июн 17, 2010 7:47 am

Гном
Гном
Всeй этой фигни-ждaть зaкрытия дeлa или нe ждaть можно было избeжaть, eсли изнaчaльно нe идти нa принцип типa я умный у мeня "хищение", согласился бы на "ущерб"- СЭКОНОМИЛ БЫ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. И уже бы был в ремонте, а СК потом бы компенсировала.
8*926-589-20-8четыре

Гном
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:28 am

#22 Непрочитанное сообщение Гном » Чт июн 17, 2010 8:03 am

Я не умный. Я просто не знал, как правильно. Как все случилось - первым делом звонок в страховую. Там оператор меня и научил, что менты будут пытаться меня обмануть, предлагать написать ущерб, и что надо обязательно-обязательно писать "хищение", да еще и чтобы написал, что "ущерб для себя считаю значительным", тоже обязательно-обязательно, иначе будут проблемы. Ага.

На деле все наоборот! Надо было мне слушать, что в милиции говорят! Вообще приятно удивлен, столкнулся там с очень хорошими ребятами.

Хорошо, что они меня отговорили все-таки писать про "значительный ущерб"! А то еще хуже было бы!

Ладно, все это фигня уже, вроде сказали, что не обязательно, чтоб дело закрыто было.

Сегодня еду за зеркалом, завтра утром на осмотр, после осмотра прямо у них на стоянке его поставлю. Получится потом с СК какие-то деньги получить - гуд. Нет - сделаю выводы.

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#23 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Чт июн 17, 2010 9:38 am

Аксиомa: Стaрховщик и зaстрaховaнный стоят по рaзныe стороны бaрркaд. Зa рeдким исключeниe, когдa в стрaховой рaботaeт вaш друг или родствeнник.
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#24 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Чт июн 17, 2010 3:01 pm

Гном писал(а): Звонил в СК, сказали что на осмотр даже нет смысла приезжать, если у меня нет постановления об открытии и О ЗАКРЫТИИ уголовного дела.
(
Загон СК.

Гном
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:28 am

#25 Непрочитанное сообщение Гном » Пт июн 18, 2010 1:00 pm

Точно загон. Они мне даже сами это сказали ) Кто-то у них там что-то напутал. Извинялись.

Сегодня был на осмотре, после сказали можно ремонтироваться, прямо у них на стоянке привернул зеркало.

Всем за добрый советы спасибо! Думаю, эта история почти закончена. Осталось получить деньги )))

Гном
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:28 am

#26 Непрочитанное сообщение Гном » Чт сен 02, 2010 8:53 am

Чего, думаете все уже закончилось? Нееееээээ.... :D

В общем 16 июля я получил в милиции постановление о закрытии уголовного дела, отвез в Ренессанс, где мне сказали ждать выплаты в течении 10 дней. Так получилось, что в течении 10 дней я уехал в отпуск. А недавно вернулся, позвонил в страховую, и спросил у вежливой девушки "как там?". Оказалось, решение по моей выплате еще не принято :bu:

Правда девушка много извинялась :oops:, сказала что все сроки уже вышли, что это безобразие и все такое, и что в короткие сроки все будет.

Но почему-то внутренний голос подсказывает мне, что вряд-ли все правда будет... :crazy:

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#27 Непрочитанное сообщение roman42 » Чт сен 02, 2010 9:10 am

Гном писал(а): Осталось получить деньги )))
Я получал месяца через 1.5-2 (около 17000) , но когда пришел снова страховаться подняли страховку на 19. Где навар (мой). :shock:

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#28 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Чт сен 02, 2010 9:59 am

Ренесанс лучше бы деньги не на тупую рекламу по телеку пускали, а платили бы вовремя.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#29 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт сен 02, 2010 10:06 am

Гном
делай выводы и стахуйся либо в росгосстрахе либо в ингосстрахе.. во всяком случае проблем с выплатами и ремонтом у них нет)) проверено!
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#30 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт сен 02, 2010 10:52 am

Юлия писал(а):делай выводы и стахуйся либо в росгосстрахе
вот и я сделал выводы, что зря не доплатил 27К и снова не застраховался в РГС.... они действительно все делали четко
а вот теперь страдаю... зажал 27К, а заплатил уже 170К :(
дубина я.....

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»