Сперли зеркало

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#31 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт сен 02, 2010 11:45 am

virus_net
Димк отрицательный опыт тоже опыт...
не ругай себя теперь... все будет хорошо!!!!!! :wink: :Rose:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
fix17
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 11:27 am
Город: Москва
Зодиак: Рак

#32 Непрочитанное сообщение fix17 » Чт сен 09, 2010 9:11 am

От владельцев Мерседесов много раз слышал о том что у них воруют очень часто зеркала. Многие даже гравировку делают на зеркалах типа а123аа77рус, но бывали случаи что на машине а123аа стоит зеркало с гравировкой о321оо.

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#33 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Чт сен 09, 2010 3:56 pm

fix17 писал(а):От владельцев Мерседесов много раз слышал о том что у них воруют очень часто зеркала. Многие даже гравировку делают на зеркалах типа а123аа77рус, но бывали случаи что на машине а123аа стоит зеркало с гравировкой о321оо.
:D

Гном
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:28 am

#34 Непрочитанное сообщение Гном » Чт сен 23, 2010 8:28 am

Вобщем, получил-таки я деньги.

Что там обещали? 16.07.10 обещали дать через 10 дней. Деньги получил 22.09.10. Нет, главный вопрос, зачем было обещать? :D

Дали 7к с копейками. Это меньше, чем если бы я ставил у официалов новое зеркало, но реально на 2к рублей больше, чем я потратил, так что я не стал с ними спорить - и так времени потеряно немеряно.

В конце вывод один:

4 поездки в страховую;
3 похода в милицию;
несколько часов телефонных баталий...

По мне так полученный результат не стоит потраченных денег. Можно было не обращаться, а еще лучше франшизу сделать - сэкономил бы те же самые деньги на самой страховке.

Милиция... Наша милиция нас бережет. Наша милиция сразу мне сказала, что никого не поймает. Зачем наша милиция возбудила УГоловное дело? Я не знаю. Но за последнее время в округе видел еще несколько машин с оторванными зеркалами. Нет, я понимаю, что к каждой машине не поставить милиционера, но елы-палы, ну можно попытаться сделать хоть что-нибудь? Ведь при желании наверняка можно поймать... В общем, да здравствует наша милицЫя!

ЗЫ. Всем, кто помогал советами и просто хорошими словами - большое спасибо!

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#35 Непрочитанное сообщение ALF » Чт сен 23, 2010 9:51 am

Гном
Не милиция, а полиция. Приучаемся к хорошему :crazy:
Поздравляю со стеклышком :)

Аватара пользователя
Dast
Опытный Лансеровод
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 3:24 pm
Город: Москва, ЮВАО, Марьино
Зодиак: Овен

#36 Непрочитанное сообщение Dast » Чт сен 23, 2010 10:25 am

по-моему еще пока милиция)

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#37 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Чт сен 23, 2010 10:45 am

Я справку о закрытии уг. дела ждал месяц :)

Гном
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:28 am

#38 Непрочитанное сообщение Гном » Чт сен 23, 2010 10:50 am

Аналогично, 16 июля я им как раз справку привез, а зеркало 15 июня сперли. Так что всего от момента пропажи зеркала до получения денег - 3+ месяца.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#39 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт сен 23, 2010 11:32 am

Гном
ахринеть... с франшизой не надо делать.. иногда это не на пользу идет.. вижу по своему коллеге на работе.. правда он еще тот мутант...
ну и конечно все зависит от страховой.. понимаю что за страховку в нормальной страховой компании платить много, но проблем с выплатами при возникновении страхового случая нет..

по сабжу, поздравляю что хоть выплатили...

на ночь чтоп не сперли снимай зеркала с машины)) :wink:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#40 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Чт сен 23, 2010 12:27 pm

А лучше прячь машинку в кармашек и домой ее - в тепло, да и тебе спокойнее, пока она ночью на тумбочке постоит! :D

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#41 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт сен 23, 2010 1:05 pm

Усатый Нянь
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: я бы тож не отказалась так делать.. и чистая и никто не коцает ночью...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
MotorKiller
УБИВЕЦ МОТОРОВ
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:55 am
Город: Москва Марьино
Зодиак: Козерог

#42 Непрочитанное сообщение MotorKiller » Чт сен 23, 2010 1:43 pm

милиции как будто занятся больше нечем, как идти и караулить "зеркальных воров" блин ппц... уголовное дело завели, потому как от вас им было представлено заявление в письменной форме, они просто напросто обязаны отреагировать... как бесятся следаки, очередной пустяковый висяк...

Гном
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:28 am

#43 Непрочитанное сообщение Гном » Чт сен 23, 2010 2:11 pm

MotorKiller писал(а):уголовное дело завели, потому как от вас им было представлено заявление в письменной форме, они просто напросто обязаны отреагировать...
Ага, почему-то когда у друга магнитолу сперли, они отказали в возбуждении дела несмотря на такое же заявление в письменной форме? Сами они комментировать тогда отказались, может быть Вы знаете, раз такой умный?

Почему когда у меня вечером около метро отца ограбили, уголовное дело было возбуждено только после того, как я подал заявление в прокуратуру? А вот на зеркало - сразу возбудили. Могли бы и отказ дать, между прочим, меня в страховой предупреждали что они скорее всего так и сделают не смотря ни на что.
MotorKiller писал(а):милиции как будто заняться больше нечем, как идти и караулить "зеркальных воров" блин ппц...
Продолжим - раз Вы говорите:
MotorKiller писал(а):как бесятся следаки, очередной пустяковый висяк...
Она милиция или где? Не, я понимаю, что есть и более серьезные дела, но ваще у нас милиция для того чтобы порядок был, или для того чтобы следакам было спокойно? :D

Как бесятся - знаю. Они сами же мне рассказывали, что зеркала пропадают в моем микрорайоне с завидной регулярностью. Назревает вопрос, почему вместо того чтобы бесится, не оторвать жопу от стула и попробовать хоть что-нибудь сделать?

В общем извиняйте, отлично понимаю, что работают там тоже люди, но опыт общения положительных впечатлений оставил уж очень мало.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#44 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт сен 23, 2010 2:34 pm

Гном писал(а):Как бесятся - знаю. Они сами же мне рассказывали, что зеркала пропадают в моем микрорайоне с завидной регулярностью. Назревает вопрос, почему вместо того чтобы бесится, не оторвать жопу от стула и попробовать хоть что-нибудь сделать?
а зачем, типа у них зряплата маленькая...а тут "какое то зеркало" ведь у МИЛИЦИИ есть дела и поважней...
у нас к сожу все так.. всем пох....
Гном писал(а):В общем извиняйте, отлично понимаю, что работают там тоже люди, но опыт общения положительных впечатлений оставил уж очень мало.
ну вобщем это не только про милицию можно сказать.. куда ни зайди...
не такой давний пример...я квартиру приватизировала, такая же херня.. ты идешь с бумажками (уже все готово, просто сдать под роспись), а какая то сопля в окошке на тя сморит с таким видом как будто она ну минимум самая наиважнейшая жопа во всем этом здании ... сорри....чота понесло...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»