Стритрейсер сбил зрителей.

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#16 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Пн сен 20, 2010 6:14 pm

как-то ночью выдергивали незнакомого чела из толпы, ...от самосуда. Основная масса пинала просто так, под общий гвалт. Там я получил порезы плеча, руки , заметил потом, (когда стали руки липнуть) потому что наносили скальпелем! Откуда в толпе скальпель и кто его с собой таскает? Доктор говорит, что целью был я, но не моя рука... Поверьте мне на слово ; у нас каждые 5 минут угоняют авто, а людей гибнет на дорогах больше, чем во время войны...

Аватара пользователя
blondi
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 2:24 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Лев

#17 Непрочитанное сообщение blondi » Пн сен 20, 2010 10:41 pm

D_A_V писал(а):И еще - вот сбил бы он людей, и не свалил с места ДТП, а начал б помогать там и т.д. - и он был бы уже совсем иным человеком в глазах общественности, родственников и следствия. А так ...
в любом случае попал, даже без номеров найдут... а смелости ответить за свои поступки не у каждого найдется... человека только уже не вернешь... сложно представить, как одна секунда может решить человеческую жизнь... сама пережила подобное неделю назад... искренне сочувствую родным и близким... :cry:
В каждой девушке должна быть загадка. А также подсказка, логин и пароль...)))

Аватара пользователя
Lelik 790
Мозг LancerX
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 5:02 pm
Город: С.Посад

#18 Непрочитанное сообщение Lelik 790 » Пн сен 20, 2010 11:16 pm

Вот ещё интересные коменты,плюс видео.
http://www.drive2.ru/users/veter01/blog ... eplieslist

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#19 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт сен 21, 2010 3:58 pm

D_A_V писал(а):ичего себе!!! НИКТО НЕ ВИНОВАТ? Да человек погиб из-за гонщика - эта раз, и из-за небезопасности мероприятия - два.
Что касается зрителей.
Зрители знали куда они приехали и соответственно на что шли. Кроме того, я сотни раз был свидетелем как орги орут: "Отойдите, машина мощная", а быдлу хоть бы хны, они лезут на трассу…
:plus_one: :plus_one: :plus_one: :plus_one: :plus_one:
те кто ездит на подобные мероприятия тоже подтвердят это
вообщем я полностью согласен с тем что написал Veter01 на drive2.ru
и про журналистов в том числе

так что не надо искать крайнего, все виноваты, в той или иной степени
D_A_V писал(а):Вот интересная у вас логика - пока нам государство не построит трассу, мы толпой будем ходить и "убиваться" на этих гонках.
пока не будет трассы, будет так как будет
ты прочти мой пост, я вел к тому, что раз они ничего не делают с этим, то не надо пафосно заявлять "вот видите как это плохо"
либо делайте, либо молчите, третьего не дано

Dикий
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 2:41 am

#20 Непрочитанное сообщение Dикий » Вт сен 21, 2010 4:32 pm

Был я там, нас слили этому клубу так с нашего места разогнали. Клуб Weststreet или speedhunetrs, был у них первый раз когда снова слили т.к. мало народу, сразу не понравилось: быдло орги, организация никакая, трасса не 402м а 300м. И сама по себе дорога всегда грязная и в некоторых местах мокрая. И вообще как можно было додуматься делать там закрытие сезеона с анлим машинами. Водила не причем ему просто не повезло что орги долбаебы (извиняюсь). В эту же ночь у crazyteam машина улетела в поле, у бв кто-то не разошелся с обраткой на финише.

после аварии спустя 5 минут из оргов уже никого не было.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#21 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт сен 21, 2010 4:38 pm

Dикий писал(а):трасса не 402м а 300м.
хм... тогда какой же это драг простите ? странно...
Dикий писал(а):сама по себе дорога всегда грязная и в некоторых местах мокрая.
да уж... точно скаю не стоило даже пытаться выехать на трассу...
печально.... очень печально
Dикий писал(а): В эту же ночь у crazyteam машина улетела в поле
о как, а кто улетел знаешь ?
Dикий писал(а):после аварии спустя 5 минут из оргов уже никого не было.
они и понятно.... кому охота отвечать....

Аватара пользователя
In dreams
Мозг LancerX
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:44 pm
Город: Kamyshin
Зодиак: Козерог

#22 Непрочитанное сообщение In dreams » Вт сен 21, 2010 5:21 pm

еще одно видео. http://www.youtube.com/watch?v=e7N5OCoi ... r_embedded

И не верьте прессе о том, что гонщик скрылся а еще некоторые говорили, что машина митсубиши! не ведитесь на ТВ, им лиш бы сенсация..

За рюлем нисана сидел проф гонщик, машину он сам собирал...

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#23 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт сен 21, 2010 7:29 pm

In dreams писал(а):проф гонщик, машину он сам собирал...
Профессиональный гонщик - это тот у кого есть специальная гоночная лицензия... Сомневаюсь, что таковая была у водителя попавшего в это идиотское ДТП.
Так что будем называть вещи своими именами - опытный водитель, опять же основываясь на словах его друзей, описавшихся на драйв2 ру.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#24 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср сен 22, 2010 8:56 am

Dикий писал(а):Был я там, нас слили этому клубу так с нашего места разогнали. Клуб Weststreet или speedhunetrs, был у них первый раз когда снова слили т.к. мало народу, сразу не понравилось: быдло орги, организация никакая, трасса не 402м а 300м. И сама по себе дорога всегда грязная и в некоторых местах мокрая. И вообще как можно было додуматься делать там закрытие сезеона с анлим машинами. Водила не причем ему просто не повезло что орги долбаебы (извиняюсь). В эту же ночь у crazyteam машина улетела в поле, у бв кто-то не разошелся с обраткой на финише.

после аварии спустя 5 минут из оргов уже никого не было.
я все это знаю все это и про вылет у крейзов машины в том числе.. .просто тут не стала писать....
то, что орги мягко говоря козлы и нельзя на такую трассу было такие машины выводить это факт.. тем более устраивать закрытие....

поэтому я езжу к проверенным людям.. ибо безопасность превыше всего...

помню у мадрейсов в этом году вольва вылетела с трассы.. и то тут вопрос был не в организации а в водиле... ибо после финиша идет отторможка.. а он же типа крутой.. ну и за это поплатился...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
MotorKiller
УБИВЕЦ МОТОРОВ
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:55 am
Город: Москва Марьино
Зодиак: Козерог

#25 Непрочитанное сообщение MotorKiller » Ср сен 22, 2010 10:34 am

Юлия несчастный случай может произойти везде! даже у якобы "проверенных" людей... орги гонок абсолютно такие же люди как и все, они не выше и не ниже любых других людей и предугадать адекватность того или иного водителя, а темболее техническое состояние его автомобиля они просто немогут

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#26 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср сен 22, 2010 10:43 am

MotorKiller
Сашк я это прекрасно знаю..
но проверенные орги стараются и трассу нормальную выбирать и "чертохватов" (то бишь неадекватных зрителей) гоняют...
да и всетак видят неадекват за рулем или нет..

вобщем этот случай еще раз дает повод всем задуматься и сделать выводы и оргам и зрителям и гонщегам..

пысы. я помню когда мы поехали не помню уже к кому... на одну из трасс, (не крейзи и не мадрасы и не юртим) а она оказалась вся грязная... никто из наших гоняцо там не стал и мы уехали..
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Lelik 790
Мозг LancerX
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 5:02 pm
Город: С.Посад

#27 Непрочитанное сообщение Lelik 790 » Ср сен 22, 2010 10:50 am

А мне мож тоже повезло,когда у ФРТ меня Юлька практически со старта утащила.Трасса там была в песке.Пока я на старте стоял,она прошлась вдоль трассы,и практически меня развернула в обратном направлении,за что её огромное спасибо. :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#28 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср сен 22, 2010 11:00 am

lelya2410
конечно повезло)))
помню в ту ночь мы хоть и не погоняли но хотя бы остались целы и мы и машинки!!!
дорогой незачто!!! каждый из наших сделал бы то же самое, мне по моему еще Сашка сказал что там плохая и грязная трасса... :beer:

я помню как мне орги потом грили что каждый вечер перед гонками они трассу чистят.. посмотрев на это как то я не особо поверила...
вобщем хорошо что все так и обошлось!!! :)
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
In dreams
Мозг LancerX
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:44 pm
Город: Kamyshin
Зодиак: Козерог

#29 Непрочитанное сообщение In dreams » Ср сен 22, 2010 12:52 pm

ГИБДД: стритрейсеры отказываются проводить гонки на выделенных трассах
контекст

© РИА Новости. Саид Царнаев

11:58 20/09/2010

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Ночные гонщики и сотрудники Госавтоинспекции не могут договориться о месте проведения гонок, стритрейсеры отказываются от выделенных им правительством Москвы трасс, сообщил РИА Новости в понедельник представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Москвы.


ДТП в Москве.В ночь на воскресенье на нелегальных автогонках в московском районе Царицыно (Промышленная улица, 10) автомобиль Nissan вылетел на обочину и сбил группу людей. В результате один человек погиб, еще пятеро получили тяжелые травмы.

С места происшествия гонщик скрылся, но был задержан патрульной машиной милиции. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Гонщику грозит до семи лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

"Договоренность о месте проведения гонок у нас пока не достигнута. Правительство Москвы предлагало гонщикам место в Восточном административном округе (и) в Тушино", - отметил собеседник агентства.

По его словам, сотрудники ГИБДД стараются постоянно следить за проведением несанкционированных гонок. "Задерживать участников сложно, никто не признает, что участвовал в гонках. Можно просто задержать за превышение скорости", - уточнил он.

http://www.rian.ru/society/20100920/277381988.html
Оказывается нас просят забрать себе трассы для гонок, а мы их посылаем.
Особенно сейчас актуально Тушино, где все перегорожено под строительство стадиона...
smotra.ru

Dикий
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 2:41 am

#30 Непрочитанное сообщение Dикий » Ср сен 22, 2010 1:57 pm

я все это знаю все это и про вылет у крейзов машины в том числе.. .просто тут не стала писать....
то, что орги мягко говоря козлы и нельзя на такую трассу было такие машины выводить это факт.. тем более устраивать закрытие....

поэтому я езжу к проверенным людям.. ибо безопасность превыше всего...

помню у мадрейсов в этом году вольва вылетела с трассы.. и то тут вопрос был не в организации а в водиле... ибо после финиша идет отторможка.. а он же типа крутой.. ну и за это поплатился...
Я только к мэдам и езжю у них всегда все супер. У крейзиков тоже хорошо кроме трассы с полями по бокам Ж)

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»