Ребенка толкнули на продленке, упала с лестницы.

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#31 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн ноя 01, 2010 12:23 pm

Игорь, правильно все сделал.

Откуда в новостях показывают всякий беспредел в школах, садиках, интернатах?
Вот именно от молчания и происходит все, от безнаказанности.

Аватара пользователя
Valenty
Опытный Лансеровод
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 8:28 am
Город: Москва - Владимир

#32 Непрочитанное сообщение Valenty » Пн ноя 01, 2010 1:41 pm

:plus_one: молодец! я бы поступил точно так же! Пока с беспределом мы сами не начнём бороться никто не начнёт! Пусть виовные: тот кто заведует продлёнкой и директор понесут наказание!

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#33 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пн ноя 01, 2010 5:30 pm

Алексей76
Valenty
Спасибо за понимание друзья.

Заколебали звонить из ментовки с впросами - "когда ВЫ заберете свое заявление?" Пока посылаем их в сад. :evil:

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#34 Непрочитанное сообщение Soloma » Пн ноя 01, 2010 5:47 pm

Усатый Нянь
Внимательно слежу за темой. Советую ментозавров припугнуть обращением в прокуратуру. Прокуратура быстро на это реагируют. Я знаю о чем говорю,тем более здесь идет речь о вреде здоровью несовершеннолетней. Пускай поработают.
Такие подходцы школьные со стороны преподов-это жесть. Они несут персональную ответственность за здоровье детей. Так что. Все от тебя зависит. Чего ты в итоге хочешь.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#35 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн ноя 01, 2010 7:12 pm

Усатый Нянь писал(а):Заколебали звонить из ментовки с впросами - "когда ВЫ заберете свое заявление?"
я тебя предупреждала, что будут подобные звонки... а ты следующий разговор с ними запиши на диктофон... и потом с заявой в прокуратуру...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Ветер
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 10:00 pm

#36 Непрочитанное сообщение Ветер » Пн ноя 01, 2010 7:55 pm

Усатый Нянь писал(а):Заколебали звонить из ментовки с впросами - "когда ВЫ заберете свое заявление?"
Спрашивай должность, фамилие, основание для такого предложения

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#37 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт ноя 02, 2010 11:21 am

Усатый Нянь писал(а):Заколебали звонить из ментовки с впросами - "когда ВЫ заберете свое заявление?"
это с какого ? они это не поясняют ?

Аватара пользователя
Медведь
Опытный Лансеровод
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#38 Непрочитанное сообщение Медведь » Вт ноя 02, 2010 12:23 pm

Усатый Нянь писал(а):Заколебали звонить из ментовки с впросами - "когда ВЫ заберете свое заявление?"
Странно,ведь они сами же позвонили и попросили тебя придти и написать заявление..... :shock: (
Вообще поддерживаю тебя в том что ты добиваешься справедливости а не сидишь,как многие, и молчишь в тряпочку.... У самого почти такие же проблемы в школе у сына. Тоже "воюю" и борюсь с порядком, как могу. По моему опыту на милицию надежды мало. Законно решить что то можно, но сложно, бороться одному с ситемой образования и вспитания в школе тяжело. Могу пожелать тебе только удачи! А вообще,если что, вдруг понадобиться "группа поддержки" для решения "щекотливых" вопросов то я с тобой, звони, по возможности найду время, подскочу когда надо!!!
p/s. Ну не люблю я не справедливости....особенно когда обижают детей и слабых!!!
[ ссылка на изображение ]
Я на Drive2.ru
https://www.drive2.ru/users/vmeste13/
Спортивное питание (сырьевое) напрямую с завода (Германия, Польша, Австралия/Новая Зеландия) без примесей и добавок.Прямой поставщик, розница,опт.Заводские цены:Сайт wheyrus.ru

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#39 Непрочитанное сообщение ksd » Вт ноя 02, 2010 10:52 pm

Усатый Нянь писал(а):Алексей76
Valenty
Спасибо за понимание друзья.

Заколебали звонить из ментовки с впросами - "когда ВЫ заберете свое заявление?" Пока посылаем их в сад. :evil:
Молодец, полностью поддерживаю. С ментами можно легко разобраться еще одним способом. Просто в следующий раз, как только услышишь "Вас беспокоят из милиции..." сразу прерви разговор своей фразой "Я обязан Вас предупредить, что наш с Вами разговор записывается". После этого с тобой про "заберите заявление" разговаривать больше не будут.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#40 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср ноя 03, 2010 9:42 pm

Soloma
ksd
Медведь
virus_net
Ветер
Юлия

Еще раз спасибо за поддержку друзья. Про намек на запись учту обязательно, разговаривала с ними жена, я только сегодня вернулся из командировки из Питера. Проинструктировал свою любимую, что все переговоры буду вести сам и накрячивать по полной.
Если в милицию будут еще вызывать, то диктофон возьму с собой по-любому, а том и поговорим...
Хочу добиться, чтобы училку отстранили от работы с соотв. записью в характеристику или еще лучше в трудовую. Жена сейчас рассказывает много интересных случаев из общения с этим "педагогом".
После 11 ноября сяду писать жалобу уже на руководство школы в РОНО и там распишу все, что касается и моего и не только ребенка... Парочка лишних проверок школе и директрисе нервы попортят, а я порадуюсь... может в следующий раз думать будут о последствиях больше.
В двух словах, хочу "крови" и буду не торопясь планомерно изводить всех своими письмами и заявлениями. Меня это не напрягает. :)

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#41 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср ноя 10, 2010 12:08 pm

Сегодня состоялась беседа с директором школы. Представили мне документы по моей жалобе: приказ директора школы провести расследование, результаты расследования, объяснительные учителей, очевидцев и т.д.
В результате признали, что дочка сама забралась на перила и упала (ну естественно, ведь уже раз 20 падала, а на 21 родители жалобу решили подать... капец), подружки ее это типа подтверждают, а то что они до того как с ними провели беседу учителя и школьный психолог говорили обратное, это не в счет. Воспитателю продленки объявили выговор, саму группу под контроль завуча начальных классов... и т.д и т.п.
Надеюсь, что учитель получил реально люлей от директора и побольше будет думать о ввереных ей детях во время занятий и прогулок.
Так что вот такие половинчатые результаты моих прений со школой.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#42 Непрочитанное сообщение virus_net » Сб ноя 13, 2010 2:49 am

Усатый Нянь писал(а):Воспитателю продленки объявили выговор
письменный ? ты его видел ?

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#43 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Сб ноя 13, 2010 10:34 am

Ага, видел, объявлен приказом директора школы, подписан, печать школы. И подпись учителки об ознакомлении.

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#44 Непрочитанное сообщение Soloma » Сб ноя 13, 2010 12:53 pm

Усатый Нянь
хоть какой то результат

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#45 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Сб ноя 13, 2010 3:26 pm

Soloma
Ну да, понятно же было что публично пороть или расстреливать училку никто не будет. Надеюсь, что директриса реально пистон ей вставила, а не написала отписку с печатью в виде показанного мне приказа.

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»